10-08-2011 
10-08-2011 
Danich писал(а):
оппозиция достаточно вывесить по городам один плакать -

"Российские эксперты прогнозируют 20-процентное подорожание топлива до конца года.
Спасибо ЕР!"

И едро не наберет и 10 процентов...
Да и с рублем щаз че то не все в порядке...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
deadbeef писал(а):
щаз че то не все в порядке
путин сказал - все под контролем, пока все как надо. будет плохо - будем укреплять... Laughing
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
маска-то у страхующего, как у меня
полнолицевая с микрофоном
лучше бы и гаранту такую же натянули - на небольшой глубине начинающему безопасней и материться можно

Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)

Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Naeel писал(а):
... начинающему...
Что гаранта обижаешь? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
flashLAV писал(а):
Naeel писал(а):
... начинающему...
Что гаранта обижаешь? Very Happy
Там ДВА метра глубина Smile))
Серьезно - газеты пишут Smile

У меня бассейн глубже.

Утонуть гаранту не реально.
Тьфу! Лидеру нации Smile

Если что тот кто сзади даст пинка и "лидер" вынырнет Smile))
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Danich писал(а):
Утонуть гаранту не реально.
без навыков и с прирождённой ссыкливостью, как у него, можно спаниковать, выпустить дыхательный аппарат и хлебнуть воды
он периодически рукой его придерживал

кстати, самая хреновая, неустойчивая глубина - как раз до 5 метров

Судя по следам от маски и небольшому кровоподтеку в левой параорбитальной области продувать маску ВВП забывал)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
newsru.com/religy/12aug2011/o_gosh.html
Цитата:
Окончившиеся в Санкт-Петербурге так называемые совместные праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) ознаменовались сенсационным пока никем не отвергнутым предложением.

Вначале все было как у взрослых, пишет "Деловой Петербург", - агитаторы, листовки, буклеты, призывы, портреты, лозунги. Выбрали проходную часть партсписка. Подавляющее большинство пело дифирамбы Фронту и Владимиру Путину, произносились приятные речи.

Но потом, как всегда в эйфории любви к мудрым руководителям, дошло до апофеоза - из смиренного раба божьего Владимира Путина предложили не только сотворить кумира, но и сделать из него живую икону, создать "Церковь бога единого - Путина".

Желание лицезреть живого Господа во плоти премьера озвучил кандидат Владимир Косолапов, выдвинутый некоммерческой правозащитной организацией "Региональные организаторы социальной справедливости". И хотя полковник в отставке Косолапов не занял высокого места в общем списке кандидатов ОНФ от Санкт-Петербурга (75-е место), он все равно уже остался в памяти народной, вернее "народного фронта".

Потому что Косолапов заявил, что в России необходимо создать "Церковь Путина - бога единого". "Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - ораторствовал Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого".
Как там? "Путен - наш през.... БОГ!" Amd punk

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
14-08-2011 
14-08-2011 
valerish писал(а):
Путен - наш през....
Эт точно. Mr. Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
16-08-2011 
16-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
valerish писал(а):
Путен - наш през....
Эт точно. Mr. Green
М-м-м, през... - это типа презер... ну или как оно там? Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-08-2011 
avatar
wa wa
17-08-2011 
Позволю себе чутка вернуться к началу, к путешествию Володи на калине по новой трассе Амур. Разумеется большинство стеба было по поводу машины, но вроде были и сомнения по поводу самой трассы, приучены мы к этому.

Так вот, где-то с месяцок назад я проехался по ней сам и хочу сказать, что трасса действительно впечатляет. Она просто великолепна, сделана современно, сглажены максимально все повороты, холмы, горы, пади, качество покрытия такое, что и в Москве еще поискать нужно. От Читы до границы Амурской обл, почти до Сковородино, она отлична и сейчас, машин там очень мало на удивление, но районы не заселены вообще, придорожный сервис практически отсутствует, заправок тоже почти нет. За ней следят, это видно. Ближе к Сковороде она уже похуже мальца, там уже машин больше, ну а обслуживание дороги ведут уже всякие местные организации и асфальт кладут уже совсем не тот. Говорят она и до Хабаровска в таком приличном состоянии. Вот такие дела. Почему такая трасса практически пуста, для меня загадка Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
wa писал(а):
Почему такая трасса практически пуста, для меня загадка
Потому что сначала надо было задушить дальний восток с его "праворуким" бизнесом, а уж потом сделать транспортную артерию, Рассия Wink
Как там твой дроволёт, живой? Smile

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
17-08-2011 
avatar
wa wa
17-08-2011 
Цитата:
Как там твой дроволёт, живой?
Да ничего, уже где-то за Улан-Удэ, он потихонечку просралсо и полетел яки козлег, 70-80 Amd Green В Тынде заменил ему ходовочку что покупали, и ваще шикарная машина Amd wassup

Кстати, я ехал по этой трассе Амур и думал, вот бы мне сюда моего лёху - дорога чума, машин нет, людей нет и уж гайцев те более... вот бы я дунул то! Amd Cool

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
мне понравился комментарий два метра? хм.. Прохоров бы не смог погрузиться Smile

Вовочка обиделся (ах так? да? ну вот вам получите!) и всем доказал что он мегасупердайвер Smile

"16.08.2011
Медведев и Путин погрузились с аквалангами на дно Волги и сделали несколько фотоснимков

Президент и премьер-министр Дмитрий Медведев и Владимир Путин провели во вторник совместный день отдыха в Астраханской области, где совершили погружение в Волгу и сделали под водой несколько фотоснимков на специальную аппаратуру, сообщает пресс-служба Кремля."

Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)
Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
не понэл ...
у него же маска с фотокамерой встроенной

над ними издеваются, чтоли ?
такую хрень на башке таскать
там репой крутить надо шустро !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов