17-01-2014 
17-01-2014 
Владимировна писал(а):
Глупец. с мои комплексом защитно-энергетических мероприятий Асмодея можно вызывать ...
Ну, возможно. Надо будет при возможности на тебя в реале посмотреть.
Вариантов тут два: либо действительно источник Силы вселенской значимости, либо клиническая переоценка собственного уровня и троллинг. При встрече это установить проще.

Но уровень твоих суждений, Света, по социальным и религиозным вопросам лично мне не дает повода для оптимизма. Хотя бывают, наверное, варианты.

Владимировна писал(а):
а ты мне кидаешь какие-то детские пугалки. Amd Silent
Вот это суждение вообще удивило: Света, мы все под Богом ходим, любой человек. Зачем мне тебя пугать? Amd pardon
Если ты действительно ТАК крута, то сама знаешь, что чем выше потенциал и энергетика - тем дороже стоят ошибки.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
Цитата:
клиническая переоценка собственного уровня и троллинг. При встрече это установить проще.
конечно переоценка и тролинг. зачем встречаться? спиши всё на моё самомнение - и сбереги время. Rolling Eyes

и ошибаюсь я не реже, чем все. А по правде, даже чаще, так мои пути немноголюдны, и дорожных знаков на них нет. Amd pardon
Цитата:
тем дороже стоят ошибки.
вот только, в отличие от некоторых, я этого не боюсь.
потому, что
Цитата:
под Богом
и он всегда меня защитит. Amd wassup

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Les_nik писал(а):
herzabey писал(а):
Опять же, в данном случае, речь будет идти об исправлении ошибок других людей.
... что в большинстве случаев лишает их шанса осознать эти самые ошибки и, по сути, облегчает жизнь в настоящем моменте, но увеличивает период развития. Хотя, время - это вечность, а любовь и искреннее сопереживание - суть Smile Кто-то осознав это помогает тому, кто ещё не готов, но не исчерпал всё-таки "попущение". Как ни крути, всё взаимосвязано и справедливо Wink
Помогать, конечно же, нужно. Но тем, кто этого заслуживает Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):
Помогать, конечно же, нужно. Но тем, кто этого заслуживает
Александр, заслуги кто оценивать будет? Есть объективный критерий или..?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):
Наверное, но причину это не устранит.
Хорошо. ТОнет человек. Причины: он упал с моста и не умеет плавать.
Если его вытащить - он автоматические не научится плавать, значит, пусть тонет?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Владимировна писал(а):
конечно переоценка и тролинг. зачем встречаться? спиши всё на моё самомнение - и сбереги время. Rolling Eyes
Ну, ты же понимаешь, что это просто предлог встретиться? Amd Ashamed Amd whistling

Владимировна писал(а):
и ошибаюсь я не реже, чем все. А по правде, даже чаще, так мои пути немноголюдны, и дорожных знаков на них нет. Amd pardon
Как узнать больше (и систематизировано) о твоих практиках? По какой школе йоги практикуешь?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Хорошо. ТОнет человек. Причины: он упал с моста и не умеет плавать.
- Кирпич ни с того ни с сего, - ответил неизвестный, - никому на голову никогда не свалится. (с) Мастер и Маргарита.
Это я к тому, что причины совсем иные. Но я бы, скорее всего, постарался бы его вытащить Rolling Eyes

Valery36 писал(а):
Александр, заслуги кто оценивать будет? Есть объективный критерий или..?
Валер, а как ты оцениваешь, например, кому стоит давать в долг крупную сумму, а кому нет? У тебя "объективный критерий или..."?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):
Валер, а как ты оцениваешь, например, кому стоит давать в долг крупную сумму, а кому нет? У тебя "объективный критерий или..."?
Хм. Хорошо, вот люди деньги на лечение ребенка собирают. С ребенком они не знакомы. С родителями не знакомы.
Надо закрыть все благотворительные фонды? Зло творят демоны?

herzabey писал(а):
- Кирпич ни с того ни с сего, - ответил неизвестный, - никому на голову никогда не свалится. (с) Мастер и Маргарита.
Это я к тому, что причины совсем иные. Но я бы, скорее всего, постарался бы его вытащить Rolling Eyes
Причины возникновения проблем могут быть связаны с личной судьбой (кармой, ошибками), судьбой семьи (родителей, предков, особенно сильно у детей до 14 кажется), судьбой страны и народа.
Я так полагаю, что только Света из всех ныне живущих однозначно убеждена в том, что находится целиком в русле Божьего Промысла и под персональной защитой Всемилостивого. Все же остальные, не будучи идеальными праведниками, по воле своей живут в области Божьего Попущения, где случиться может всякое.
Так что, я бы столь однозначно судить не стал - сложное это дело.

Александр и Светлана, я с вами не препираюсь. Просто вы так выражаете свою позицию (не конкретно или мне не понятно), что каждый ответ приводит к куче уточняющих вопросов.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Хм.
Что ты все про какого-то ребенка? Отвечай про критерии уже.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Надо закрыть все благотворительные фонды?
Пфф... а как тогда отмывать доходы, обходить налоговую и таможню? Amd Stop!

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):

Что ты все про какого-то ребенка? Отвечай про критерии уже.
Я? Про критерии? Это ты о чем?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):
Valery36 писал(а):
Надо закрыть все благотворительные фонды?
Пфф... а как тогда отмывать доходы, обходить налоговую и таможню? Amd Stop!
Александр, ну мы же понимаем, что мой вопрос был совсем о другом?

Опять же если про "занять денег", то здесь надо оценивать возвратность, так? Это одна ситуация.
А если ты просто делаешь доброе дело? Безвозмездно? То, что Кастанеда называл "взнос в фонд Человеческого духа" (цитирую по памяти)?
Ты же в жизни помогаешь людям бескорыстно?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
Valery36 писал(а):
Я? Про критерии? Это ты о чем?
Про критерии оценки. Ну да ладно, проехали.
Valery36 писал(а):
Александр, ну мы же понимаем, что мой вопрос был совсем о другом?
Ну хорошо, скажи пожалуйста, вот ты про какого-то ребенка говорил, ты уже отправил ему денег? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
herzabey писал(а):
Ну хорошо, скажи пожалуйста, вот ты про какого-то ребенка говорил, ты уже отправил ему денег? Rolling Eyes
Александр, нет такого, что ты постоянно меняешь тему?
Я говорил про ребенка, вот эта тема link
Нет, я не отправил ему денег и не отправлю.
У меня есть свои принципы, я помогаю только адресно, например, людям, которые рядом со мной. Не родственники.

Я понятно ответил? По теме? Александр, если не хочешь отвечать - так и скажи, ты же не обязан, зачем кружить?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-01-2014 
Цитата:
Ну, ты же понимаешь, что это просто предлог встретиться? Amd Ashamed Amd whistling
это намного проще. Smile
приходи ночью на сеновал... выходи в астрал, и нам откроются новые горизонты. Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов