5-09-2010 
5-09-2010 
Предлагаем обновить и добавить карты для автомобилей Лексус и Тойота !
У которых имеется жёсткий диск!

Если у Вас в меню информации о карте была вот такая картинка, значит на карте имеется 1280 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

После обновления версия станет вот такая и на карте будет 3256 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
Новая карта обеспечивает покрытие Москвы и МО (Люберцы, Одинцово, Химки, Мытищи, Красногорск, Подольск, Серпухов, Можайск, Солнечногорск, Железнодорожный, Нарофоминск и др), Санкт-Петербурга и ЛО, Ростова-на-Дону, Курска, Тамбова, Тихорецка, Калуги, Казани, Воронежа, Лотошино, Майкопа, Екатеринбурга, Мурманска, Красноярска, Белгорода, Чебоксар, Челябинска, Перми, Ейска, Углича, Суздаля, Выборга, Таганрога, Смоленска, Липецка ,Ставрополя, Ярославля, Новороссийска, Набережных челнов, Новосибирска, Новгородской обл, Ивановской обл, Торжока, Туапсе, Удмуртии, Самары, Казани, Уфы, Владимира и Владимирской обл, Волгограда, Волоколамска, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Сочи, Анапы, Тольятти, Республики Адыгеи и других городов.

Как узнать какая версия установлена в Вашем автомобиле -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
2-06-2015 
2-06-2015 
Подскажите такой вопрос, к сожелению вытащить HDD у меня не как неполучаеться, можно както без этого? Я слышал что можно купить ключик и скачать сами карты и обновить так? Вероно ли это?

Карты сейчас в машине: 2012-13

Lexus RX-350 (2013) Европа.

_________________


  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
Lexus-RX-350 писал(а):
Подскажите такой вопрос, к сожелению вытащить HDD у меня не как неполучаеться, можно както без этого? Я слышал что можно купить ключик и скачать сами карты и обновить так? Вероно ли это?
В вашем случае это называется официальное обновление у ОД, вы покупаете у них ключик, они же вам и карты устанавливают, вам ничего делать не надо при этом (карты скачивать не надо они уже у ОД), кроме как заплатить денежку и ждать.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
да у официалов цена капец... возможно кто-то знает кто может в киеве обновить навигацию, через винт?

_________________


  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Lexus-RX-350 писал(а):
возможно кто-то знает кто может в киеве обновить навигацию, через винт?
Позвоните Савелию - +380992560000, думаю он поможет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Добрый день. Прочитал всю тему. Есть вопрос. Имеется gx460 американец меню на английском.Данный диск руссифицирует монитор?У друга крузер 200 дилерский,карты обновил, проблем не было.
  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Mishasurf писал(а):
Имеется gx460 американец
Mishasurf писал(а):
Данный диск руссифицирует монитор?
Нет. Работать не будет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
народ ! ну помогите обновится !? по брацки
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
igor35 писал(а):
народ ! ну помогите обновится !? по брацки
чем помочь то?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
хм...
принимайте новенького!
амер 2011г Smile
сделали русик приборки(выпаяли флешу 8-ми ногую и залили новую прошу через пони) и мили в км фарики в град... все пишет на русском.
Но монитор то на англ... климат и музыка на английском
Как можно руссифицировать сам монитор кучу дисков накачал(2014-2015-2016)..
я так понимаю нужно loading.kwi+ шрифты русские и еще что-то... (все надписи сделаны в кодировке UNICODE)
vrdatm.bin - все надписи/(русские и англ и немец и франц) в этом файле
font.bin растровый шрифт с русскими буквами

Жесткий диск нашел с боку моника, пароль снял (PC3000 рулит- стоит на работе) образ жесткого диска сделал...
все просто.
но куда какие файлы для руссификации положить, не ясно ...
как карты обновлять, понятно...
кто может чуть подсказать...
куда что положить по папкам
или искать жесткий диск с руским моником и его ж.диск к себе скопировать на ж.диск

Кста на 7-поколении нави стоит SATA разъем .. а так как по нашей стране долго не живут жесткие, они от тряски умирают...то делаем образ например через PC3000 и заливает обратно образ оригинального жеского диска на SSD диск! и все забываем про тряски и перепады температуры!

_________________

Все будет офигенно!

  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
т.е. не получится? Sad опа
хм... а если из европейца дернуть диск? и залить себе?
мне просто принцип понять ... как работает...
Заливается ли часть кода("оверлея" так сказать) в флешку башки или
все на диске хранится?
кто может подсказать?
Я один из первых, кто заставил работать яповскую башку(toyota -pioneer) на сурфе 185 кузове...
думаю тут не сложнее/

_________________

Все будет офигенно!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
пока лодыря не победил, но копаю... Smile

_________________

Все будет офигенно!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
crash_rider писал(а):
принимайте новенького!
амер 2011г
crash_rider писал(а):
пока лодыря не победил, но копаю...
2011 год это 6-я генерация (если только это не 2012 модельный год), соответственно для америки делал блоки Denso, а для европы AISIN... Железо разное, процессоры разные... софт от европы не пойдет на американце... совсем Sad

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
ну разговоры с руссификаторщиками привели к тому, что нужен файл loading.kwi(прошиваем под гейропу и руссифицируем) и еще три файла переделать...
Я так понимаю шрифты и еще что-то...
Вот за 15 000р все и сделают...(не знаю европейские там карты или нет, но по версии на мониторе, надпись как бы намекает- европейские)
дело не в деньгах...
тут спортивный интерес Smile
ладно, сча масло сменим,защиту поставим и продолжим...
если что, тетя IDA в помощь, а там как на ладони Smile

_________________

Все будет офигенно!

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
crash_rider писал(а):
что нужен файл loading.kwi(прошиваем под гейропу и руссифицируем) и еще три файла переделать...
Речь идет про 7-ю генерацию, надо новую ветку создавать, а то что-то мы мешаем всё в кучу...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Снял сегодня диск и офигел он оказался SATA на 100ГБ
что у меня 7-е поколение? судя по картинкам на экране смахивает на 6-е
что то фотки не прилипают
И первый облом пароль IVANWANISIA с 6ген не подходит к диску...
ну PC3000 мне поможет Smile стоит пароль на HIGH уровне с помощью master пароля можно снять не удаляя данные (у кого нет PC3000)
оказалось нави у меня 7-GEN пароль для master, security:HIGH, key:743484769673.
все диск открыт...
вижу все файлы, картинки, надписи..о я наверное переделаю интерфейс кнопок и фона...будет один только такой лекс Smile))) гыгыгы

_________________

Все будет офигенно!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов