17-06-2010 
17-06-2010 
Scila писал(а):
Gordey2 писал(а):
Scila писал(а):
1eader писал(а):

Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...
ужас Amd Jokingly
вот одно компетентное мнение уже есть!
да) просто абзац написан настолько сладко, что в зубах вязнет ))
я думал наоборот уж очень геморно!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
Игорёня,
В личку зайди.....
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Luciana писал(а):
ViTT писал(а):
1eader писал(а):
Luciana писал(а):
1eader писал(а):
я думаю так. допустим, в отеле есть местное ТВ. А что если там заранее подготовить видеоролик на тему "Выходи за меня замуж" и договориться с отелем на определенное время запустить его в гостиничный канал? Потом включить где-нить в холле в ресторане на большом экране, а там уже и цветы с кольцом? Как думаете?
ну не знаю, показуха какая-то, мне такое не нра, хотя девушки разные. Вариант Витта с черным брюлликом мне ближе - ИМХО, лучше меньше пыли больше сути
вариант с брюликом в кармане - не слишком ли просто? она любит романтику...
да ты откуда знаешь, что на самом деле Она любит, у них вообще моск под ругому устроен. ты мож её за ушко целуешь. и она говорит : Гуд гуд... а на самом деле хочет жОсткого сексу.. но как те об этом сказать.. согласен, черный алмаз слишком дорого, купи с белым колечко.. Smile И что б подружки обзавидовались. .а ебипет, небыл и не хочу.. ИМХА.
я что-то подозрительно согласна с каждой твоей фразой Cool , опыт чувствуется
Да поживешь с мое, и не такому размышлению научишся.. Была у меня одна, жил пару лет, потом не срослось слава богу, хотя уж поставили меня в зависимость, уже жениться хотел, но. .короче вышла она потом через 6 месяцев за муж, через год развелась, живет щас нормально, сама работает, сама дите воспитывает и спустя время как то обмолвилась в одноклашках, что типа тот нюни нюни, а вот иногда чел взял, поставил у окна, волосы накрутил на одну руку и давай пришпоривать.. гыыы от це дело, а эти.. ню ню.. блин.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
кто-то из наших умеет по фоткам размеры определять
Не знаю про ВАШИХ, а наши умеют!!! Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Имей в виду ,что кольца могут не соотвествовть размерам (мерить желательно, но там небольшое отклонение, на десятку мм) и еще-безымянный палец на левой и правой руке разные по толщине)))
Если это кольцо которое даришь она будет носить на левой руке (а именно так и делают, настоящее обручальное, которое одевают на правой руке - на свадьбе, их покупают потом) тоже запомни
Вариант верняк-стырить колечно которое она носит и замерить калибрами в любом магазине

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
DenFm писал(а):
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
Элементрано, Ваццон, берёшь какое-нить её кольцо и дуешь в ювелирку, тама определят Exclamation
+1, но он наверное с ней не живет ишо...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
Scila писал(а):
так потом можно подогнать размер, это же не проблема
+1 Wink
Но настоящий мужчина размер на глаз подобрать может. А для этого уже должен быть опыт дарения колец Laughing
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо? Можно было бы и по другим поводам иногда баловать девушку! И уже знал бы что покупать и что ей нравится.
ну на глаз далеко не каждый может. это если ювелир только))

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо?
Пральна, сначала Ипхоне задари там какой-нить, патом Ипэд Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
ViTT писал(а):
что типа тот нюни нюни, а вот иногда чел взял, поставил у окна, волосы накрутил на одну руку и давай пришпоривать.. гыыы от це дело, а эти.. ню ню.. блин..
С фотками? Amd Surprised Amd Jokingly

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
Scila писал(а):
так потом можно подогнать размер, это же не проблема
+1 Wink
Но настоящий мужчина размер на глаз подобрать может. А для этого уже должен быть опыт дарения колец Laughing
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо? Можно было бы и по другим поводам иногда баловать девушку! И уже знал бы что покупать и что ей нравится.
эт не первый подарок Twisted Evil

_________________

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной... Бенджамин Дизраэли

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
эт не первый подарок
Слухай, а на аве ты? Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1 еадер, ты меня извини за прямоту, но мне кажется, что тебе лет 15-16... Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
Griffon писал(а):
1eader писал(а):
кто-то из наших умеет по фоткам размеры определять
Не знаю про ВАШИХ, а наши умеют!!! Amd Cool
Знаешь что это?
Вопросы про личную жизнь

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
Haris писал(а):
Scila писал(а):
так потом можно подогнать размер, это же не проблема
+1 Wink
Но настоящий мужчина размер на глаз подобрать может. А для этого уже должен быть опыт дарения колец Laughing
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо? Можно было бы и по другим поводам иногда баловать девушку! И уже знал бы что покупать и что ей нравится.
эт не первый подарок Twisted Evil
А почему смайлик такой , каку какую-нить подарил ? Amd gmm
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
Scila писал(а):
так потом можно подогнать размер, это же не проблема
+1 Wink
Но настоящий мужчина размер на глаз подобрать может. А для этого уже должен быть опыт дарения колец Laughing
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо? Можно было бы и по другим поводам иногда баловать девушку! И уже знал бы что покупать и что ей нравится.
я примерно смотрю, где-то 16-17 размер. Но не хочу потом бегать подгонять или еще что.

_________________

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной... Бенджамин Дизраэли

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов