18-05-2010 
18-05-2010 
Вот тут согласен. Директор должен подать в отставку как минимум.
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Redneck® писал(а):
Вот тут согласен. Директор должен подать в отставку как минимум.
Есть решение акционеров?!

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Zigron писал(а):
Naeel писал(а):
Борзеют безмерно. Как бы путин доктора не послал
А он может? Amd Green
Вот как Пу был велик 2 года назад.
А щас - сдулся, не боицца никто Amd Crying

Российский фондовый рынок пережил вчера одно из самых сильных падений за последний год, потеряв почти $60 млрд, сообщает "Коммерсант". В течение дня фондовые индикаторы теряли более 5%. По итогам торговой сессии падение индекса ММВБ составило 5,49%, до 1487 пунктов. Индекс РТС потерял 5,58%, снизившись до 1951 пункта. В результате за прошедшую неделю индекс РТС дважды опустился ниже психологически важных уровней: 2100 и 2000 пунктов. Капитализация российского рынка снизилась в пятницу на $58 млрд до $1,115 трлн.

Впрочем, опрошенные "Коммерсантом" металлурги, участвовавшие в совещании, ничем не обеспокоены и не считают, что проблемы "Мечела" могут быть распространены на других участников отрасли | Вести


Вчерашнее падение стало максимальным с января этого года, когда в период обвала на мировых рынках российские индексы теряли в среднем 7%, и затронуло почти все бумаги российских компаний. Акции "Газпрома" потеряли на ММВБ 3,67%, ЛУКОЙЛа — 6,1%, "Роснефти" — 4,8%, Сбербанка — 7,24%, ВТБ — 4,24%. Однако наибольшее падение произошло в акциях металлургического сектора.



Владимир Путин пообещал "прислать доктора и зачистить ситуацию", а также велел заняться "Мечелом" Федеральной антимонопольной службе и следственному комитету прокуратуры | Вести


Безоговорочным лидером падения вчера стали бумаги "Мечела", снизившиеся на 29,64%. Вслед за ними стали падать акции "Северстали" (10,13%) и ММК (9,96%). Обвал котировок происходил на фоне высоких оборотов торгов. Так, на ММВБ он вчера составил 64 млрд руб., что на 40% выше среднего уровня за последний месяц.



Российский фондовый рынок пережил вчера одно из самых сильных падений за последний год, потеряв почти $60 млрд | Reuters


Аналитики сходятся во мнении, что причиной продаж стали резкие заявления премьер-министра Владимира Путина в адрес "Мечела", прозвучавшие в четверг вечером. Премьер, проводя в Нижнем Новгороде совещание по поводу цен на металлы и уголь, впервые после дела ЮКОСа резко раскритиковал конкретную компанию — "Мечел" — и ее владельца Игоря Зюзина. Их обвинили в неадекватной ценовой политике и превышении внутренних цен над внешними.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Naeel писал(а):
Вот как Пу был велик 2 года назад.
А щас - сдулся, не боицца никто
Вассал моего вассала — не мой вассал. В нынешнем российском государстве он может дать по шеям только Роме, что бы тот, если захочет, дал уже своему холопу. А прямо ну не в республике же мы живем. Как на святое то покушаться. Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Zigron писал(а):
Naeel писал(а):
Вот как Пу был велик 2 года назад.
А щас - сдулся, не боицца никто
Вассал моего вассала — не мой вассал. В нынешнем российском государстве он может дать по шеям только Роме, что бы тот, если захочет, дал уже своему холопу. А прямо ну не в республике же мы живем. Как на святое то покушаться. Amd Green
вертикаль власти Amd Green
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Всё, Рома своему холопу вставил. Убрал с шахты.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Zigron писал(а):
Есть решение акционеров?!
Решение это подтверждение.
Заявление - добрая воля директора.
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Redneck® писал(а):
Заявление - добрая воля директора.
Чтобы я с пола срок понял?! (с) Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Zigron писал(а):
Чтобы я с пола срок понял?!
Я не за тех, ни за других - я за правду Rolling Eyes
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Redneck® писал(а):
Zigron писал(а):
Чтобы я с пола срок понял?!
Я не за тех, ни за других - я за правду Rolling Eyes
Правда очень страшная, лучше не знать.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Сегодня во всех городах Кузбасса должны быть митинги, ОМОН оцепил площади общественных мероприятий и организовал турнир по шахматам, вход на площадь с шахматной доской.
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
LVBNHBQ писал(а):
Сегодня во всех городах Кузбасса должны быть митинги, ОМОН оцепил площади общественных мероприятий и организовал турнир по шахматам, вход на площадь с шахматной доской.
Лошадью ходи, лошадью. Век воли не видать.
Так.
А мы вот так!!!!!
Пошли?
Ну да, пошли.
Мат! Отдавайте костюм!......


Ухи.... Ухи.. не трож.. (с). Very Happy

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Laughing
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Рука Моссада ?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев приказал приставить охрану к семьям погибших и пострадавших на шахте "Распадская". Об этом 24 мая сообщает "Сибирский деловой портал".
К Тулееву обратилась за помощью одна из вдов шахтеров. В своем письме губернатору женщина рассказала, что несколько дней назад к ней домой пришли трое молодых людей. Они потребовали отдать им 500 тысяч рублей из выплат, полагающихся за гибель мужа. В противном случае рэкетиры пообещали сжечь квартиру вдовы либо напасть на ее 15-летнюю дочь.

Преступники сказали женщине, что намерены обложить "данью" не только ее, но и все семьи погибших и пострадавших в результате аварии. Женщина проверила их слова, позвонив другой вдове. Та подтвердила, что к ней домой тоже приходили вымогатели, но обсуждать сложившуюся ситуацию отказалась.

Женщина обратилась в милицию. Там ей показали фотографии членов преступных группировок, и она смогла опознать одного из рэкетиров. Им оказался лидер местной ОПГ "Вокзальские" Дмитрий Ширяев.

Получив письмо вдовы, Аман Тулеев провел совещание, посвященное обеспечению безопасности потерпевших. По итогам совещания губернатор заявил, что глава ГУВД Кемеровской области Александр Елин должен приставить по милиционеру к каждой семье погибшего либо пострадавшего. Кроме того, Тулеев распорядился разыскать вымогателей и привлечь их к уголовной ответственности.

Два взрыва метана произошли на крупнейшей в РФ угольной шахте "Распадская" 8 мая. В результате несколько десятков шахтеров и спасателей были заблокированы под землей. По состоянию на 24 мая известно о 66 погибших, еще 24 человека считаются пропавшими без вести. Спасательные работы на шахте затруднены из-за высокой концентрации метана и опасности новых взрывов.

Семьи погибших на "Распадской" получат почти по два миллиона рублей от владельцев шахты и по миллиону рублей из бюджета. Шахтерам, получившим тяжелые травмы, правительство пообещало по 400 тысяч рублей, а легкораненым - по 200 тысяч рублей. Владельцы шахты заплатят раненым от 30 до 200 тысяч рублей в зависимости от тяжести увечий.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Zigron писал(а):
Правда очень страшная, лучше не знать.
Ой ..... только не надо так пугать. Не страшнее чем вся остальная в Рашке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов