28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
А почему гильзы ихние??????
Опять на грабли?
И зачем трогать сальники коленвалов?
Я заказал все тоже самое что моему товарищу сказали купить после вскрытия мотора.Я решил что меня ждет тоже самое....
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
[quote="Голибжон"]
arsen_liupen писал(а):
20 000 перестал брать масло,держу максимальный уровень, до этого поделал.масло лью оригинал,только бельгийское в серых Канистрах 5w30,а так все в норме,заглядывал в пятый цилиндр через свечное отвервствие,виработки нет,хон на месте.
А с муфтой ВВТ Вы что нибудь делали?[/quote
ООооо...с муфтами у меня был большой секс....и у тебя будет если меня не послушаешь.
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
А почему гильзы ихние??????
Опять на грабли?
И зачем трогать сальники коленвалов?
Гильзы мерсовские оригинальные.
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
[quote="arsen_liupen"]
Голибжон писал(а):
arsen_liupen писал(а):
20 000 перестал брать масло,держу максимальный уровень, до этого поделал.масло лью оригинал,только бельгийское в серых Канистрах 5w30,а так все в норме,заглядывал в пятый цилиндр через свечное отвервствие,виработки нет,хон на месте.
А с муфтой ВВТ Вы что нибудь делали?[/quote
ООооо...с муфтами у меня был большой секс....и у тебя будет если меня не послушаешь.
)))))))))))))))))))))))да я ВАШ фанат на веки!!!!!!)))))))))Очень интересно,слушаю!!
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Ну тогда все клас.только не торцуй головки и блок!!!
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
Ну тогда все клас.только не торцуй головки и блок!!!
это то что Вы описывали раннее?
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Товарищ говорит что по началу был звук с этих муфт,после второй смены масла"теперь только в железных конистрах оригинальные" звук пропал,теперь машина заводится НЕ как Тракторрррр)))
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Мне трудно писать потому что только что клавиатуру роз громил,достала.пишу с мобильника...после гильзовки предлагают шлифовать блок цилиндров и головки,надо зделать так,что бы не шлифовать тоесть не уменьшать розстояние между звездочками и тогда все сойдется.
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
[quote="arsen_liupen"]
Голибжон писал(а):
arsen_liupen писал(а):
20 000 перестал брать масло,держу максимальный уровень, до этого поделал.масло лью оригинал,только бельгийское в серых Канистрах 5w30,а так все в норме,заглядывал в пятый цилиндр через свечное отвервствие,виработки нет,хон на месте.
А с муфтой ВВТ Вы что нибудь делали?[/quote
ООооо...с муфтами у меня был большой секс....и у тебя будет если меня не послушаешь.
То есть Вы не стали менять эту запчасть?
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
Мне трудно писать потому что только что клавиатуру роз громил,достала.пишу с мобильника...после гильзовки предлагают шлифовать блок цилиндров и головки,надо зделать так,что бы не шлифовать тоесть не уменьшать розстояние между звездочками и тогда все сойдется.
Вся понял!!!Вместе с запчастями вся переписка будет положена на стол мотористам и гильзовщикам)))
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
[quote="Голибжон"]
arsen_liupen писал(а):
Голибжон писал(а):
arsen_liupen писал(а):
20 000 перестал брать масло,держу максимальный уровень, до этого поделал.масло лью оригинал,только бельгийское в серых Канистрах 5w30,а так все в норме,заглядывал в пятый цилиндр через свечное отвервствие,виработки нет,хон на месте.
А с муфтой ВВТ Вы что нибудь делали?[/quote
ООооо...с муфтами у меня был большой секс....и у тебя будет если меня не послушаешь.
То есть Вы не стали менять эту запчасть?
ну естественно нет.причем тут ввт?метки несходятся после торцовки плоскостей.А масло в мет.канистрах овно...серие пласмасовые канисры вот то что надо
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
а если муфты гремят то они либо поустали либо кто-то криворукий их монтировал либо масло овно.муфты можна востановиь
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
а если муфты гремят то они либо поустали либо кто-то криворукий их монтировал либо масло овно.муфты можна востановиь
Вот сижу и думаю дозаказать эту запчасть или не стоит.У меня он заводится как трактор.Сдесь же и читал что правильное масло лечит все само.
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
arsen_liupen писал(а):
А масло в мет.канистрах овно...серие пласмасовые канисры вот то что надо
фото серых канистр и аргументы пожалуйста!

_________________

Camry 2016

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
ну если гремят то им лодка...хотя тойота это не считает это неисправностью.попробуй залить правильное масло после ремонта.а если непоможет то поменяешь муфты. а туда нихто случайно не лазил?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов