17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
та я бл... о том и говорю что у нас в малиновых пиджаках за такими только приходят!
да ты не расстраивайся,мы это в 90-х проходили,будет и на вашей улице праздник,через пару лет будут как у нас приходить колхозники в трениках с пузырями и за кэш бентли брать-шоб на дачу ездить Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
ну не знаю, я раньше работал в салоне мерседеса - ну не такие там люди, совсем другие. с кучей денег, наамного большей чем на кади, но они другие. они воспитанные а не хамы (слышь пацана пададди сюды, шо ано, раскажика). они выдержанные, они уверенные в себе
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
ну не знаю, я раньше работал в салоне мерседеса - ну не такие там люди, совсем другие. с кучей денег, наамного большей чем на кади, но они другие. они воспитанные а не хамы (слышь пацана пададди сюды, шо ано, раскажика). они выдержанные, они уверенные в себе
т.е ты отождествляешь марку с конкретным типом людей? не совсем уместно,во всяком случае на этом форуме,ну а быдла везде хватает Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
они выдержанные, они уверенные в себе
Короче ближе к газовой трубе... Very Happy ?
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Димастый писал(а):
т.е ты отождествляешь марку с конкретным типом людей? не совсем уместно,во всяком случае на этом форуме,ну а быдла везде хватает Wink
+1
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
да, я считаю что на каждой марке, ну может иногда можно поделить на модели, ездят очень разные люди. те кто купит мерседес кадиллак не купят, и наоборот тоже врядли. разный типаж людей. я в этом вопросе практик, не теоретик. я ж сказал - много проработал в салоне! и много людей видел, нет, канеш бывают исключения, но они весьма редкие
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Wolf. писал(а):
они выдержанные, они уверенные в себе
Короче ближе к газовой трубе... Very Happy ?
чем больше винтиль,тем уверенней себя чувствуешь Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
а ваще, че мы апять спорим-то? я написал что кади хорошее авто но не для меня, цену бы я себе нарисовал такую же как на лексе, но не то это!не могу объяснить, хотя как писал - сам в восторге от машины, не нра как она едет. совсем не нра. касательно комфорта - дык она не комфортная абсолютно, довольно жесткая, она както себя неприятно ведет на дороге.
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
те кто купит мерседес кадиллак
мог бы поспорить,если человека будет устраивать каддилак,по отношению к мерину,тот скорее всего купит,а если устраивает,но не покупает-вот это уже понт Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
дык она не комфортная абсолютно, довольно жесткая, она както себя неприятно ведет на дороге
дык и ИС - не лимузин, особенно на 18 дюймах!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Димастый писал(а):
Wolf. писал(а):
те кто купит мерседес кадиллак
мог бы поспорить,если человека будет устраивать каддилак,по отношению к мерину,тот скорее всего купит,а если устраивает,но не покупает-вот это уже понт Wink
покупатели мерса в салон кади даже не зайдут, и это при том что у нас они находятся за стенкой!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
да, я считаю что на каждой марке, ну может иногда можно поделить на модели, ездят очень разные люди. те кто купит мерседес кадиллак не купят, и наоборот тоже врядли. разный типаж людей. я в этом вопросе практик, не теоретик. я ж сказал - много проработал в салоне! и много людей видел, нет, канеш бывают исключения, но они весьма редкие
У тебя больше инфы конечно, но тем не менее я не согласен, хотя недавно тоже так считал, после того как хаметил, что характерные (как мне казалось) люди для резвых БМВ сплошь и рядом ездят на спокойном Лексусе и так далее, я бы не разделял...
Мой регион находится рядом с Адыгеей, а там горцы со всеми вытекающими... Так вот их, что на Лексе, что на БМВ, что на Мерсе - одинаково. Мое мнение - дело не в марке, а в цене.
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Wolf. писал(а):
покупатели мерса в салон кади даже не зайдут, и это при том что у нас они находятся за стенкой!
Ой, у меня знакомый пересел с мерса на Кадилак, только не на CTS, а на другой, типа джипа..
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Михаль писал(а):
Wolf. писал(а):
дык она не комфортная абсолютно, довольно жесткая, она както себя неприятно ведет на дороге
дык и ИС - не лимузин, особенно на 18 дюймах!
мне ИС пеоказался безумно мягким после аута. он у меня реально жесткий, хотя все-равно мягче чем прошлая - у меня перед этим был веселый болидик - октавия РС с перебраной подвеской - айбах про-кит+кони спорт - вот это было действительно жестко, как на табуретке. но на скорости в районе 200 на ней можно было делать все, даже прыгать по рядам!
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
наверное. просто никак не пойму, для чего ты ищешь машину. не для понта точно, это я смекнул уже. но и не по рядам же прыгать?
имхо, на ИС (тем более на 16 дюймах базы) по рядам тоже не ахти как скачется - кренится, зараза.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов