8-10-2010 
8-10-2010 
Я тоже дизеля органически не переношу... вернее не переносил...
а тут покатался с товарищем на иксце90... да в Абхазию на диско3 съездил... очень даже!
Особенно прибивает экономичность! Даже не вопрос денех, а как медленно стрелка топлива ползет вниз!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Турбина умирать начинает и коллектор чет там горит ...у меня на Ку так было на 90 вроде..Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
Земляк?
вот он земляк я с Иркутска
Oleg_G писал(а):
Олег подскажи какую выбрать(LC200

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Я тоже дизеля органически не переношу... вернее не переносил...
а тут покатался с товарищем на иксце90... да в Абхазию на диско3 съездил... очень даже!
Особенно прибивает экономичность! Даже не вопрос денех, а как медленно стрелка топлива ползет вниз!
такой же кайф был на Ку..3 литра турбо...ускорение почти не хуже нашего..но потом..Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Slss писал(а):
Турбина умирать
Ну есть определенные моменты... очень полезно газануть перед глушением...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Сейчас дизеля пошли не плохие, теперь и я начинаю жалеть что дизель не взял, надо было попробовать, покататься на нем, просто когда появился дизель в Самаре я уже этого взял, но те кто владеет дизелями на 200 ки вроде не жалеют, все довольны,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Завтра еду попробую и тот и другой.
Экономии вообщем никакой, подкупает коробка и разгон.
Беру новый, из-за запаха Laughing , после кого-то не хочется.
Дизель-плюсы: динамика, расход, цена дизельки, ликвидность, налог.
-минусы: холода (Нужно Вебасто 50т руб.), требования к ДТ (ТНВД 240 т.руб), трахтит снаружи, масло менять через 5000 км (5т.руб), и самое главное холодильника нет!

_________________

1. Неважно, что Вам говорят - Вам говорят не всю правду.
2. Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
я лично почти не вижу плюсов,один-если новый!!!до 40-50т!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
Вообще я машину больше 15 минут не где не бросаю без присмотра, остальное время на платных охраняемых стоянках, что на работе прямо у сторожки , что дома у сторожки, везде тревожные кнопки , камеры, шлагбаумы, за 15 минут я думаю не должны успеть, днем угнать, обычно угонщики где есть такие запоры ночью занимаются угоном,, не будет угонщик днем у банка или налоговой ковыряться в машине полчаса, ? Не забываем я живу не в Москве, где не кто и не посмотрит кто что там делает, на стоянках где я ставлю меня все знают, даже притронутся не кому не дадут к машине,
по сведениям специалистов самая надежная противоугонная система-это аэрография! Такие машины никто неп трогает!

Олег, лично по мне, так глобальный тюнинг это тот же йух, только вид с боку Wink авто у тебя теперь приметное, отличное от серой массы и нужно быть полным долбо...бом чтобы угонять такую броскую машину...
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Я тоже дизеля органически не переношу... вернее не переносил...
а тут покатался с товарищем на иксце90... да в Абхазию на диско3 съездил... очень даже!
Особенно прибивает экономичность! Даже не вопрос денех, а как медленно стрелка топлива ползет вниз!
при перегоне своего из питера в казань расход (реальный!!!!!) получился 11,2 при крейсере 120км/ч Amd senile приятно после 14,5 на 470-м...
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Slss писал(а):
Турбина умирать начинает и коллектор чет там горит ...у меня на Ку так было на 90 вроде..
Slss писал(а):
такой же кайф был на Ку..3 литра турбо...ускорение почти не хуже нашего..но потом..
Не совсем правильно сравнивать Ауди и Тойоту в плане надёжности и долговечности. Если бы современные немцы по надёжности дотягивали до Тойоты хотя бы на половину, то я очень сильно задумался бы о выборе марки авто.
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
pastor писал(а):
. Если бы современные немцы по надёжности дотягивали до Тойоты хотя бы на половину, то я очень сильно задумался бы о выборе марки авто.
солидарен,кайф другого порядка!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
к Олег писал(а):
проблема в том что страховщики оценивают ущерб по прейскуранту Тойоты ОД, а у меня бампера стоят как сбитый боинг, и что мне делать если въедет в меня кто ни будь
Можно застраховать, как допоборудование(тока чеки нада) Exclamation
к Олег писал(а):
хочу поставить техно блок, кто что слышал о этом чудо ? говорят угнать могут но только если обрежут тормозные шланги и то тормозов не будет, и хочу поставить мульти лок на рулевую колонку, кто что думает ? что посоветуете ? может что то другое ?
Зачем тогда КАСКО, если машина нашпигована противоугонками??
По мне либо КАСКО, либо противоугонки Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Vicvic470 писал(а):
к Олег писал(а):
проблема в том что страховщики оценивают ущерб по прейскуранту Тойоты ОД, а у меня бампера стоят как сбитый боинг, и что мне делать если въедет в меня кто ни будь
Можно застраховать, как допоборудование(тока чеки нада) Exclamation
к Олег писал(а):
хочу поставить техно блок, кто что слышал о этом чудо ? говорят угнать могут но только если обрежут тормозные шланги и то тормозов не будет, и хочу поставить мульти лок на рулевую колонку, кто что думает ? что посоветуете ? может что то другое ?
Зачем тогда КАСКО, если машина нашпигована противоугонками??
По мне либо КАСКО, либо противоугонки Rolling Eyes Rolling Eyes
На рулевую колонку хорошо поставить драконовский мультилок, зачетная штука, 99 % угонщиков не хотят с этим связываться.
  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
RAR100 писал(а):
приятно после 14,5 на 470-м...
Ну никак больше 12.5 не получается при поездках в Хельсинки при той же скорости Amd Tired

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов