30-04-2010 
30-04-2010 
Master777 писал(а):
diverok писал(а):
а что можно подключить к третьей "дырочке" LINE IN ???
любой источник звука через выход наушников (джек 3,5)
плеер, двд, телефон и т.п.
это вот как раз тот что в комплекте идет??? у меня телефон нокия 5800, те он будет работать как накопитель(флешка)??? и управление на руле тоже останется??? это круто однако Shocked ........ блин провод только маленький, а если например в момент прослушки песенок кто нибудь позвонит??? типа свободные руки будут??? Very Happy
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Если LINE IN это джек 3,5 то это всего лишь аудиовход, включаешь на магнитолле AUX и прослушиваешь источник подключенный к LINE IN (например mp3 плеер, ipode, iphone) никакого управления, по джек 3,5 идет только звук. А если честно, машиной еще месяц не владею, но чегото функции AUX я не находил в магнитолле, счас побегу посмотрю. И когда разбирал магнитоллу LINE IN там не видел... Такие функции обычно отстутствовали на штатных магнитоллах, только счас их стали активно внедрять.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Мы же про Аудио линк! Smile
На магнитоле нет входа, а вот в Аудиолинке есть!
Будет конечно только звук идти!
Кстати, дабы темы не плодить... Появились видеоригистраторы ещё в продаже! www.udobno-shop.ru/index.php?productID=307
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Если вы про LINE IN в АУДИОЛИНКЕ, то добавлю свое слово, а может повторюсь, т.к выше где то писал, что этот девайс у меня стоял в АУРИСЕ, плюс док станция под AVIC 500, т.е все провода питания и аудиовыходы были спрятаны там под торпедой, на торпеде только холдер для Авика, так вот аудиовыход Авика был вставлен в аудиовход Аудиолинка. Тем самым я хотел организовать громкоговорящую связь, т.к у АВИКА блютуз и достаточное удобное управление журналом звонков и телефонной книжкой, плюс авик проигрывает флэшьки с музыкой и видео. В итоге, всё это работало, но!!! Качество звука отвратительное, даже для громкоговорящей связи , немного фонит, пищит, и уровень звука раза в два ниже чем у радио и CD. Вот такой вот Line in.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
JOCKER писал(а):
.... что этот девайс у меня стоял в АУРИСЕ....
насколько помню у Вас девайс не обновлённый 2009 года. в 2009 году поменялось многое. ну и от источника звука тоже многое зависит.
  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Master777 писал(а):

насколько помню у Вас девайс не обновлённый 2009 года. в 2009 году поменялось многое. ну и от источника звука тоже многое зависит.
Привет, старый девайс у меня стоял когда то в 2007 на РАФ 4, а на аурис я покупал уже в этом году, т.к айфон жене я дарил в феврале, вот: pda.autocommuni...u/forum/toyota/auris/t28716/
я тут постил под ником R0ME0, есть отчет по установке всего оборудования, AVIC я цеплял и в другие устройства но не в машине, помех небыло, звук чистый, может нужно было ставить какойто фильтр, чтоб наводок небыло.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
а если телефон подключить не джеком, а через мини USB к разъему USB (для флэшки), будет играть, и самое главное будет ли заряжаться???
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
сомневаюсь
но надо пробовать
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Master777 писал(а):
сомневаюсь
но надо пробовать
и тем не менее срочно нужна такая приблуда для субару Very Happy
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Субара в разработке Smile
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
diverok писал(а):
а если телефон подключить не джеком, а через мини USB к разъему USB (для флэшки), будет играть, и самое главное будет ли заряжаться???
Даже не питай иллюзий, точно ничего не выйдет, по USB звук не идет, или думаешь он будет видеть телефон как флэшь? К примеру я счас прицепил свой мобильник через USB к компъютеру, на что комп мне запросил драйвер, без брайвера он никак содержимого памяти телефона не увидит, а на Xcarlink ты темболее никаких драйверов не поставишь, это не комп и не КПК...

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
JOCKER писал(а):
Даже не питай иллюзий, точно ничего не выйдет, по USB звук не идет, или думаешь он будет видеть телефон как флэшь? К примеру я счас прицепил свой мобильник через USB к компъютеру, на что комп мне запросил драйвер, без брайвера он никак содержимого памяти телефона не увидит, а на Xcarlink ты темболее никаких драйверов не поставишь, это не комп и не КПК...
именно, я так и думал что сам аппарат будет как флэшка, просто когда телефон подключаешь к компу он предлагает разные варианты подключения "себя", в том числе и как накопитель Very Happy , а подключать сам боюсь Very Happy , вдруг и то и другое сломаю..........а интересно.......... Very Happy
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
вот у меня тоже самсунг может определяться просто, как флешка через ЮСБ. и не надо дров... вот такой телефон то и может определиться Аудиолинком... но это пробовать надо. Smile
  •  
  • +1
13-05-2010 
13-05-2010 
Master777 писал(а):
Добрый день.
Девайс, о котором пишет автор, куплен у меня, соответствнно попробую решить ваши проблемы. Smile
Разъём, к которому подключается девайс управляет именно чейнджером и сопутствующими дополнительными системами (такие как потолочный ДВД/монитор). То есть для подключения Аудиолинка Вам придётся допсистемы отключать!!! Переходников не существует (ну если только какой спец отдельно спаяет), так что на это советую деньги не тратить.
Если у Вас разъём занят, но по факту у Вас нет ни монитора/двд, ни чейнджера, то скорее всего (на 95%) провода из это разъёма идут в никуда, то есть ничего не подключено к ним и их можно безболезненно отключить (машины в основном не новые с салоны, а при продаже часто снимаются чейнджеры или другие устройства).
Я не могу, конечно, утверждать всё со 100% уверенностью, но в большинстве случаев это так.
Со своей стороны я готов предоставить возможность девайс попробовать и если он не заработает, то без проблем верну деньги!
Я пытался по этой схеме поставить не получилось. Выдернул разьем перестала работать информация по машине расхот пройденный путь и прочее, попытался кинуть провода сверху не работает СД чейнжер, убрал карлинк в шкаф, опять режу болванки

_________________


  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Андрей64 писал(а):

Я пытался по этой схеме поставить не получилось. Выдернул разьем перестала работать информация по машине расхот пройденный путь и прочее, попытался кинуть провода сверху не работает СД чейнжер, убрал карлинк в шкаф, опять режу болванки
Таж фигня... А про телефон я скажу так, если подключить, точно ничего не сломаешь, попробую подключить телефон к магнитолле, которая читает флэхи, если теория верна, то и магнитола увидит содержимое памяти телефона. Но думаю это один процент из ста.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов