13-06-2015 
13-06-2015 
Гаражиииик с банькой Smile
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
  •  
  • +2
13-06-2015 
13-06-2015 
Ну чечас попрете..!!!! Есть где развернуться!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
Руслан., это не гараж. Это вагонное депо для ремонта подвижного состава!!! Amd Green мне особенно понравилась фотка со стороны соседа - вот посмотри какой должен быть гараж для Лексуса! Amd Green Amd Thumbs up .

А баня что.. Баня как баня. Пришел в баню и повис там на неделю... Пока все обойдешь!... Где то там между этажей затерялся Супермаркет Ашан.. Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
13-06-2015 
13-06-2015 
Amd Green
Пока остановил стройку, отправил на другой объект ребят.
Забор позже надо закончить, с соседом в одном стиле сделать.
Ну и ворота зачетные сварить.
Соседу аще понравился гараж. Крышу будет переделывать как у меня, чтоб барахло складывать Smile
  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
Мне нравиться как у тя сделано.
Тоже буду в таком духе под навесом все организовывать. Щас надо найти как у тебя люстра организована, такие ХОЧУ и 3штуки )))
Строим-создаем-ваяем  сами .
Балки специально деревянные поставил и пропитку сделал. Надо заказать брусчатку и стол, скамейки и стулья организовать, ну и беседку смарганить для шашлычка )))
  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
ОП ля и плиточку доложили Smile
Завтра Леха домой заедет. Куплю масло синтетику тоета, пусть отмечает. (Масло надо заменить).
  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
RuslanTX писал(а):
ОП ля и плиточку доложили Smile
Завтра Леха домой заедет. Куплю масло синтетику тоета, пусть отмечает. (Масло надо заменить).
... Ну хоть Леха у тебя пьет!!!... Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
Я вот заборчик себе новый замутил...Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
Старый забор завтра уедет.
Строим-создаем-ваяем  сами .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
Хорошо, соседей рядом нет что ли? Если нет ваще кайф. Amd beach
  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
Мои соседи - зайцы да медведи!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
31-07-2015 
31-07-2015 
Хорошие соседи, добрые ))
Как медведь поживает? Smile
  •  
1-08-2015 
1-08-2015 
Медведи в этом году отдыхают, очередь до них не дошла. Делаю реконструкцию дома, участка. Через неделю должен закончить второй этаж. Фотки покажу что получилось.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
RuslanTX писал(а):
Гаражиииик с банькой Smile
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .
А внутри столбиков что? Арматура или железные трубы есть?
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
RuslanTX писал(а):
Утро в колхозе)))
Строим-создаем-ваяем  сами .
Строим-создаем-ваяем  сами .Строим-создаем-ваяем  сами .
Подняли трехэтажку из Протерма, облицовка плюс Протерм 44, с 15 января до 20 июня дом три подъезда 1578 кубов кладки, перегородки Протерм, облицовка Ярославль и Нерехта, перекрытия плиты ЖБИ РЖД по Гостам и гранитным щебнем. Ошукатурены все прегородки и стены, вода из пожарного водоема без хлорки, котлы в каждой квартире, приточка для котлов через кирпичные вентшахты, дымоход гильза в вентшахте, вытяжка с плиты кирпичная вент шахта.
Кровля четырехскатная, низ фальцевая с организованным стоком, верх металлочерепица, стропиловка доска 50/150 от маурлата до конька сплошная сдвоенная, часть стропиловки из лиственницы (поставщик пиломатериаллов напутал, прислали 10 кубов лиственницы а кровельщики за один день её смонтировали.... Smile ), чердачное перекрытие закрыли линокромом и сверху утеплитель, будем поверх "чернить" раствором с штукатурной станции.
Все плиты заанкерили с заводом в несущие стены. Сетка через каждые три ряда.
Проектировщики пардон ....... "казлы" скопировали проект и нате стройте......
Больше 50% проекта переделывал и снова на согласование.....

ЖК "Новый Майский" фото есть и в VK и в инете.....

Фундамент блоки ФБС 6 на подушках с армированием, копали экскаватором Хитачи 220 им же и укладывали блоки, дальше кран МАЗ Машека 25 тонн и 32 метра стрела, дороги небыло ушли в зиму......но весной прикурили, ЖБИ привозили шаландой, которую таскали экскаватором - намучался, второй дом начинаем через неделю, с пон. делаю дорогу из плит.......ПГС без глины, плиты 3/1.5 м. укладываю кскаватором Вольво 160......кстати Хитачи "жрет" 12-17 литров в час а Вольво 8-10, за неделю 300 литров.......мощи поменьше но экономия есть, два блока 24.60.40 поднимает без напряга.....ток ковш метр шириной......



Жил в Питере у друзей в коттедже из таких же блоков ток Рауф, лепота.....большой теплый дом с басейном.
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
А еще "сосед" с декабря по февраль украл у нас арматуру, сетку, швеллер, кирпич - на 87000 руб.....таскал по выходным, строит домик в 20 метрах от нас, полиция ток чето не шевелится, досих пор недоказали что наше, следы вывоза и другие улики есть и тишинаааааааа......привез левые чеки полиции, типа все мое, кирпич на экспертизе в Москве......туманно все.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов