22-01-2014 
22-01-2014 
herzabey писал(а):
Это все может перерасти в религиозный спор. Поэтому, предлагаю просто каждому анализировать. Примерно так, как показано на видео. Со своим то разумом проще согласиться, чем с оппонентом на форуме Rolling Eyes
так тут такая ситуация, как и Родина, Отчизна...можно любить и верить в лучшее, а можно вечно думать, что там лучше, а там еще лучше...так и с Верой, или верим или нет) и спорить тут бессмысленно! Это как "Гордится кто-то знатным родом, Другой – набитым кошельком, Иной – прекрасным скакуном, Четвёртый – силою природной. У каждого – свои пристрастья, И каждый в чём-то горд своём." Тока в данном случае не горд, а верен в своем...
  •  
  • +2
22-01-2014 
Так и оставайтесь в своём.
Я ни кого к себе не зову. Мне достаточно самой Себя и узкого круга Избранных. Cool

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):
Это все может перерасти в религиозный спор. Поэтому, предлагаю просто каждому анализировать. Примерно так, как показано на видео. Со своим то разумом проще согласиться, чем с оппонентом на форуме Rolling Eyes
так тут такая ситуация, как и Родина, Отчизна...можно любить и верить в лучшее, а можно вечно думать, что там лучше, а там еще лучше...так и с Верой, или верим или нет) и спорить тут бессмысленно! Это как "Гордится кто-то знатным родом, Другой – набитым кошельком, Иной – прекрасным скакуном, Четвёртый – силою природной. У каждого – свои пристрастья, И каждый в чём-то горд своём." Тока в данном случае не горд, а верен в своем...
Сань, ну что за белиберда? Ты видос смотрел? Информация новая для тебя или знал уже об этом?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Владимировна писал(а):

Самая разрушительная ложь - это та, к которой подмешано немного правды ... для того, чтобы отбить запах. Rolling Eyes
чтобы её уличить - нужно тонкое обоняние.
"бодрствуйте"... я тоже это повторю.
почему Вы считаете это ложью? хотя и не отрицаете, подтверждая, что это похоже на меджикпиплвудупипл...

Владимировна писал(а):

Абсолютно серьёзно.
Это целостная фраза от начала и до конца.

"если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни." (Иоан.6:53)

это христианская ДОГМА.
http://bookz.ru/authors/novii-zavet/evangeli_538/page-2-evangeli_538.html
  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):
Это все может перерасти в религиозный спор. Поэтому, предлагаю просто каждому анализировать. Примерно так, как показано на видео. Со своим то разумом проще согласиться, чем с оппонентом на форуме Rolling Eyes
так тут такая ситуация, как и Родина, Отчизна...можно любить и верить в лучшее, а можно вечно думать, что там лучше, а там еще лучше...так и с Верой, или верим или нет) и спорить тут бессмысленно! Это как "Гордится кто-то знатным родом, Другой – набитым кошельком, Иной – прекрасным скакуном, Четвёртый – силою природной. У каждого – свои пристрастья, И каждый в чём-то горд своём." Тока в данном случае не горд, а верен в своем...
Сань, ну что за белиберда? Ты видос смотрел? Информация новая для тебя или знал уже об этом?
видос глянул))) и больше чем уверен, что текста опять выдернуты из Писания! И при разговоре с священником все будет изложено четко и по полочкам! Венчание само по себе - заключение брака перед Богом.
  •  
22-01-2014 
Цитата:
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.
58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
100% некромантия. зомбирование и вампиризм.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • -2
22-01-2014 
22-01-2014 
Вольный писал(а):
и больше чем уверен, что текста опять выдернуты из Писания!
Возьми писание и проверь. Это же так просто.
Вольный писал(а):
И при разговоре с священником все будет изложено четко и по полочкам!
О, ну конечно! Там тебе скажут, что слово "жопа" на самом деле означает "счастье". Сам думай, больше толку будет.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Светка, не пугай людей. Такие вещи дозировано надо давать Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
22-01-2014 
Цитата:
почему Вы считаете это ложью?
потому что это всё ни кому из нас не полезно.
А вообще - очень сильно вредит.
Через такие техники вы уродуете себя и род свой, с каждым поколением всё больше напоминая послушное стадо.
Вас уже куда угодно можно послать - и на бойню-войну, и на митинг, и на каторгу.
если ещё пару поколений назад у вас что-то было, то сегодня не осталось почти ничего - кроме стойла и кормушки.

но вас это не должно ни сколько волновать.
смирились - и проехали. Mr. Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2014 
herzabey писал(а):
Светка, не пугай людей. Такие вещи дозировано надо давать Rolling Eyes
и то верно. Confused но ведь буквально из рук вырывают - как ни дать.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
herzabey писал(а):
Вольный писал(а):
и больше чем уверен, что текста опять выдернуты из Писания!
Возьми писание и проверь. Это же так просто.
Вольный писал(а):
И при разговоре с священником все будет изложено четко и по полочкам!
О, ну конечно! Там тебе скажут, что слово "жопа" на самом деле означает "счастье". Сам думай, больше толку будет.
текст верен, но последовательность его совпадает ли? Говорю же, на этом ютюбе есть ролик где обращались к Иоану, но это я понял, а представили мол к Иисусу обращаются и ведь если не знать нюансов, то реал заправду!

В общем я узнаю, подробности)
  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Владимировна писал(а):
Цитата:
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.
58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
100% некромантия. зомбирование и вампиризм.
Ок, ну а с чего разговор то начался?! ))) если не с 54 строки начинать.
  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Вольный писал(а):
В общем я узнаю, подробности)
Вот это будет конструктивный разговор Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
22-01-2014 
22-01-2014 
Владимировна писал(а):
Цитата:
почему Вы считаете это ложью?
потому что это всё ни кому из нас не полезно.
А вообще - очень сильно вредит.
Через такие техники вы уродуете себя и род свой, с каждым поколением всё больше напоминая послушное стадо.
Вас уже куда угодно можно послать - и на бойню-войну, и на митинг, и на каторгу.
если ещё пару поколений назад у вас что-то было, то сегодня не осталось почти ничего - кроме стойла и кормушки.

но вас это не должно ни сколько волновать.
смирились - и проехали. Mr. Green
через такие техники мы становимся сильнее и ближе!!! "За Веру, Царя и Отечество" и у нас отобрали всё, но Вера возвращается и становится крепче!
Говорят в окопах атеистов нет, так их нет и в самолете, и тд, все равно все во что то или кого то веруют!!! А это значит - Вера есть! И у каждого она своя.
  •  
  • +1
22-01-2014 
22-01-2014 
Вольный писал(а):
но Вера возвращается и становится крепче!
Лучше бы Надежда и Любовь вернулись Amd Green
Вольный писал(а):
А это значит - Вера есть! И у каждого она своя.
Я, например, в любовь верю Amd rolleyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов