4-03-2011 
Naeel писал(а):
Матвей Ганапольский
Наиль,а как ты к говнопольскому относишься?

_________________

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ну не может же он быть причастен ко всем аферам Cool

чем думает и "чувствует" его окружение ?

если даже это пурга полная, ну, не украли ничё, просто пока не перегнали денег, - надо как-то реагировать, опровергать

а то быстро немцов с миловым шарон стоун и микки рурку доложат под софиты бибиси, с какой падлой на одной сцене они плясали

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Легированный писал(а):
Naeel писал(а):
Матвей Ганапольский
Наиль,а как ты к говнопольскому относишься?
как к гниде, естественно

но типа "наш сукин сын" Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Naeel писал(а):
как к гниде, естественно
Он хотя бы от своих слов не отказывается и сообщения свои не подтирает! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-03-2011 
Naeel писал(а):
Легированный писал(а):
Naeel писал(а):
Матвей Ганапольский
Наиль,а как ты к говнопольскому относишься?
как к гниде, естественно

но типа "наш сукин сын" Amd Smiling
Не,реально,я слушал пару раз. Пипец полный. Вот как думаешь,он за деньги или за идею?

_________________

  •  
4-03-2011 
Vodila писал(а):
сообщения свои не подтирает
Там нацитировано тобой,всё осталось Wink Так что всему прогрессивному человечеству видно,как ты меня уделал. Я потёр своё,мне стыдно,за то,что писал.

_________________

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ну, не полный, заносит его типа творчески частенько

но частенько же выдаёт интересные идеи и размышлизмы

за деньги занимается любимым делом Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Легированный писал(а):
Я потёр своё
Жаль, я думал ты продолжишь и скажешь, что я тоже прозападный агент и их бабки отрабатываю)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
кстати, а чё мутена не обвиняют в разжигании африканских бунтов ?
куда бля подевались любители теории заговоров ?

ему же одному это выгодно, остальные все в атасе, включая жидомасонов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-03-2011 
Vodila писал(а):
Легированный писал(а):
Я потёр своё
Жаль, я думал ты продолжишь и скажешь, что я тоже прозападный агент и их бабки отрабатываю)))
Не,я от слов то своих не отказываюсь.Готов ответить за них,в другом месте,не здесь. Стыдно за то,что опустился до перепалки с тобой. Ну это всё равно как над ребёнком глумиться или над умалишенным. И давай,если захочешь чего ответить,в личку. На форуме я попробую тебя игнорировать.

_________________

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Легированный писал(а):
Ну это всё равно как над ребёнком глумиться или над умалишенным
Ты забыл в пост добавить то что делает тебя умным:

"Путен наш президент! Amd punk " Именно это отличает тебя от меня, идиота! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-03-2011 
Naeel писал(а):
ну, не полный, заносит его типа творчески частенько

но частенько же выдаёт интересные идеи и размышлизмы

за деньги занимается любимым делом Cool
Вот есть один момент странный у нашей т.н. опозиции. Много раз замечал. Высокомерие. И ещё,самым главным аргументом звучит: Кто смеет думать не так,тот идиот,а тот кто за меня-умный и думающий человек. И очень многие хомячки на это ведуться. Не должен так журналист делать!

_________________

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Легированный писал(а):
Кто смеет думать не так,тот идиот,а тот кто за меня-умный и думающий человек
а так же по другому ? Cool

высокомерие - это у воцерквлённых педросов

лично я у лысого ганапола никакой напыщенности и самолюбования не чую

во гнида соловьёв, что "к барьеру" вёл - вот это 3.14здец полный
гордоны там всякие, кургиняны

вопщем, все, кто за мутена

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-03-2011 
Naeel писал(а):
лично я у лысого ганапола никакой напыщенности и самолюбования не чую
Да ладно! Реально,слушал его минут двадцать. Из них 15 минут чистейшего самолюбования. Laughing
Ваще в интересное время живём. Laughing Вот у меня лично ощущение,что пытаются второй раз разыграть одну и ту-же партию. Тут намедни юбилей как раз был у одного деятеля меченого. Тогда ведь тож самое делали. Не получается развалить союз снаружи,доверили это нам всем,мы успешно справились Laughing
Вот сейчас тож самое,только гораздо проще. Даже денег никому платить не надо,просто переодически вбрасывать говно в вентилятор и отскакивать Laughing А хомячки будут это хавать. И идейные найдутся,вон,типа водилы Laughing
Вот почитай темку,потом обсудим Wink
www.yaplakal.com/forum2/topic310770.html

_________________

  •  
4-03-2011 
Легированный писал(а):
почитай
Почитал? Очень показательно в плане настроений в прогрессивном обществе. Laughing Там типа продвинутый планктон флудит.
Комментарии если почитать, больше половины-ну реально хомячки. Пофиг какая тема,главное высказаться в ключе- едросы пи....,надо валить из страны. У нас тож кстати бывает Laughing
Если кто смеет написать типа вы чо,придурки,всё,сразу медвепут проплаченный,у кормушки сидит и т.д. Laughing
Почему так? Неужели все эти чудные люди болеют душой за страну,хотят сделать жизнь прекрасней? Думаю нет. Просто модно сейчас это,стадное чувство, хочется быть крутым,как-же, высказаться в плане-у власти все ворьё это ведь круто. Кто-то свою ущербность так компенсирует,у кого-то мозгов не хватает Laughing
И вот я уверен,подогревают такие вещи извне.
Ведь реально никакой альтернативы нынешней власти нет. Да и не хочет никто брать власть в свои руки. Опасно это в нашей стране Laughing
И тем более нет никакой "единой россии" Ну смешно ведь,какие нахрен у нас партии? Просто поставили всех в строй для эффективности управления. Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов