6 Апреля 
6 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Это не романтическая, а минорно-холодная, тревожная картинка)
_________________
Романтика с этого и начинается , и имеет свое продолжение , которое приводит к ясному небу , где возможно ждет эта загадочная звезда . А вам прям все сразу подавай . не тушки , Надо пройти через тернии к звездам ( ad astra per aspera )
Не путай предвкушение и мандраж с неизвестностью и пустотой)
Aleksejs писал(а):
Надо пройти через тернии к звездам ( ad astra per aspera )
А через борьбу к победе))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Антисатин писал(а):
и мандраж
Простите мандраж от куда у вас и в каком месте .
  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Net писал(а):

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Наверно можно уже и второй стаканчик налить Amd Green
  •  
  • +2
6 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
прибавить бокальчик виски
Думаю можно...но ближе к закату солнца, и к появлению на небосводе такого холодного и далёкого света Полярной звезды.
Rolling Eyes
Хотя да ну нафиг))) кого я обманываю ??!! Amd Green Amd Green
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
А мне бокальчик под бурбон понравился Amd Thumbs up
Я решила собрать себе серию оловянной посуды, это австрийская Artina, серия Псовая охота. Не антиквариат, конечно, но вполне себе винтаж Rolling Eyes

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6 Апреля 
6 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
и мандраж
Простите мандраж от куда у вас и в каком месте .
Повсеместно, соматические проявления от твоей мрачной, вселяющей страх и леденящей кровь картинки. Ты только представь себя реальным сторонним наблюдателем того, что скрыто за ней))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Антисатин писал(а):
соматические проявления от твоей мрачной, вселяющей страх и леденящей кровь картинки.
Серж вы видно перепутали шхуну . Вам на другую . На нашей которая летит к Звездам нет место депресснику и прочим соматическим проявлениям .
  •  
  • +2
6 Апреля 
6 Апреля 
доброго всем) выморозила вчера Тема конечно, все борзее и борзее товарищи негры в Гане(((( хотя погрузка была нормальной по сути, но власти это что то с чем то((( хотя выносят они от нас прямо скажем не по деццки вообще, сигареты и софтдринки. 9 инспекций в этом порту всегда и каждый тащит минимум по 2 блока сигарет и 2 софтдринка( африканская действительность!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
вышли сегодня утром около 4 утра и сегодня в 23 уже Абиджан) трамвай блин желание)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
прибавить бокальчик виски
Думаю можно...но ближе к закату солнца, и к появлению на небосводе такого холодного и далёкого света Полярной звезды.
Rolling Eyes
Хотя да ну нафиг))) кого я обманываю ??!! Amd Green Amd Green
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
А мне бокальчик под бурбон понравился Amd Thumbs up
Я решила собрать себе серию оловянной посуды, это австрийская Artina, серия Псовая охота. Не антиквариат, конечно, но вполне себе винтаж Rolling Eyes

Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
красивая посуда! мне на юбилей подарили рюмки под водку скорее, тоже основание такое металлическое, с головами зверей, довольно неплохо!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
6 Апреля 
Мате писал(а):
все борзее и борзее товарищи негры в Гане(((
А не одарить никак?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
все борзее и борзее товарищи негры в Гане(((
А не одарить никак?
вообще никак((( это африка, здесь свои законы))) самое много выносят в дакаре, сигарет где-то 1,5 ящика и софтдринков овер просто. фрахтователь все знает и на это выделяет деньги. но! если бы они взяли и ушли спокойно, как в абиджане и дуале допустим, но в теме просто борзееют с каждым разом((( че то не так всегда, выискивают мельчайшие косяки в паспортах и т.п., по итогу вынесли весь мозг мастеру и взяли немного больше запланированного( вот почему сразу не сказать - что мы щас мега негры и нам надо не 5 блоков, а 25!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
6 Апреля 
Мате, м-да уж...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате, м-да уж...
самое тут не есть гуд то, что обычные работники, которые просто грузят параход - они вообще все нормальные, стивидоры и т.п. грузчики!) вчера встретились и с агентом и со старшим стивидором и тупо чувак на трапе сидит дедушка, прям кореша))) обнялись такие, вообщем нормально все было как и всегда!))) но блин негры, которые дорвались до власти и до погон, любых причем - это катастрофа конечно((((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
6 Апреля 
Мате писал(а):
но блин негры, которые дорвались до власти и до погон, любых причем - это катастрофа конечно((((
Это всегда и везде так, но в банановых республиках, наверное, виднее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6 Апреля 
6 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
но в банановых республиках, наверное, виднее
Лднр? Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов