17-06-2010 
17-06-2010 
Luciana писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
зайти и определить размер, мне 3 штуки все неправильных дарили Amd wallbash
так потом можно подогнать размер, это же не проблема

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Haris писал(а):
1eader писал(а):
Кто нибудь из вас делал когда-нибудь предложения (или получал - для дам)?
Я своей просто заявил, что она будет моей женой и никаких гвоздей. она конечно месяца два повыделывалась, но потом согласилась с условием, что свадьба будет тока через год Very Happy
Ну и вот... уже 16 лет вместе живем Amd Cool
о, Haris, круто! Кстати, я ей тоже так с самого начала сказал. Она тоже сначала посмотрим-увидим, а потом самой понравилась идея) Думаю, женщинам нравится, когда мужик проявляет себя мужиком) Razz

_________________

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной... Бенджамин Дизраэли

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
IPSIV писал(а):
Haris писал(а):
она конечно месяца два повыделывалась
У твоей значит срок беременности ешо маленький был. Very Happy
Игорёня, счетовод то из тебя хреновенький Laughing
Еси мы живем уже 16 лет вместе, а доче тока 10, то какой срок был? То-то зе Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Scila писал(а):
1eader писал(а):

Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...
ужас Amd Jokingly
вот одно компетентное мнение уже есть!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Нужно что бы было так!!! Twisted Evil
Вопросы про личную жизнь

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
Купи для начало простенькое колечко в подарок на день рождение или еще на какой нить праздник

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Похметолог писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
фоты давай....
кто-то из наших умеет по фоткам размеры определять? Shocked

_________________

Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной... Бенджамин Дизраэли

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
DenFm писал(а):
Griffon писал(а):
Я делал... Но забыл уже по-старости...
Ты апять пракунинглиус? Amd gmm
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
DenFm писал(а):
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
Элементрано, Ваццон, берёшь какое-нить её кольцо и дуешь в ювелирку, тама определят Exclamation
Тока по-быстрому , а то подумает что спёр колечко Amd Green
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
1eader писал(а):
Думаю, женщинам нравится, когда мужик проявляет себя мужиком) Razz
вот эта ты пральна щаз сказал Cool
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Gordey2 писал(а):
Scila писал(а):
1eader писал(а):

Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...
ужас Amd Jokingly
вот одно компетентное мнение уже есть!
да) просто абзац написан настолько сладко, что в зубах вязнет ))

_________________

Будем гладить всех мурчащих, тёплых, сонных, настоящих, запуская руки в меховые животы, переменчивы все вещи в странном мире человечьем, постоянны мягкие мурчащие коты.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
SERG 111 писал(а):
DenFm писал(а):
Gordey2 писал(а):
1eader писал(а):
И еще я вот думаю - как определить размер ее пальца? Прямо спросить - все поймет, и сюрприза не получится. У подружек спросить - разболтают. Зайти с ней в ювелирку - ваще палево, никакого сюрприза. Че посоветуете?
когда спит сними размер рулеткой Amd Green Amd Green Amd Green Amd roll
Элементрано, Ваццон, берёшь какое-нить её кольцо и дуешь в ювелирку, тама определят Exclamation
Тока по-быстрому , а то подумает что спёр колечко Amd Green
ну да и сразу отказ, как быть тода, еще заяву кинет!!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
DenFm писал(а):
Griffon писал(а):
Я делал... Но забыл уже по-старости...
Ты апять пракунинглиус? Amd gmm
Ну мы же про первую брачную ночь или не? Rolling Eyes Embarassed

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Scila писал(а):
Gordey2 писал(а):
Scila писал(а):
1eader писал(а):

Да, я тоже так думаю. Я-то сделаю, просто хочу, чтобы ей максимально понравилось. Я могу ей купить и с черным, и с белым алмазом, и много еще чего. Но запомнит она не это. Это я в любое другое время также смогу подарить. Запомнит она, как все это было. Ведь любая девочка с детства мечтает о свадьбе, о принце, и поэтому в снах часто это все представляет. Не хотелось бы, чтобы хотела одно, а я сделал по-другому. Хочу, чтобы моя малышка была счастлива...
ужас Amd Jokingly
вот одно компетентное мнение уже есть!
да) просто абзац написан настолько сладко, что в зубах вязнет ))
аха капец какой-та Amd roll
  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Scila писал(а):
так потом можно подогнать размер, это же не проблема
+1 Wink
Но настоящий мужчина размер на глаз подобрать может. А для этого уже должен быть опыт дарения колец Laughing
Ну что за дела когда первый подарок - это уже обручальное кольцо? Можно было бы и по другим поводам иногда баловать девушку! И уже знал бы что покупать и что ей нравится.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов