14-01-2014 
14-01-2014 
herzabey писал(а):
А то мало ли, вдруг у вас там Воронежский филиал ордена Тамплиеров Amd Green
Массоны? Amd Green Нет, я бы в таком ни за чтобы не участвовал. Amd no

Судя по тому, как с пониманием пишешь про "химию" - уровень занятий был серьезный. Wink Спортивная фармакология - без нее уже лет 20-30 как нет "спорта высших достижений". Сложно сочетать такие занятия (регулярные, с соревновательной практикой и тд) и работу?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Valery36 писал(а):
Массоны?
На счет тамплиеров много совершенно разной информации. Я же склоняюсь к тому, что они не имели отношения к масонам. Скорее наоборот, боролись с ними.
Valery36 писал(а):
Судя по тому, как с пониманием пишешь про "химию"
Я? Да ну нафиг! Зайди в тему "бодибилдинг", вот там с пониманием пишут Amd Green

Valery36 писал(а):
Сложно сочетать такие занятия (регулярные, с соревновательной практикой и тд) и работу?
Сложно. Я любитель. еще раз повторяю. Не нужно меня считать супернинзей /вот и опять о нинзя вспомнили/ Amd Green

P.S. Убежал на треньку Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
14-01-2014 
Цитата:
Спортивная фармакология - без нее уже лет 20-30 как нет "спорта высших достижений".
а вот это реальный вброс. Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
14-01-2014 
14-01-2014 
herzabey писал(а):
На счет тамплиеров много совершенно разной информации. Я же склоняюсь к тому, что они не имели отношения к масонам. Скорее наоборот, боролись с ними.
Раньше? Возможно, а сейчас, как я понимаю, все орденские структуры под ними.

herzabey писал(а):
Я любитель. еще раз повторяю. Не нужно меня считать супернинзей
Ну, да любитель. С 1 местом по московской области. Wink

herzabey писал(а):
P.S. Убежал на треньку Amd Green
Amd Thumbs up

Владимировна писал(а):
а вот это реальный вброс. Rolling Eyes
Даже во времена моей юности начиная с 1 взрослого - практически все, а КМС - без исключений. Витамины, восстанавливающие, в ампулах и тд.
Хочешь опровергнуть?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
Цитата:
орденские структуры
хи............. Mr. Green [/b]

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
14-01-2014 
Цитата:
Хочешь опровергнуть?
я хочу, чтобы ты общался либо в смысловом контексте тем, ли бо в обовсёмке! Amd vbobruisk

предупреждаю последний раз.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Valery36 писал(а):
Раньше? Возможно, а сейчас, как я понимаю, все орденские структуры под ними.
Сейчас их уже не осталось. Настоящие тамплиеры были давно уничтожены, ну может где-то и остались хранители, но на публике они себя точно не светят.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
herzabey писал(а):
Сейчас их уже не осталось. Настоящие тамплиеры были давно уничтожены, ну может где-то и остались хранители, но на публике они себя точно не светят.
Ну зачем же тогда было спрашивать Amd Green

herzabey писал(а):
А то мало ли, вдруг у вас там Воронежский филиал ордена Тамплиеров
herzabey писал(а):
Настоящие тамплиеры были давно уничтожены,
Легенда говорит, что часть сбежала, прихватив часть орденской казны и артефактов, что кресты на парусах Колумба были неслучайными.

Владимировна писал(а):
я хочу, чтобы ты общался либо в смысловом контексте тем, ли бо в обовсёмке! Amd vbobruisk
Свет, я тебе поясняю. Все практики, о которых здесь шла речь возникали исключительно либо как религиозные методы, либо как прикладные воинские. Большинство дошедщих до нас - прикладные, правда профанированные.
Исходя из этого, обсуждение заявленной темы в контексте носителей (тамплиеры, массоны, йоги, монахи, даосы) и предметной области (БИ, рукомашество) - более чем оправдано. Так понятно? Amd Kissing *возвращайся из Бобруйска, животное, она тебя любит* Amd Kissing

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
барыги они были

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Valery36 писал(а):
Ну зачем же тогда было спрашивать
Да я шутил, вообще то Amd pardon
И потом, настоящих нет, но есть ведь масса лжетамплиеров, поэтому и в Воронеже такое возможно Amd Green

Valery36 писал(а):
Легенда говорит, что часть сбежала, прихватив часть орденской казны и артефактов, что кресты на парусах Колумба были неслучайными.
Я об этом не слышал, но это было бы логично.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Naeel писал(а):
барыги они были
Мощная корпорация была, в том числе банковская деятельность, деньги под % и тд

herzabey писал(а):
Я об этом не слышал, но это было бы логично.
Я этой темой немного интересовался. Большинство современных массонских лож считают себя приемниками рыцарских орденов.
Опять же, о практиках и методиках тех же тамплиеров ходят разные слухи: от "путешествий в духе" до содомии и целования Бафомета. Но я в этом не специалист.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Valery36 писал(а):
в том числе банковская деятельность, деньги под % и тд
так конкретно конкуренты мирового сионизма

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Naeel писал(а):
так конкретно конкуренты мирового сионизма
Или их инструмент? Предшественники? Одна из ветвей?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Valery36 писал(а):
Я этой темой немного интересовался. Большинство современных массонских лож считают себя приемниками рыцарских орденов.
Опять же, о практиках и методиках тех же тамплиеров ходят разные слухи: от "путешествий в духе" до содомии и целования Бафомета. Но я в этом не специалист.
Ну вот смотри, когда то была организация не просто обладающая сакральным знанием, но и несущая его в народ. Кроме того, эта организация создавала противовес финансовой системе и всеобщей глобализации в целом.
Естественно, кому-то такая организация очень мешала. И вот, этот "кто-то", наконец то ее уничтожил, но в народе осталась память о ней. Что будут делать с этой памятью власть имущие? Конечно же, попробуют оболгать, перевернуть все с ног на голову, а все их заслуги приписать себе Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
herzabey писал(а):
Ну вот смотри, когда то была организация не просто обладающая сакральным знанием, но и несущая его в народ.
Нет, Александр, в народ его никто не нес. Всё так же, как во всех закрытых системах: ступени посвящения, ритуалы, таинства - народу в этом места не было. Amd no С другой стороны, я их понимаю - это сложный путь, тем кто на него решится, я бы рекомендовал 7 раз подумать.
Ты, кстати, в курсе, что многие мастера Китая, настоящие, старой школы, скончались от рака? Неспроста...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов