15-03-2011 
15-03-2011 
Slss писал(а):
это неуважение к себе прежде всего ездить на праворульке...ваще маразм,на свое здоровье и жизнь плевать
почему ты так считаешь? достаточно комфортные и удобные авто, все же альтернатива нашему отечественному тазопрому, пол страны катается и улыбается!
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
А у нас запретили и нету практически праваруких Smile
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
Slss писал(а):
это неуважение к себе прежде всего ездить на праворульке...ваще маразм,на свое здоровье и жизнь плевать
почему ты так считаешь? достаточно комфортные и удобные авто, все же альтернатива нашему отечественному тазопрому, пол страны катается и улыбается!
нормальные машины. по-поводу здоровья и жизни это Серега не на того производителя наехал... Это завод им. Путина закрывать надо...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Alex Dnepr писал(а):
А у нас запретили и нету практически праваруких
зато у нас на ДВ и половине Сибири, практически только на прулях и ездят!
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
А у нас запретили и нету практически праваруких
зато у нас на ДВ и половине Сибири, практически только на прулях и ездят!
Знаю, бываю в ваших краях Smile
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Эдичка писал(а):
по-поводу здоровья и жизни это Серега не на того производителя наехал..
нельзя ездить против правильных правил движения!!!я не о качестве говорю а о маразме!ты же спиной не ходишь вперед? Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Slss писал(а):
нельзя ездить против правильных правил движения!!!я не о качестве говорю а о маразме!ты же спиной не ходишь вперед?
ко всему привыкаешь, и особой аварийности правый руль не вызывает. Аварийность в прокладках между этим рулем и сиденьем. Имел опыт вождения праворукого авто?
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Есть определенные неудобства в пруле но если дружить с головой то все будет норм.Основная проблема аврийности и не только пруля это несоблюдения скоростного режима и ПДД.
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
да ездил я с правым рулем, просто непривычно и обгонять на трассе сложней!
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Slss писал(а):
нельзя ездить против правильных правил движения!!!я не о качестве говорю а о маразме!ты же спиной не ходишь вперед?
Сереж ну не прав ты, ты как наш Пукин рассуждаешь, Evil or Very Mad с его правительством, ну нравятся народу такие качественные и красивые авто по цене наших жигулей, и что здесь плохого ??? а про то что это опасно, уже обсосали со всех сторон, не опаснее чем на левом,

_________________

Поболтать и поржать...ни о чем)))))

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Slss писал(а):
Эдичка писал(а):
по-поводу здоровья и жизни это Серега не на того производителя наехал..
нельзя ездить против правильных правил движения!!!я не о качестве говорю а о маразме!ты же спиной не ходишь вперед? Idea
Ой, Сереж, жизь такая пошла, что и спиной и боком, словно краб, приходиться ходить... А всё ради того, чтоб не ползать, Сереж. Cool

И я ж от себя пишу ибо ездил. Да что я?! Жены машина-то была... и ниче, справлялась на пятерочку Amd senile

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Эдичка писал(а):
Жены машина-то была... и ниче, справлялась на пятерочку
_________________
Моей даже больше нравилось на правом , чем на левом,

_________________

Поболтать и поржать...ни о чем)))))

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
к Олег писал(а):
Эдичка писал(а):
Жены машина-то была... и ниче, справлялась на пятерочку
_________________
Моей даже больше нравилось на правом , чем на левом,
Ох уж эти ваши сексуальные фантазии Amd kuku Amd bllll
  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
некоторые плохие люди(о слугах вслух плохо говорить это нынче плохой тон)привели страну к тому,что праворукая машина стала удобней леворукой вазатазогазели...такими темпами они вынудят наш покорный народ носить ботинки на одну ногу(для удобства неноворованной промышленности)...кстати продажи КАЛ-ЛИН существенно возросли в этом году,что подтверждает успешность в зомбировании масс

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Эдичка писал(а):
Ой, Сереж, жизь такая пошла, что и спиной и боком, словно краб, приходиться ходить... А всё ради того, чтоб не ползать, Сереж
я все понимая,тоже люблю качество япов,тоеты особенно!даже нисцан жены Г...о качество,недавно менял 2 замка в дверях центральных,похоже потому что там надпист ниссан-рено!..НО.....докупить и поменять сторону сидения,рулевое я бы всех обязал,имхо....у нас и вас не трассы,а братские могилы!!!!и не надо говорить о прокладках,мы все хорошо водим,но мы люди,а не роботы!!!!и шумахер делает ошибки,а на трассе это чьи то жизни,......

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов