2-02-2014 
2-02-2014 
Не знаю что там с профилем, но я не из Уфы и не из Башкирии
Сервисов не знаю т.к. сам всё делаю

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
urankinchev писал(а):
Camel писал(а):
Есть на некоторых комплектациях датчик обьема
Вопрос не в этом ведь был
Да ,вопрос немного в другом. Вопрос так и остался. Может ли штатная сигнализация конфликтовать с заменой лобового стекла на неоригинальное? Можно ли повредить, что то при замене лобового стекла , чтобы начала срабатывать сигнализация. Кстати, что заметил - летом на солнце она срабатывала чаще чем сейчас зимой. (извините за бред, но другие мысли уже в голову не лезут Very Happy ) может ли неоригинальное стекло как то влиять на сигнализацию?

Camel, посмотрел ваш профиль, походу мы с одного региона. Я живу 100км севернее Уфы. Можете ли вы посоветовать кого нибудь из неофициальных сервисников в Уфе, кто бы смог помочь мне в решении создавшейся проблемы? Потому , что при первом и единственном обращении в Лексус центр Уфа у меня сложилось отрицательное впечатление об их работе и отношении.
пс. Есть смысл в создании отдельной темы?
Сколько стекол меняли (отзывы на сайте), никто не жаловался, хотя датчика могло не быть, но это маловероятно, скорее всего не закрепили датчик, надо разбирать или ехать к тем, кто менял ...
з.ы.: к стеклу же ничего не крепится, кроме салонного зеркала.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Народ, подскажите пожалуйста что за штука на фото и для чего??? предположения либо громкая связь либо ионизатор???Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
все проще, кнопка отключает датчик объема
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
а что за датчик обьема????
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Штатная сигнализация
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Quad174 писал(а):
на евриках (и, соответственно, дилерских) при закрытии/открытии автомобиля (нажатии на кнопки на ключе) нет звукового сигнала.
его штатными способами ни как не сделать, не предусмотрено оно на евро автомобилях.
не может быть...что на европейцах нету звукового сигнала откртия закрытия с ключа??? я сижу по темам ищу не могу настроить этот звук...а почему тогда звук есть при открытии багажника??

_________________


  •  
  • +1
2-05-2014 
2-05-2014 
Вот и мне тоже интересно почему нет звука постановки и снятия на евро лексах? На бывшем ретро был звук и мне это нравится. А вот на следующем нету и меня это сильно напрягает!
  •  
6-05-2014 
на евро такая функция отсутсвует!!!

_________________


Аевский Антон, Улан-Удэ

  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Аевский Антон писал(а):
на евро такая функция отсутсвует!!!
У меня и на канадском не пиликает.
  •  
20-05-2014 
20-05-2014 
Аевский Антон писал(а):
на евро такая функция отсутсвует!!!
Думается мне что эта функция скорее не активна! К тому она есть на амерах и ретро
  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
Ребят подскажите что делать RX 350 2008, утром перестал закрывать авто с ключа. Подумал батарейка- поменял- ничего не происходит . Погуглил нашел forums.drom.ru/...r-lexus-rx/t1151614264.html, сделал не помогает. Может кто подскажет Где еще копать?

_________________


  •  
20-07-2014 
20-07-2014 
Если напыление сотрётся, то перестанел лампочка мигать в ключе

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Добрый день!
Штатная сигнализация перестала реагировать на штатные брелоки 2-х черных лючей. Батарейки новые. При нажании на lock unlock красаная лампочка на брелоке горит. Автомобиль дистанционно открывает и закрывает только третий брелок- серый. Но заводится машина от всех трех ключей. Подскажите алгоритм, как прописать эти 2 брелока, чтобы снова открывали закрывали двери и т.д. Пробовал делать манипуляции, рекомендованные здесь avtolis.ru/inde...4&id=171&Itemid=110. не помогло.
Машина RX400h 2007 европеец.
  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
А по нашим рекомендациям пробовали?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов