4-04-2012 
4-04-2012 
А потом скрип - скрежет искать устанешь... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
4-04-2012 
avatar
wa wa
4-04-2012 
имхо неразумно маловат зазор, плюс передние на вывороте будут полюбому цеплять подкрылок, плюс машина будет смотреться стремновато из-за большой пузатости резины, плюс колеса вылазят за брызговики и малейшая лужа сразу на бочине.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
еще один сергей писал(а):
,забъется камень в резину
еще один сергей писал(а):
!баллон в грязи весь и о чашку трет....лишние звуки короче.
-Oleg- писал(а):
а камни на наших дорогах забиваются в протектор только в путь.
Forsage45 писал(а):

А потом скрип - скрежет искать устанешь...
Ребята где вы ездите? Я что с америки что ли? Езжу по таким же дорогам ( направлениям) как и вы и ни разу подобного не было. Кстати грязь разная бывает, может и зазор в пол метра не поможет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
wa писал(а):
плюс машина будет смотреться стремновато из-за большой пузатости резины
Вот с этим я согласен, смотреца будет Amd Sick

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
,забъется камень в резину
еще один сергей писал(а):
!баллон в грязи весь и о чашку трет....лишние звуки короче.
-Oleg- писал(а):
а камни на наших дорогах забиваются в протектор только в путь.
Forsage45 писал(а):

А потом скрип - скрежет искать устанешь...
Ребята где вы ездите? Я что с америки что ли? Езжу по таким же дорогам ( направлениям) как и вы и ни разу подобного не было. Кстати грязь разная бывает, может и зазор в пол метра не поможет.
Мож у тебя дискам пи...а от этого наступает? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
,забъется камень в резину
еще один сергей писал(а):
!баллон в грязи весь и о чашку трет....лишние звуки короче.
-Oleg- писал(а):
а камни на наших дорогах забиваются в протектор только в путь.
Forsage45 писал(а):

А потом скрип - скрежет искать устанешь...
Ребята где вы ездите? Я что с америки что ли? Езжу по таким же дорогам ( направлениям) как и вы и ни разу подобного не было. Кстати грязь разная бывает, может и зазор в пол метра не поможет.
Мож у тебя дискам пи...а от этого наступает? Amd Green
Amd no

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-04-2012 
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
,забъется камень в резину
еще один сергей писал(а):
!баллон в грязи весь и о чашку трет....лишние звуки короче.
-Oleg- писал(а):
а камни на наших дорогах забиваются в протектор только в путь.
Forsage45 писал(а):

А потом скрип - скрежет искать устанешь...
Ребята где вы ездите? Я что с америки что ли? Езжу по таким же дорогам ( направлениям) как и вы и ни разу подобного не было. Кстати грязь разная бывает, может и зазор в пол метра не поможет.
Валера,у нас глинистая почва,тут на днях по грязи ездил(городские дороги Sad )
слышу звук лишний,вышел,проверил,правда от колес,облипли грязью колеса и шоркают..
а щебень как правило на стоянке забивается,когда особенно ночью подморозит и камни примерзают..
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Валердос писал(а):
Ребята где вы ездите? Я что с америки что ли? Езжу по таким же дорогам ( направлениям) как и вы и ни разу подобного не было. Кстати грязь разная бывает, может и зазор в пол метра не поможет.
ладно камушки, бывает что резина новая сразу нормально не садится на диск и когда еще на станке крутят видно вертикальные колебания... взять ту же нокиан российского производства.
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Валердос писал(а):
Вот с этим я согласен, смотреца будет Amd Sick
тракторно... как на ниве))
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Ну вот и апрель, и как я уже писал осенью- пришла пора приобретать новую летнюю резину. Очень мне уж понравилась ( по описанию и внеш виду) continental sport contact 5 в размере 235/55 R18. И цена нравится - 9200 за шт. Но.... Вот всегда есть это - но! 1- на нее нет расширенной гарантии как на Michelin , 2- судя по рисунку при первом дожде есть вероятность не выехать с пикника по грунту или глине. 3 -потрогал руками боковину - такая нежность ))) как имплант силиконовый )))). Боюсь за грыжы в свяси с проявившимися весенними ямами .
ВОПРОС!
Кто пробовал эту резину в прошлом году?
Как целостность ?
Каковы общие впечатления?
Заранее спасибо!
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
ДРугой писал(а):
как имплант силиконовый
К сожелению не приходилось попробывать, не разу Amd Ashamed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
ДРугой писал(а):
Как целостность ?
У Конти? Всегда в порядке, если не убивать..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Ребят подскажите, хочу поставить что-то из atp link
ставили может кто, скиньте фото или может подобные диски кто ставил, ну или подскажите в конце концов какие лучше смотреться на авто будут, всем спасибо за ответы)

_________________


  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ну собственно купил))) оставил диски с прошлой резиной в "Таганке " через пару часов поеду забирать ! Потом на объездную - обкатаю на скорости под 120. Вечером отпишусь.
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ну собственно, как и обещал. Contisportcontact 5 suv 235/55 R18. Очучуния двоякие. Понравилось - езда по идеальному асфальту - супер! Маневренность, торможение , накат. Вхождение в повороты-уау! Супер! С каждым разом заезжая на кольцо и поддавая газку получаешь кайф от прохождения. Торможение идеальное. Мелкие неровности и стыки на асфальте проходит очень мягко.

Ожидал более мягкого руления на месте (ну или почти на месте) к примеру разворачиваясь в ограниченном месте усилия на руль пришлось прокладывать ГОРАЗДО больше чем раньше. (сравнивая с зимней см ниже)
Шум! Честно- зимняя nokian hakka R 225/65 r17 гораздо тише.
А вот на средних ямках(в отличие от мелких) машина стала жестковата.

Ну вот как-то так.
Как Откатаю первую 1000 на этой резине обещаю поведать вам еще о своих ощущениях.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов