12-12-2012 
12-12-2012 
Я тоже считаю, что централизовано закупать алкоголь не надо. Каждый принесёт то, что ему нравится. Да и объёмы меня несколько смущают! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
12-12-2012 
12-12-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
с вашего позволения, буду пить только хрузинское вино. Ибо на следующее утро для меня важно быть за рулём Embarassed
Нет там хрузинского вина Amd Sad
компот есть? Rolling Eyes
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
с вашего позволения, буду пить только хрузинское вино. Ибо на следующее утро для меня важно быть за рулём Embarassed
Нет там хрузинского вина Amd Sad
компот есть? Rolling Eyes
Морс, истинно грузинский, из клюквы Amd Green
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Fidelio писал(а):
Я тоже считаю, что централизовано закупать алкоголь не надо. Каждый принесёт то, что ему нравится. Да и объёмы меня несколько смущают! Laughing
Как скажете, не надо так не надо. ("Баба с возу - кобыле легче" - народная мудрость)

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Alex nsk писал(а):
е надо так не надо. ("Баба с возу - кобыле легче" - народная мудрость)
Сань , ты не обижайся ! Покупать спиртное на большую компанию такое же неблагодарное занятие , как дарить духи незнакомым женщинам - никогда не угадаешь . Laughing
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Ветерок писал(а):
Сань , ты не обижайся ! Покупать спиртное на большую компанию такое же неблагодарное занятие , как дарить духи незнакомым женщинам - никогда не угадаешь .
уж намекнула - так намекнула! Amd Green
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Даже я застал те прекрасные времена, когда берешь ящик водки и все пьют водку и не вы.бываются с запросами - коньяк, текила, виски и т.д
  •  
  • +3
12-12-2012 
12-12-2012 
Ветерок писал(а):
Alex nsk писал(а):
е надо так не надо. ("Баба с возу - кобыле легче" - народная мудрость)
Сань , ты не обижайся ! Покупать спиртное на большую компанию такое же неблагодарное занятие , как дарить духи незнакомым женщинам - никогда не угадаешь . Laughing
Я похож на человека которого можно обидить? Amd acute Наташа я очень рад такому раскладу, читай "Баба с возу - кобыле легче" - народная мудрость Amd whistling

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Ветерок писал(а):
Alex nsk писал(а):
е надо так не надо. ("Баба с возу - кобыле легче" - народная мудрость)
Сань , ты не обижайся ! Покупать спиртное на большую компанию такое же неблагодарное занятие , как дарить духи незнакомым женщинам - никогда не угадаешь . Laughing
Дело даже не в том, угадаешь или нет.
Купишь мало - отпиз..ят
Купишь много - потом на себе домой волочить)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Шассер писал(а):
Даже я застал те прекрасные времена, когда берешь ящик водки и все пьют водку и не вы.бываются с запросами - коньяк, текила, виски и т.д
Гы, Сань, это уже "счастливые нулевые"
Я еще помню те времена, когда мы на студяге спирт у бабок покупали, пропускали через сифон и ушатывались всемером с поллитры)))) А портвешог 72 или тем паче 777 вообще за щастье был, особенно вдогонку)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Ну дык и что решили? Каждый втаривается чем хочет,а обязательный минимальный заказ делится на всех, потом доп заказы по личным счетам,так?
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Миша...все так))) мы как всегда бухаем, общаемся, радуемся))) тащим бухло с собой тоже)))кто сколько могет))) а потом приятным плюсом пилим общий счет на всех)) + - "пицот"
не в счет)))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Андрей, ты когда крепления будешь забирать? В НГ хотелось бы без долгов Amd Green
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
mmm73 писал(а):
Андрей, ты когда крепления будешь забирать? В НГ хотелось бы без долгов Amd Green
так вот ты какой дед моросссс)))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Ладно. Тогда я возьму коньяка литр

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов