17-01-2014 
Les_nik писал(а):
Владимировна писал(а):
крылья в хим. чистку сдала
А метла? Smile
это святое. Very Happy

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Владимировна писал(а):
какую тему?
кинь ссылку.
Всем выкладываю - чтобы любой имел возможность помочь.

link
там проблемы, в основном, административного характера.
и он прекрасно их обходит - по наитию.
так что всё будет хорошо. ему пока не нужна наша помощь.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
Цитата:
Света из всех ныне живущих однозначно убеждена в том, что находится целиком в русле Божьего Промысла и под персональной защитой Всемилостивого.
забавно... все в русле - и только я "в теме". Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Владимировна писал(а):
конечно переоценка и тролинг. зачем встречаться? спиши всё на моё самомнение - и сбереги время. Rolling Eyes
Ну, ты же понимаешь, что это просто предлог встретиться? Amd Ashamed Amd whistling

Владимировна писал(а):
и ошибаюсь я не реже, чем все. А по правде, даже чаще, так мои пути немноголюдны, и дорожных знаков на них нет. Amd pardon
Как узнать больше (и систематизировано) о твоих практиках? По какой школе йоги практикуешь?
о моих практиках можно просто спросить.
Иогу я практикую по своей собственной, подобранной под себя Системе.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Владимировна писал(а):
о моих практиках можно просто спросить.
Здесь отдельной темы по йоге нет?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Владимировна писал(а):
о моих практиках можно просто спросить.
Здесь отдельной темы по йоге нет?
В астрал придёшь? Amd Smiling

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Александр, нет такого, что ты постоянно меняешь тему?
Я просто привожу примеры аналогичных ситуаций из других областей. Но говорим то мы об одном.

Valery36 писал(а):
Я говорил про ребенка, вот эта тема link
Нет, я не отправил ему денег и не отправлю.
Вот. Ты не знаешь ни этого ребенка, ни его родителей и даже вникать в их ситуацию не хочешь. Но машешь им в этой теме как чумным билетом и призываешь нас к благодетели. Кстати, так и не определились, к какой. Не понятно, зачем ты вообще его упомянул, если сам в той ситуации не собираешься участвовать. Или перевод стрелок на других это тоже вариант участия?
В общем, не понятна твоя позиция, Валер. Ты уж извини, если что Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +2
18-01-2014 
18-01-2014 
herzabey писал(а):
В общем, не понятна твоя позиция, Валер. Ты уж извини, если что Rolling Eyes
Взаимно, Александр. Amd Green

Если ты не против, давай я по шагам изложу ход дискуссии своими словами (если надо найду и цитаты) и надеюсь, что ты тогда ты меня поймешь. Хорошо?

1 Твой тезис: можно рожать без боли. Владимировна поддержала.
2 Я не согласился, сказал, что в гинекологии многое зависит от наследственности, не у всех получится. Наследственное не всегда лечится.
3. Владимировна: пусть уроды сдохнут (привет, Адольф!)
4 Ты и Владимировна: наследственное лечится. Владимировна - я, мля, всемогуща в натуре!
5 Я: ну явите чудо, народ ждет вашей помощи - есть девочка с ДЦБ, есть Харрис с раком, помогите, покажите что умеете.
6 Ты и Владимировна: мы не знаем где это, мы не видели ветки, нас не просили.
7 Я дал ссылки на темы, спросил в какой форме надо попросить.
8 Ты: ну, помогать надо не каждому.
9 Я: какой критерий?
10 Ты: ты как определяешь кому денег в займы дать? ты сам этой девочке чем помог и чего прицепился?

Итого: ответов на свои вопросы я не получил, вашу позицию не понял.

herzabey писал(а):
Не понятно, зачем ты вообще его упомянул, если сам в той ситуации не собираешься участвовать. Или перевод стрелок на других это тоже вариант участия?
Если надо за себя: я могу пояснить, не вопрос, но мы ж о другом говорили и я сразу высказал своё отношение.
Изначально речь шла не про деньги вообще.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • -2
18-01-2014 
18-01-2014 
Владимировна писал(а):
В астрал придёшь? Amd Smiling
Свет, я не умею. Sad Я тупой, но упорный в этих делах - ты с Сашей (видимо) одаренные, я так понимаю, что легко все это делаете. Amd pardon

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Valery36 писал(а):
1 Твой тезис: можно рожать без боли. Владимировна поддержала.
Ну да, что такого то? Rolling Eyes
Valery36 писал(а):
2 Я не согласился, сказал, что в гинекологии многое зависит от наследственности, не у всех получится. Наследственное не всегда лечится.
Рожайте с болью, ваше право Amd pardon
Valery36 писал(а):
3. Владимировна: пусть уроды сдохнут (привет, Адольф!)
4 Ты и Владимировна: наследственное лечится. Владимировна - я, мля, всемогуща в натуре!
Ну это особенности Владимировны, уже много писал раньше по этому поводу.
Valery36 писал(а):
5 Я: ну явите чудо, народ ждет вашей помощи - есть девочка с ДЦБ, есть Харрис с раком, помогите, покажите что умеете.
Пфф... Вот это самое смешное. Сейчас буду стараться чтобы тебя удивить Amd Green Есть люди, с которыми я работаю и которым помогаю.
Valery36 писал(а):
6 Ты и Владимировна: мы не знаем где это, мы не видели ветки, нас не просили.
Совершенно верно.
Valery36 писал(а):
7 Я дал ссылки на темы, спросил в какой форме надо попросить.
Ну как люди просят обычно? Описывают свою проблему и просят содействия.
Valery36 писал(а):
8 Ты: ну, помогать надо не каждому.
9 Я: какой критерий?
10 Ты: ты как определяешь кому денег в займы дать? ты сам этой девочке чем помог и чего прицепился?
Итого: ответов на свои вопросы я не получил, вашу позицию не понял.
Поясняю. Давай сравним способности с деньгами, к примеру. Вот у тебя есть деньги, и есть миллионы людей, которые нуждаются в этих деньгах. Я могу тебе дать "ссылки на темы". Ты раздашь этим людям все свои деньги? Вряд ли. Возможно, кому-то отдельному поможешь, но по какому критерию ты выберешь этого человека? В соответствии со своими убеждениями, настроением и мировоззрением. Так? Вот тебе и ответ.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
И еще, если я говорю о каких то возможностях, это не означает, что я владею этими возможностями в полной мере. Я просто хочу отучить вас от позиции "если я это не могу, то это не возможно".

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
herzabey писал(а):
Поясняю. Давай сравним способности с деньгами, к примеру. Вот у тебя есть деньги, и есть миллионы людей, которые нуждаются в этих деньгах. Я могу тебе дать "ссылки на темы". Ты раздашь этим людям все свои деньги? Вряд ли. Возможно, кому-то отдельному поможешь, но по какому критерию ты выберешь этого человека? В соответствии со своими убеждениями, настроением и мировоззрением. Так? Вот тебе и ответ.
Первое. Я в своём постинге просто пояснил как развивалось обсуждение, чтобы было понятно в логике развития какие вопросы я задавал и почему. Ты его зачем-то свел к спору, подставив под сомнение каждый тезис. Amd pardon И с моей точки зрения увел опять разговор в сторону. Но ладно, лучше эту тему уже закрыть.

Вот лучше об этом скажу.
herzabey писал(а):
Пфф... Вот это самое смешное. Сейчас буду стараться чтобы тебя удивить Amd Green Есть люди, с которыми я работаю и которым помогаю.
Не надо стараться меня удивлять, восхитить и поразить. Вполне комплементарно и более чем достаточно было тогда сказать приблизительно так (например, но чтобы было понятно): "Ясное дело, что всем я помочь явно не могу, но вот рядом есть человек вот с такой хронической болячкой, вот такой диагноз и я его исцелил, это возможно".
И всё, ответ был бы понятен.

herzabey писал(а):
Я просто хочу отучить вас от позиции "если я это не могу, то это не возможно".
Александр, ты пытаешься меня "отучить" от придуманной тобой же позиции. Ты ее просто не понял и домысливаешь за меня то, что я не говорил.

Наверное, если коротко, то ты полагаешь, что человек теоретически может всё, а я полагаю, что на практике на это налагается ряд ОЧЕНЬ существенных ограничений. Давай я на примере из физики поясню.

Есть такое явление - сверхпроводимость. Это когда при определенных (очень низких обычно) температурах сопротивление проводника близко к 0 и ток может протекать практически без потерь. Так вот, в этой ситуации:
- твоя позиция: Валер, ты не знаешь, что это возможно, ты не веришь, если у тебя нет - это не значит, что не бывает,
- моя позиция: это достигается на сегодня в лабораторных условиях, это достаточно дорого, материалов где бы этот эффект достигался при комнатной температуре пока нет, проектировать такие приборы для бытового применения не получится,
- позиция Светы: мля, да я полено при комнатной температуре в эти условия ввожу и любой предмет кухонный утвари, у меня дома даже кастрюля на электроплите в этом режиме функционирует!

Ну, вот несколько отвлеченно, но тем не менее.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Valery36 писал(а):
"Ясное дело, что всем я помочь явно не могу, но вот рядом есть человек вот с такой хронической болячкой, вот такой диагноз и я его исцелил, это возможно".
И всё, ответ был бы понятен.
Ну это не серьезно. С одной стороны это выглядело бы как хвастовство, с другой - как обычное вранье.

Valery36 писал(а):
Давай я на примере из физики поясню.
Не надо. Я сегодня 4 часа разговаривал с физиком, создателем вот этих пирамид Rolling Eyes

Философская тема. Храм Знания (ХЗ).

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
herzabey писал(а):
Ну это не серьезно. С одной стороны это выглядело бы как хвастовство, с другой - как обычное вранье.
Ну а что тогда серьезно? Вот Света на своем примере говорит (исцелила свой Род на 2 поколения вперед). Так это или нет я не знаю, но мне ее позиция понятна.

herzabey писал(а):
Не надо. Я сегодня 4 часа разговаривал с физиком, создателем вот этих пирамид Rolling Eyes
Очень хорошо, молодец, но я тебя опять не понимаю. Как это связано с моим примером? Как это связано с нашим разговором? Что ты мне этим хочешь сказать? Ты меня не понял? Ты со мной не согласен? Я ошибочно определил твою позицию?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Valery36 писал(а):
Очень хорошо, молодец, но я тебя опять не понимаю. Как это связано с моим примером? Как это связано с нашим разговором? Что ты мне этим хочешь сказать? Ты меня не понял? Ты со мной не согласен? Я ошибочно определил твою позицию?
Это к тому, что устал дискутировать. Давай конкретно, какой вопрос остался открытым? Я отвечу точно и коротко, а там понимай как хочешь Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов