18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
Roman-997 писал(а):
ili_ili писал(а):
Roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
Интересная новость. А НГС почему-то молчит
у СЛК моторс дела в последнее время и так ооочень плохи...а тут ещё такое...
Откуда инфа?
имею плотность общения с одной из лизинговых компаний...а она естессно сотрудничает со всеми нашими автодельцами...вот оттуда и инфа...
holodkov писал(а):
Ну может быть разрыв с фордом автовазом , вольвой это плохо?
а это уже как следствие того...
Чё хошь сказать не след им бабло давать?
ничего не хочу сказать...знаю только что машины люди ждут неделями к выдаче из салонов...при той ситуации что они проплачены на 100 %...а СЛК-шники по всей видимости их не выкупают, а пуляют деньги в другое русло...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ну так всегда было, особенно с фордом и мицу. Люди по полгода год ждали какие то драные фокусы и лансеры
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Больше машину мыть не буду.
Вообще? Shocked Amd Green Вот что мне нравится в серых машинах, так то, что они что грязныя что чистыя, одним цветом Rolling Eyes
Унутри буду, а снаружи - нехай людей пугает))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Грязь только иногда сбивать за палт и норм)))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Люди по полгода год ждали какие то драные фокусы и лансеры
Вот меня поражают подобные персонажи. Ну съезди в маскву (Кемерово, Казань, Екат) да выкати прямо из салона такую же машину, еще и дешевле. Нет, отдадут деньги и ждут по полгода, а потом жалуются. Судиться надо или договор читать в самом начале. А лучше вообще не связываться с новосибирскими "блядилерами".

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
18-04-2013 
18-04-2013 
я вчера заехал на мойку, посмотрел что очередь 2 машины и дальше поехал Smile как выясняется не зря.

Mixail_nsk писал(а):
Вот меня поражают подобные персонажи.
Мих, в целом согласен за исключением одного момента. Не у каждого человека есть возможность и желания ездить в Москву за машиной. Собственно, люди за это и готовы платить деньги, чтобы получить машины без заморочек, а в итоге получается ещё больший геморрой, чем самому съездить. Но это уже особенности нашего бизнеса. Да и в Москве (как ты сам знаешь), можно так влететь при покупке машины "с салона"

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Когда же мы доживем , когда можно будет покупать крутое новьё у дилера ? Laughing
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Fidelio писал(а):
особенности нашего бизнеса
Вот, золотые слова)))
А еще, наверно, основной контингент - это офеснаязараза, которые покупают сукофдрофвкредит, а банк аффилирован с СЛК, либо у них "договорные" отношения

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Не знаю как с другими брендами (наверне так же), но в Автоладе года 3-4 назад они продавали 70% машин по программе утилизации и кредитам Laughing Девочка знакомая там работала. Так она рассказывала, что там такой контингент за машинами приходил, что они за голову хватались Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Если вы живете в квартире без регистрации или вы сдаете свою пустующую квартиру - теперь ЖЭУ будут стучать в ФМС и делать перерасчеты по квартплате , а ФМС штрафовать .
top.rbc.ru/society/18/04/2013/854477.shtml
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Кто недавно регистрацией юр.лица занимался? Долгая процедура сейчас? Раньше в налоговой документы принимали, а теперь придумали этот МФЦ

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
Если вы живете в квартире без регистрации или вы сдаете свою пустующую квартиру - теперь ЖЭУ будут стучать в ФМС и делать перерасчеты по квартплате , а ФМС штрафовать .
Стукачество - это круто!

У меня другая пичалька. Под окнами сугробы растаяли и тепеть тучи мудаков прямо под окнами паркуют свои говно-корыта! Amd wallbash Уже неделю думаю, что делать с такими свиньями?..

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Кто недавно регистрацией юр.лица занимался? Долгая процедура сейчас? Раньше в налоговой документы принимали, а теперь придумали этот МФЦ
Ни че не поменялось. А мфц это удобно)
З.ы. Дятлов которые ждут по полгода е.учий форд тоже не могу понять. Пои чем в договоре навярняка прописано это))))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
Если вы живете в квартире без регистрации или вы сдаете свою пустующую квартиру - теперь ЖЭУ будут стучать в ФМС и делать перерасчеты по квартплате , а ФМС штрафовать .
top.rbc.ru/society/18/04/2013/854477.shtml
Бгыыыыыыыы)))))
Что еще напишут?
Придумать можно любой закон и акт, суть в том, что на 90% он не будет исполняться, потому что это нахер никому не надо. Сужу по своему дому: все знают какие квартиры сдаются, но ничего сделать не могут. Управляющая компания не торопится искать собственника, а участковому вообще дапесды, потому что после "реформы" у него территория в два раза увеличилась

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Если вы живете в квартире без регистрации или вы сдаете свою пустующую квартиру - теперь ЖЭУ будут стучать в ФМС и делать перерасчеты по квартплате , а ФМС штрафовать .
Стукачество - это круто!

У меня другая пичалька. Под окнами сугробы растаяли и тепеть тучи мудаков прямо под окнами паркуют свои говно-корыта! Amd wallbash Уже неделю думаю, что делать с такими свиньями?..
Если на газон, вбей столбики или забор поставь, бабок сагетируй клумбу цветуёчками засадить им один черт делать не.уй
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов