3-07-2013 
3-07-2013 
Малёна писал(а):
Жду ответа от белорусов.... Если чо, сама все там организую и их в гости приглашу....от поржОм-то..... Amd Green
Я видел. Только не нужно в Минске, в Белоруссии огромное количество мест отдыха и всё это достаточно бюджетно. Пусть совком и попахивает, но нашей компании по барабану где спать.

www.beltur.by/

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
по барабану где спать.
Прошу не обобщать Amd Stop! Я непьющий Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Жду ответа от белорусов.... Если чо, сама все там организую и их в гости приглашу....от поржОм-то..... Amd Green
Я видел. Только не нужно в Минске, в Белоруссии огромное количество мест отдыха и всё это достаточно бюджетно. Пусть совком и попахивает, но нашей компании по барабану где спать.

www.beltur.by/
Думаишь? Я конешна и на сеновале могу, но душ обязательно!!!!! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Малёна писал(а):
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Жду ответа от белорусов.... Если чо, сама все там организую и их в гости приглашу....от поржОм-то..... Amd Green
Я видел. Только не нужно в Минске, в Белоруссии огромное количество мест отдыха и всё это достаточно бюджетно. Пусть совком и попахивает, но нашей компании по барабану где спать.

www.beltur.by/
Думаишь? Я конешна и на сеновале могу, но душ обязательно!!!!! Amd Green
http://www.beltur.by/?setcountry=RU&obj=406#coast

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Жду ответа от белорусов.... Если чо, сама все там организую и их в гости приглашу....от поржОм-то..... Amd Green
Я видел. Только не нужно в Минске, в Белоруссии огромное количество мест отдыха и всё это достаточно бюджетно. Пусть совком и попахивает, но нашей компании по барабану где спать.

www.beltur.by/
Думаишь? Я конешна и на сеновале могу, но душ обязательно!!!!! Amd Green
http://www.beltur.by/?setcountry=RU&obj=406#coast
Посмотрела - супер!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
3-07-2013 
avatar
VSV VSV
3-07-2013 
как идею подхватили. Amd Green
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Vicvic470 писал(а):
Vodila писал(а):
по барабану где спать.
Прошу не обобщать Amd Stop! Я непьющий Amd Green
Да я тоже, но мы найдем чем себя занять - будем из сосновых шишек сок давить! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
варкулевич писал(а):
во как идею подхватили. Amd Green
Кстати, я как-то свадьбу гулял где-то под Толочином. Прямо возле трассы (1км) пионерлагерь - осенью там рай и детей нет. Можно попробовать договориться и там собраться. Вот только с удобствами там напряг - только домики, вместо палаток. Но природа!!!!!!!!! И никого вокруг!!!!! Как раз для нашей банды! Думаю подобных мест очень много! Нужно только поработать в этом направлении.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2013 
avatar
VSV VSV
3-07-2013 
Браславы приятнее да и можно на водопады поехать Rolling Eyes
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
waka41 писал(а):
Дело в том, что повзрослели, изменилась жизнь, отношение к ней.
да!!! Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Паха писал(а):
Раньше я клуб любил,
Паха, все пройдет....
Пройдет и это...

И вообще, настроение сегодня наимерзейшее. Confused поэтому писать больше ничего не хочу...
И поверь - это, действительно, самое главное. Пройдет и отпустит... Держись.. Amd Rose

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Друзья, не хочу показаться умным, но, имея опыт нахождения и членства в мотоклубе, хотел бы отметить некоторые моменты из жизни клуба:
1. Это жесткий устав! В него входит обязательное посещение нескольких мероприятий в течение каждого года. Обязательное ношение клубной символики (цветов) на различного рода слетах и мероприятиях.
2. Клубные взносы (первоночальный + ежегодный + на каждое мероприятие, устраиваемое клубом). Ежегодный идет в оплату интернет ресурса и в "общак", если вдруг кому-то из клуба потребовалась срочная помощь (или его семье).
3. Четкая иерархия (в клубе каждый должен заниматься своим делом)! Есть президент клуба (при недовольстве членов может быть переизбран), который занимается в основном организационными вопросами и т.д., есть вице-президент (правая рука), есть члены клуба, которые имеют право голоса (например о приеме нового члена или на клубных собраниях), да, кстати, президенты есть в каждом городе, в котором есть отделение клуба, и есть "стремящиеся" (еще их проспектами называют).
4. И самое главное - члены клуба ЖИВУТ своим клубом и стараются постоянно его совершенствовать, а не ругаться в нем (хотя и это бывает т.к. везде люди)
Примерно так)))
Здесь скорее всего все-таки общество людей с общими интересами (в данном случае автомобилем марки "Lexus"). Ну и как в любом обществе люди находят здесь себе друзей, партнеров по работе, просто людей с которыми приятно пообщаться обо всем и не о чем и т.д. ИМХО Rolling Eyes (если кого задел - сильно не ругайте)

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
4-07-2013 
avatar
wa wa
4-07-2013 
Цитата:
Здесь скорее всего все-таки общество людей с общими интересами (в данном случае автомобилем марки "Lexus"). Ну и как в любом обществе люди находят здесь себе друзей, партнеров по работе, просто людей с которыми приятно пообщаться обо всем и не о чем и т.д. ИМХО Rolling Eyes (если кого задел - сильно не ругайте)
Именно так Smile Уставы здесь не прокатят.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
wa писал(а):
Цитата:
Здесь скорее всего все-таки общество людей с общими интересами (в данном случае автомобилем марки "Lexus"). Ну и как в любом обществе люди находят здесь себе друзей, партнеров по работе, просто людей с которыми приятно пообщаться обо всем и не о чем и т.д. ИМХО Rolling Eyes (если кого задел - сильно не ругайте)
Именно так Smile Уставы здесь не прокатят.
тогда так и будет продолжаться - держаться на активистах и сильном личном желании конкретных людей организовывать разного рода тусы))

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов