18-08-2016 
18-08-2016 
Спасибо. Постараюсь до вас доехать в выходные

_________________

От 180 и выше

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Приветствую всех!
Вот у меня на машине прежним владельцем ремонтировалось переднее правое крыло. Был удар, видимо. Шпаклёвки там прилично, когда несильно приложил бампер однажды, шпаклевка треснула. У меня вопрос. Можно ли так отремонтировать крыло, чтобы количество шпаклёвки было минимально? Хочется оставить родной элемент с ВИН-кодом. И еще вопрос. Если красить машину "оптом", то есть всю обливать, сколько это будет стоить? Машина LX 470.
И последний вопрос. На одной из пластиковых накладок дверей, есть 2 глубоких и широких "шрама", то ли камень бросили, то ли фиг знает, что. В общем вопрос в том, можно ли пластик как-то отремонтировать? В районе этого шрама идут заводские горизонтальные "борозды" на расширителе. В этом сложность.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Brainstorm писал(а):
Приветствую всех!
Вот у меня на машине прежним владельцем ремонтировалось переднее правое крыло. Был удар, видимо. Шпаклёвки там прилично, когда несильно приложил бампер однажды, шпаклевка треснула. У меня вопрос. Можно ли так отремонтировать крыло, чтобы количество шпаклёвки было минимально? Хочется оставить родной элемент с ВИН-кодом. И еще вопрос. Если красить машину "оптом", то есть всю обливать, сколько это будет стоить? Машина LX 470.
И последний вопрос. На одной из пластиковых накладок дверей, есть 2 глубоких и широких "шрама", то ли камень бросили, то ли фиг знает, что. В общем вопрос в том, можно ли пластик как-то отремонтировать? В районе этого шрама идут заводские горизонтальные "борозды" на расширителе. В этом сложность.
У нас в компании есть 2 жестянщика один из них занимается только ремонтом кузовных элементов и делает работу в большей степени похожую на чеканку, выводя поврежденные поверхности для минимального уровня шпаклевки и второй жестянщик занимается сложными перекосами кузовов и ремонтами рамы. Таким образом мы сможем снять слой старой шпаклевки, провести рихтовку поверхности крыла и наложить минимально возможный слой шпаклевки с сохранением заводских стикеров.
В последнее время с учетом значительной интеграции соцсетей в нашу жизнь большинство клиентов просят нас предоставить фото отчет о кузовном ремонте автомобиля, мы готовим все этапы ремонта, начиная с разборки перед ремонтом и заканчивая окраской всех элементов. В связи с этим мы можем так же зафиксировать и передать Вам фото всех этапов ремонта с учетом количества шпаклевки и ремонта кузовных пластиковых накладок.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Brainstorm писал(а):
Приветствую всех!
Вот у меня на машине прежним владельцем ремонтировалось переднее правое крыло. Был удар, видимо. Шпаклёвки там прилично, когда несильно приложил бампер однажды, шпаклевка треснула. У меня вопрос. Можно ли так отремонтировать крыло, чтобы количество шпаклёвки было минимально? Хочется оставить родной элемент с ВИН-кодом. И еще вопрос. Если красить машину "оптом", то есть всю обливать, сколько это будет стоить? Машина LX 470.
И последний вопрос. На одной из пластиковых накладок дверей, есть 2 глубоких и широких "шрама", то ли камень бросили, то ли фиг знает, что. В общем вопрос в том, можно ли пластик как-то отремонтировать? В районе этого шрама идут заводские горизонтальные "борозды" на расширителе. В этом сложность.
У нас в компании есть 2 жестянщика один из них занимается только ремонтом кузовных элементов и делает работу в большей степени похожую на чеканку, выводя поврежденные поверхности для минимального уровня шпаклевки и второй жестянщик занимается сложными перекосами кузовов и ремонтами рамы. Таким образом мы сможем снять слой старой шпаклевки, провести рихтовку поверхности крыла и наложить минимально возможный слой шпаклевки с сохранением заводских стикеров.
В последнее время с учетом значительной интеграции соцсетей в нашу жизнь большинство клиентов просят нас предоставить фото отчет о кузовном ремонте автомобиля, мы готовим все этапы ремонта, начиная с разборки перед ремонтом и заканчивая окраской всех элементов. В связи с этим мы можем так же зафиксировать и передать Вам фото всех этапов ремонта с учетом количества шпаклевки и ремонта кузовных пластиковых накладок.
звучит отлично, спасибо )). Как соберусь, дам знать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
добрый день.
подскажите, пожалуйста, вы видеорегистраторы подключаете? если да, то установка передней и задней камеры сколько будет стоить? и по времени сколько это занимает? заранее спасибо.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Bounty писал(а):
добрый день.
подскажите, пожалуйста, вы видеорегистраторы подключаете? если да, то установка передней и задней камеры сколько будет стоить? и по времени сколько это занимает? заранее спасибо.
Установка регистратора стоит 4900 рублей, регистраторы есть на выбор от 13600 до 19470 рублей.
Установку можно провести в любом из техцентров. Предварительно желательно записаться, что бы мы подготовили оборудование и назначили мастера приемщика, который Вас встретит.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Tolex Tuning писал(а):


Установка регистратора стоит 4900 рублей, регистраторы есть на выбор от 13600 до 19470 рублей.
Установку можно провести в любом из техцентров. Предварительно желательно записаться, что бы мы подготовили оборудование и назначили мастера приемщика, который Вас встретит.
Спасибо. Созванивалась сегодня с центром на Сущевке. Они меня проконсультировали.
Пока я в сомнениях, так как про BlackVue они не знают или может знают, но название не помнят, сказали что смотреть нужно
Подумаю еще и, если решусь к вам, то запишусь.
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Bounty писал(а):
Tolex Tuning писал(а):


Установка регистратора стоит 4900 рублей, регистраторы есть на выбор от 13600 до 19470 рублей.
Установку можно провести в любом из техцентров. Предварительно желательно записаться, что бы мы подготовили оборудование и назначили мастера приемщика, который Вас встретит.
Спасибо. Созванивалась сегодня с центром на Сущевке. Они меня проконсультировали.
Пока я в сомнениях, так как про BlackVue они не знают или может знают, но название не помнят, сказали что смотреть нужно
Подумаю еще и, если решусь к вам, то запишусь.
Установкой дополнительного оборудования у нас занимаются менеджеры отдела ДОП, который находится сейчас в техцентре на мосфильме, мастера приемщики слесарного цеха занимаются только техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей. Напишите нам в личку свой номер телефона и менеджер отдела ДОП с Вами свяжется и подробно проконсультирует.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Доброго дня!
Сколько стоят работы по замене гидроцилиндра заднего стабилизатора и последующей заправки и регулировки системы KDSS? Авто GX470 2006 г.в.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Писать заново лень, скопирую текст из темы, в которой обсуждал проблему свою.

В итоге съездил в TOLEX все же. Сняли и промыли бак (в баке на дне обнаружили что-то вроде геля, фильтр и насос в нем же), заменили топливный фильтр, промыли форсунки, насос менять не стали, т.к. ждать его две недели. Решили попробовать обойтись проделанными работами. Но вот прошло уже две недели, все супер, никаких проблем и намеков на них!
Я доволен! Спасибо TOLEX! И вышло довольно все недорого!

Спасибо мастеру Денису за ответственный подход к работе и за то, что искренне вникает в проблему клиента. Приятно работать!
  •  
  • +1
20-08-2016 
20-08-2016 
Muverz писал(а):
Доброго дня!
Сколько стоят работы по замене гидроцилиндра заднего стабилизатора и последующей заправки и регулировки системы KDSS? Авто GX470 2006 г.в.
Если на автомобиле не стоит газовое оборудование, то замена гидроцилиндра заднего стабилизатора стоит 3000 рублей, прокачка и регулировка системы KDSS стоит 4500 рублей. Если примите решение о визите в техцентр, напишите пожалуйста в личку, что бы мы выделили мастера приемщика.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Alexeich писал(а):
Добрый день

Уважаемый Толекс! Предлагаю вам добровольно, по собственной инициативе связаться со мной по вопросу тормозных шлангов, находящихся у Олега Пудло и принадлежащих мне.
Оставляю за собой право использовать законные механизмы возврата принадлежащего мне имущества.
К сожалению мы не в курсе проблемы связанной с тормозными шлангами, напишите пожалуйста в личку Ваш номер телефона и руководитель клиентской службы свяжется с Вами.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
Tolex Tuning писал(а):

Установкой дополнительного оборудования у нас занимаются менеджеры отдела ДОП, который находится сейчас в техцентре на мосфильме, мастера приемщики слесарного цеха занимаются только техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей. Напишите нам в личку свой номер телефона и менеджер отдела ДОП с Вами свяжется и подробно проконсультирует.
что же вы сразу не написали, что нужно на мосфильм звонить или девушка не переключила туда или могли бы мои контакты взять, чтобы перезвонил менеджер ДОП и проконсультировал... сейчас уже не надо, все установили.
  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Вопрос решен, спасибо!
  •  
31-08-2016 
31-08-2016 
На днях в очередной раз посетил Толекс на Сущевке,как и ранее остался доволен,мастера-приемщика звали Денис.Машинка у меня "не молода",и со временем появляется все больше и больше накопившихся проблем которые рано или поздно надо "лечить",но как всегда семейный бюджет не всегда готов к поездкам в сервис,тем более на шестнадцатилетнем Лексусе)))
Мастера я мягко говоря не удивил тем, что хочу много чего починить но при всем при этом денег имею в очень маленьком количестве.После диагностики было выявлено достаточно много косячков,как значительных так и нет,вместе с мастером посоветовался,что стоит менять немедленно а ,что может еще и потерпеть.Так как у первых RX300 АКПП не самая сильная сторона,а масло в ней не менял еще не разу с момента покупки(уже два года) решил ,что лучше не тянуть с этим ,иначе рискую попасть на суммы гораздо больше стоимости замены масла,плюс масло в двигателе и наконец то поменял ноющий ступичный подшипник,в машине сразу стало так тихо ,что я уже наверно отвык от того что так может быть))))
В ближайшее время собираюсь к Вам на замену лямбды и разработку тормозных суппортов.
Спасибо Вам и в частности Денису за качественный и самое главное честный сервис.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов