27-09-2009 
27-09-2009 
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Ага!!! И этих прулей к стенке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Ага!!! И этих прулей к стенке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да, нафиг они нужны.. Smile Ой посмотрите, у меня не хватило 100 тыров на нормальную машину.. Smile Согласен , что наварочены, но большинство ездящих в европейской части не очень... просто более доступная машинка... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Ага!!! И этих прулей к стенке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да, нафиг они нужны.. Smile Ой посмотрите, у меня не хватило 100 тыров на нормальную машину.. Smile Согласен , что наварочены, но большинство ездящих в европейской части не очень... просто более доступная машинка... Smile
все скоро на тазиках кататься будете Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Ага!!! И этих прулей к стенке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да, нафиг они нужны.. Smile Ой посмотрите, у меня не хватило 100 тыров на нормальную машину.. Smile Согласен , что наварочены, но большинство ездящих в европейской части не очень... просто более доступная машинка... Smile
все скоро на тазиках кататься будете Twisted Evil
У меня рафик без проблем три года пробегает.. Smile а дальше, да тазик, но будут ли их выпускать через три года?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
ViTT писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да, забыл ещё сказать, что прули запретить надо Twisted Evil Twisted Evil Проехал 1000 на делике, чуть не сдох Evil or Very Mad
Ага!!! И этих прулей к стенке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да, нафиг они нужны.. Smile Ой посмотрите, у меня не хватило 100 тыров на нормальную машину.. Smile Согласен , что наварочены, но большинство ездящих в европейской части не очень... просто более доступная машинка... Smile
все скоро на тазиках кататься будете Twisted Evil
У меня рафик без проблем три года пробегает.. Smile а дальше, да тазик, но будут ли их выпускать через три года?
рафик у тя отымут, из него не капает ничего

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Паха писал(а):
все скоро на тазиках кататься будете
Попугиваешь? Amd Cool Так зря это... Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
все скоро на тазиках кататься будете
Попугиваешь? Amd Cool Так зря это... Amd Green
и тебя вылечат Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
все скоро на тазиках кататься будете
Попугиваешь? Amd Cool Так зря это... Amd Green
и тебя вылечат Laughing
Мой процесс - необратим Amd crazy Amd bllll Amd wallbash

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
все скоро на тазиках кататься будете
Попугиваешь? Amd Cool Так зря это... Amd Green
и тебя вылечат Laughing
Мой процесс - необратим Amd crazy Amd bllll Amd wallbash
значит изолируют Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
b]Легированный[/b] - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink[/quote]
Легированный
Если по существу,почитай 5 помойму страницу Wink Я пол вечера убил,решений не видел Amd pardon Патаму как нет их Exclamation Допускаю,что пока.Если будут,не думаю что смертельно повысят...А ваще это всё из той-же оперы.Уничтожают барыжнечество БУ авто из-за границы как бизнес.В свете существования своего автопрома(ТАЗ тут ваще непричём пачти Wink ) считаю это абсолютно правильным.Даже рискуя накликать гнев аудитории Wink Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink[/quote]
писал(а):
Легированный писал(а):
Ваванна,посмотрел,по моей машине ставка-10 рублей.Если даже новость-не утка,и увеличат базу в два раза-20х5х155=15500 Нипайду ничего перекрывать,терпимо,но если где поймаю ямку и вылезет грыжа-буду судиться с дорожниками
Dmitri S
Я так понимаю, что терпеть,это Ваше жизненное кредо)) как получите платежки по новым ставкам,ждем рассказ о борьбе за качество дорог....
Легированный
Не,вряд ли....Лень скорее всего будет Да и контрпродуктивно...Мне есть чем занятся!
Dmitri S
Удивлен я тем, что подобные персоны есть в нашем клубе..удивлен...[/quote]
Легированный
А по делу есть что возразить? Wink Или на личности перейдём? Rolling Eyes[/quote]
Dmitri S
Есть

из вышеприведенного текста видно,что от изначального порыва судиться с дорожниками за СВОИ уплаченные немалые деньги,автор тут же легко отказывается..мне сложно понять, как можно одобрять опустошение своего кошелька,тем более странно,оправдывая повышение налога, по-прежнему,мириться с тем,что эти деньги уходят в никуда... Думаю, что тов.Легированный тем или иным способом прикормлен нынешней властью...на личность переходить не буду,но у меня такие пресонажи уважения не вызывают...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Паха писал(а):
все скоро на тазиках кататься будете
Попугиваешь? Amd Cool Так зря это... Amd Green
и тебя вылечат Laughing
Мой процесс - необратим Amd crazy Amd bllll Amd wallbash
значит изолируют Rolling Eyes
Изоленты не хватит... Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
27-09-2009 
Dmitri S писал(а):
b]Легированный[/b] - а если по существу вопроса Laughing
Решиния правительства - одобряешь? Wink
Легированный
Если по существу,почитай 5 помойму страницу Wink Я пол вечера убил,решений не видел Amd pardon Патаму как нет их Exclamation Допускаю,что пока.Если будут,не думаю что смертельно повысят...А ваще это всё из той-же оперы.Уничтожают барыжнечество БУ авто из-за границы как бизнес.В свете существования своего автопрома(ТАЗ тут ваще непричём пачти Wink ) считаю это абсолютно правильным.Даже рискуя накликать гнев аудитории Wink Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт Wink[/quote]
писал(а):
Легированный писал(а):
Ваванна,посмотрел,по моей машине ставка-10 рублей.Если даже новость-не утка,и увеличат базу в два раза-20х5х155=15500 Нипайду ничего перекрывать,терпимо,но если где поймаю ямку и вылезет грыжа-буду судиться с дорожниками
Dmitri S
Я так понимаю, что терпеть,это Ваше жизненное кредо)) как получите платежки по новым ставкам,ждем рассказ о борьбе за качество дорог....
Легированный
Не,вряд ли....Лень скорее всего будет Да и контрпродуктивно...Мне есть чем занятся!
Dmitri S
Удивлен я тем, что подобные персоны есть в нашем клубе..удивлен...[/quote]
Легированный
А по делу есть что возразить? Wink Или на личности перейдём? Rolling Eyes[/quote]
Dmitri S
Есть

из вышеприведенного текста видно,что от изначального порыва судиться с дорожниками за СВОИ уплаченные немалые деньги,автор тут же легко отказывается..мне сложно понять, как можно одобрять опустошение своего кошелька,тем более странно,оправдывая повышение налога, по-прежнему,мириться с тем,что эти деньги уходят в никуда... Думаю, что тов.Легированный тем или иным способом прикормлен нынешней властью...на личность переходить не буду,но у меня такие пресонажи уважения не вызывают...[/quote]

Amd Green Amd Green Не всё сеопировал!!!!Там было про 35000.Если будет такой налог на мой авто,то,в случае повреждения оного по вине дорожных служб,постараюсь их отбить.Если будет 15000,то замарачиваться скорее всего не буду Wink

"Прикормлен властью" Amd Green Exclamation Вот!!!!!!!Вот корень всего!!!!!Зависть!!!!!! Amd Green Вот из-за чего "персонажи" подобные дмитиэс ломают копья в интэрнэтах!!!! Wink Amd Green Не прикормлен,не завидуй. Wink

У меня кстате,думаю как и у многих, тоже не вызывают уважения "персонажи",которые в подписи вставляют номера телефонов и ссылки на свои конторы WinkЛучче уж сразу 500 эвро,как я! Laughing Я тут для общения с людьми интересными тусю,а не деньги пытаюсь на соклубниках зарабатывать! Laughing Кстате,можешь воспользоваться правами модератора,и поставить перед администрацией сайта вопрос о моём дальнейшем здесь нахождении Wink У меня ведь и Лексуса нету Laughing

_________________

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
харош на личности переходить, будьте терпимее к мнению других

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Легированный писал(а):

"Прикормлен властью" Laughing
Вы чьих будете? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов