13-01-2014 
13-01-2014 
Владимировна писал(а):

Шав-асану. Rolling Eyes
Да, Шавасана, поза трупа.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
Владимировна писал(а):

Шав-асану. Rolling Eyes
Да, Шавасана, поза трупа.
именно.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
Да, если говорить о человеке, который эволюционировал до того, что пришел к Богу и даже свои энергетические потребности способен восполнять чистой энергией Солнца - святой, просветленный и тд, то - Да. С таким Человеком ничего не может случиться в жизни.
Но! А такие люди есть среди Ваших знакомых? Соседей по подъезду? В столь чистом химически виде? Вполне возможно, что их нет вообще на Земле на сегодня. То есть данный текст посвящен предполагаемому описанию детальных характеристик сферического коня в вакууме. А всех нас, ныне живущих - это не касается. Совсем и никак. И никогда не коснется. И не надо ЭТО на себя примерять.
Опять ошибка, глубочайшая! Зачем тебе просветленные среди знакомых? /ничего, что я на ты? так проще/ Пойми простую вещь - есть такие примеры или нет, ты от этого ни лучше, ни хуже не станешь. Даже если их вообще нет, что тебе мешает стать таковым?
Вы все привыкли идти за кем-то, по проторенной дорожке, поэтому вам нужны религии и документы.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
Каждый из нас слаб и грешен
Еще одна ошибка. Похоже на христианство. Валер, ты какую организацию представляешь?
Valery36 писал(а):
У меня был знакомый, которому его "наставник" дал мантры и обучил петь... Хорошо, что потом нашелся рядом человек, который его из этого вытащил, жизнь спас практически. Сначала всё было очень хорошо, эфирное тело раскачал, на 16 этаж забегал без одышки. Рукомашество перло. А потом практически спать перестал, поскольку как только засыпал, то непроизвольно выходил из тела и его "уносило к звездам" и "они начинали его выпивать". Может это смешно звучит, но когда он первый раз к нам пришел - на нем лица не было.
"К нам" это к кому? Rolling Eyes
Valery36 писал(а):
Заниматься такими вещами - серьезный шаг. И надо понимать, что это может закончиться ОЧЕНЬ плохо. В сумашедшем доме - запросто.
И меня очень огорчает оголтелая пропаганда этих практик и непрофессионализм "популяризаторов".
Безусловно, не зная брода, не лезь в воду. От многих слышу - нельзя лезть в тонкий план без подготовки! Согласен, но что вам мешает подготовиться то? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
13-01-2014 
herzabey писал(а):
...пойми простую вещь - есть такие примеры или нет, ты от этого ни лучше, ни хуже не станешь. Даже если их вообще нет, что тебе мешает стать таковым?
..."Ты идёшь своим путём величия..." аромат этих фраз сводит меня с ума. Very Happy

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
Каждый из нас слаб и грешен
Валера, вот это наверное квинтэссенция твоего мировоззрения Smile Я тоже когда-то примерно так мыслил. А сейчас я начинаю понимать, что каждый из нас силён, счастлив безоговорочно и настолько же безгрешен, насколько способен принимать ответственность за свои действия (не за мысли, за поступки). Намерения важны, но, без действия, они превращаются в мысли, в мусор Wink

herzabey писал(а):
Только кто его будет искать, если о нем ничего ни слышно, ни видно?
Кто ищет, тот найдёт. Про ловушки ума. Мне сейчас видится, что стремление помочь всем и каждому, одна из самых коварных в этом мире Smile

Понимаю, что риск быть не так понятым больше некуда, озвучивая подобное, но всё же Wink
Истинное служение людям, похоже, возможно лишь в самом жутком эгоизме (в обычной мере понимания) Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
13-01-2014 
Цитата:
Намерения важны, но, без действия, они превращаются в мысли, в мусор Wink
это в цитатник. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Спасибо всем!
Наши люди - лучшие. Никто не бросит товарища в беде, каждый готов помочь как минимум советом. Спасибо!

В общем, понимания у нас нет, да и тема для форумов ИМХО неудачная. Но чтобы меня понимали чуть-чуть лучше дам всё же пару пояснений.
herzabey писал(а):
Похоже на христианство. Валер, ты какую организацию представляешь?
Представляю только себя лично здесь. Нет, я не христианин. Но в свое время (лет 20 назад) много читал и изучал - я с ними не во всем согласен, но я их понимаю. Может потому где-то слова и похожи - на одном языке говорим. Amd pardon

herzabey писал(а):
Valery36 писал(а):
Каждый из нас слаб и грешен
Еще одна ошибка. Похоже на христианство.
Les_nik писал(а):
Valery36 писал(а):
Каждый из нас слаб и грешен
Валера, вот это наверное квинтэссенция твоего мировоззрения Smile
Давайте я это на простом примере поясню. Например, спорта, если никто не против.
Вот я Александру задавал вопросы про тренировочный процесс: он молодец, ходит регулярно в зал, занимается и получает удовольствие. И думаю, что в нашем коллективе он выглядит... ну хорошо.

Однако, если такой хороший парень (условный, Александр, не принимай на свой счет) попадет в зал, например, к сборной РФ, которая готовится, посмотрит на народ, что пашет профессионально (зарядка, утренняя тренировка, вечерняя тренировка, 6 дней, воскресенье - день отдыха, игровая тренировка), то он (не Александр, а тот парень) четко начинает понимать нууу... дистанцию между собой и ними. Различия в уровне мастерства. И сколько ему надо сделать чтобы выйти на их уровень.

Опять, чтобы эту дистанцию оценить, необходимо иметь некоторый опыт, чтобы мог сравнивать. Вот скажу за себя: я в детстве не понимал - что за хрень такая классическая музыка? Фортепиано, скрипка - бред какой-то. Не мог оценить уровень мастерства тех, кого показывают по ТВ на конкурсе им Чайковского. Amd pardon И так - в любом деле ИМХО. И вот когда ты видишь человека, который значительно дальше тебя ушел и имеешь возможность сравнить - можно более точно определить своё место. И более трезво оценить свой уровень и то, что тебе еще предстоит сделать.

А большинство пацанов с раёна пьет пиво во дворе и Вася со 2 разрядом по боксу, например, у них - король. Ну и они сами, хотя и по слабее его, но пару ударов из бокса знают (Вася показал) и тоже, значит, явно не лохи. И живут и все нормально. Вполне уважаемые себе люди.

Я постарался без резких оценок, но надеюсь что смог изложить понятно. Здесь же частично ответы на

herzabey писал(а):
Опять ошибка, глубочайшая! Зачем тебе просветленные среди знакомых? /ничего, что я на ты? так проще/ Пойми простую вещь - есть такие примеры или нет, ты от этого ни лучше, ни хуже не станешь.
А так же
Les_nik писал(а):
А сейчас я начинаю понимать, что каждый из нас силён, счастлив безоговорочно и настолько же безгрешен, насколько способен принимать ответственность за свои действия (не за мысли, за поступки).
PS
herzabey писал(а):
Безусловно, не зная брода, не лезь в воду. От многих слышу - нельзя лезть в тонкий план без подготовки! Согласен, но что вам мешает подготовиться то? Rolling Eyes
Мне ничего не мешает. Но я уже в жизни немало ошибок совершил и на итог еще легко отделался. А в конце мне ТУПО повезло. И слава Богу.

PSS
herzabey писал(а):
Вы все привыкли идти за кем-то, по проторенной дорожке, поэтому вам нужны религии и документы.
Если бы мы были знакомы, ты бы понял НАСКОЛЬКО это НЕ про меня. Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
Однако, если такой хороший парень (условный, Александр, не принимай на свой счет) попадет в зал, например, к сборной РФ, которая готовится, посмотрит на народ, что пашет профессионально (зарядка, утренняя тренировка, вечерняя тренировка, 6 дней, воскресенье - день отдыха, игровая тренировка), то он (не Александр, а тот парень) четко начинает понимать нууу... дистанцию между собой и ними.
Да и Александр тоже, чо уж там Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
herzabey писал(а):
Да и Александр тоже, чо уж там Amd Green
Не, ну серьёзно: твой уровень не знаю, ты выкладываешь видео с ММА и пишешь - вон вчера в одном зале с этим парнем занимались. Amd pardon

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
herzabey писал(а):
Да и Александр тоже, чо уж там Amd Green
Не, ну серьёзно: твой уровень не знаю, ты выкладываешь видео с ММА и пишешь - вон вчера в одном зале с этим парнем занимались. Amd pardon
Валер, посмотри тему борьбы с начала...

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
misha penza писал(а):
Валер, посмотри тему борьбы с начала...
Михаил, хорошо, сделаю.

... Перерыл всю тему спорт (15 страниц) и поиск по слову "борьба" (примерно столько же) Amd wallbash - никто ссылку не даст?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Не давайте ему ссылку! Amd Sos Amd Sos Amd Sos Может хоть чуточку помолчит. Mr. Green
  •  
  • +2
13-01-2014 
13-01-2014 
Valery36 писал(а):
misha penza писал(а):
Валер, посмотри тему борьбы с начала...
Михаил, хорошо, сделаю.

... Перерыл всю тему спорт (15 страниц) и поиск по слову "борьба" (примерно столько же) Amd wallbash - никто ссылку не даст?
Блин, Валер тема бокс и единоборства.... Amd wallbash

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-01-2014 
14 ЗАКОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ
1. Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат
тебя.
2. Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть
творение Отца Всего Сущего.
3. Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо
результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Мидгард.
4. Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх - для глупцов
и трусов; человек доблести смело встречает волю Норн.
5. Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты
воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6. Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух
стремится к совершенству во всём.
7. Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено
тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8. Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ.
Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9. Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает
безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10. Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать пока ссоры в семье не
улажены. Ибо семья - твоё предназначение и твоё исполнение.
11. Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила
характера.
12. Будь хитрым словно лис с врагами и Скрелингами*. Ибо их цель - твоя смерть.
13. Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14. Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы -
твоя вечная борьба.
* - Скрелинги (Skraelings -др.нор.) - инородцы, другие , небелые

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов