7-01-2014 
7-01-2014 
Как то не серьезно ты сел Confused
Лопата всегда в помощь, зимой всегда вожу в багажнике ... Cool

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):
гамовер
Авации, точно гамовер Laughing
waka41 писал(а):
Нива тоже садиться на брюхо
Ш_Нива меня кое как вытащила из этого плена Amd sclerosis

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Basilio писал(а):
Как то не серьезно ты сел Confused
Лопата всегда в помощь, зимой всегда вожу в багажнике ... Cool
Вась, не поверишь, сел дезкать на заднем дворе, не лепо и тупо, НО сел, електроника никак не давала правильно выбраться Evil or Very Mad

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
И че, я зря заморачиваюсь своим передним приводом, хочу продать и взять полный))

_________________

Прошу поделиться знаниями о проходимости RX 330

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
LeXa330 писал(а):
И че, я зря заморачиваюсь своим передним приводом, хочу продать и взять полный))
Не зря Руся, бери полный привод, с ним веселее, заморочек больше, когда застрянешь Amd Green
Поговорка есть такая: Чем круче джип, тем дальше за трактором идти Amd wassup

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Абсолютно.
Если только резво любишь зимой катать, а так не парься.
Никогда, ни на каком ато не надеялся на привод(и тем более на резину), только головой думал и при малейшем сомнении сбрасывал скорость.
  •  
  • +3
8-01-2014 
8-01-2014 
Basilio писал(а):
Как то не серьезно ты сел
snow1975 писал(а):
только головой думал
понял что перед проваливается, остановился сразу и назад потихоньку. А вообще зачем было лезть на целину? Думается что специально посмотреть возможности... Wink

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
Да кстати на переднем приводе антибукс как то помогает выезжать, имитируя блокировку, недавно в гараже зарылся, но выехал да и по весне, кроме меня, во двор никто не ездил, один раз только застрял поперек колеи, лопата вытащила)). Меня пугает только поведение на трассе в каше жопу кидает, как на полном обстоят дела?

_________________

Прошу поделиться знаниями о проходимости RX 330

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
LeXa330 писал(а):
жопу кидает
А какая стоит резина?
  •  
8-01-2014 
8-01-2014 
JIEXA89RUS писал(а):
Вась, не поверишь, сел дезкать на заднем дворе, не лепо и тупо, НО сел, електроника никак не давала правильно выбраться
Нужно просто с ней подружиться и понять её алгоритм работы Idea И не ждать от паркетника внедорожных возможностей!
3 дня назад брата РР Спорт своим RXсом вытаскивал, 2 раза капал пока до него доехал Embarassed
Вытащил, но не влезая туда, где он сел, дёргал поставив машину на неглубокий снег и предварительно раскатав себе колею Very Happy
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Qdgin033 писал(а):
предварительно раскатав себе колею
Вот как раз из колеи я и не смог выехать, по диагонали колеса начинали буксовать и сразу же срабатывал антибукс, если бы не он, я бы выкопал себе проезд Wink

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
JIEXA89RUS писал(а):
Qdgin033 писал(а):
предварительно раскатав себе колею
Вот как раз из колеи я и не смог выехать, по диагонали колеса начинали буксовать и сразу же срабатывал антибукс, если бы не он, я бы выкопал себе проезд Wink
в таких случаях глушишь авто, заводишь и секунд десять у тебя заблокированы все четыре колеса,электроника не вмешивается Amd Silent
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Aleg@ писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Qdgin033 писал(а):
предварительно раскатав себе колею
Вот как раз из колеи я и не смог выехать, по диагонали колеса начинали буксовать и сразу же срабатывал антибукс, если бы не он, я бы выкопал себе проезд Wink
в таких случаях глушишь авто, заводишь и секунд десять у тебя заблокированы все четыре колеса,электроника не вмешивается Amd Silent
Колеса не могут быть заблокированы Cool
Дифы могут, но у RX нет такого ...
Так что все четыре по определению не могут гребсти, если сцепление у всех колес разное!
А по поводу не работы VSC - это все миф пока, где это написано?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
LeXa330 писал(а):
Меня пугает только поведение на трассе в каше жопу кидает, как на полном обстоят дела?
А VSC не работает, не пищит?
Была ситуация как-то. После снегопада по нечищеной дороге оказалась пробитой только левая полоса. И вот по этой полосе неспеша тошнил дядя на скорости 30-40 км/ч, а остальные за ним ехали гуськом. Минут через 15 мое терпение закончилось и я попробовал обогнать его справа. Резко перестроился, машину дернуло, но VSC запищала, выровняла - я дал газу и уехал.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Valery36 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Меня пугает только поведение на трассе в каше жопу кидает, как на полном обстоят дела?
А VSC не работает, не пищит?
Была ситуация как-то. После снегопада по нечищеной дороге оказалась пробитой только левая полоса. И вот по этой полосе неспеша тошнил дядя на скорости 30-40 км/ч, а остальные за ним ехали гуськом. Минут через 15 мое терпение закончилось и я попробовал обогнать его справа. Резко перестроился, машину дернуло, но VSC запищала, выровняла - я дал газу и уехал.
VSC говоришь, Валер это когда тебя сильно начинает кидать, а меня так маленько зад гуляет. Все равно как то страшновато, надеется на электронику.

_________________

Прошу поделиться знаниями о проходимости RX 330

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов