8-10-2010 
8-10-2010 
Парни короче я заказал Перехват-Универсал понравилось то что его вскрывали 49 минут, заказать можно здесь, доставка бесплатно www.s-z.ru/klnt-pgs/buying.php?articul=2 всего больше меня волнует можно его сорвать рулем ??

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
www.s-z.ru/unversal-video-6.php здесь вроде как показано что он не двигается практически, но интересно посмотреть если два здоровых мужика будут на заведенной машине пытаться сорвать руль ,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
у меня Драгон на колонке стоит. не знаю можно ли его сорвать, но когда защелкиваешь, то свободного хода не остается, так что "с разгона" - ударом, точно не получится.

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Эдичка писал(а):
у меня Драгон на колонке стоит. не знаю можно ли его сорвать, но когда защелкиваешь, то свободного хода не остается, так что "с разгона" - ударом, точно не получится.
А ты ролик посмотрел за сколько дракон вскрывают ? www.s-z.ru/video-gldor.php

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
Эдичка писал(а):
у меня Драгон на колонке стоит. не знаю можно ли его сорвать, но когда защелкиваешь, то свободного хода не остается, так что "с разгона" - ударом, точно не получится.
А ты ролик посмотрел за сколько дракон вскрывают ? www.s-z.ru/video-gldor.php
ну дык он лучший ведь...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
обрезаю тормозные трубки
Не надо обрезать! Просто снимается заглушка, переключается скорость и на ручнике...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Эдичка писал(а):
ну дык он лучший ведь...
Неа, лучший Перехват-Универсал так как нет личинки под ключ,
Kilimanjaro писал(а):
Не надо обрезать! Просто снимается заглушка, переключается скорость и на ручнике...
то есть от него толку мало,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Хорошая штуковина, буду заказывать. Спасибо за ссылку.
Конечно лучший вариант, снятие переднего правого колеса. Но тяжело тащить с собой. Laughing

_________________

1. Неважно, что Вам говорят - Вам говорят не всю правду.
2. Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
Эдичка писал(а):
ну дык он лучший ведь...
Неа, лучший Перехват-Универсал так как нет личинки под ключ
140* проворот руля..... ну не знаю. читал ниже, что чёто там с установкой неверно и т.д., но это уже комментарии. а в ролике перехват с таким углом поворота уж точно нельзя лучшим признать.
защищают от быстрого угона и ладно! а то у нас от магазинов машины с обычными сигналками за 20 сек угоняют)) видео крутили по местному. За людьми еще двери магазина не успели закрыться, а машинка их уже на вторую переключилась)))

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Поворот руля на такой градус ничего не дает, в плане угона. Выйди до машины и поверни руль на этот градус. ехать можно только прямо или чуть в сторону. Ну еще обратно на свое место. Laughing

_________________

1. Неважно, что Вам говорят - Вам говорят не всю правду.
2. Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
то есть от него толку мало,
Толк был один - скидка по каско при отсутствии абонентской платы!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Эдичка писал(а):
140* проворот руля.....
Комментарий ниже почитай, а вообще надо выкручивать руль в право до конца или в лево, и фиксировать, тогда и будет толк, меня волнует можно провернуть руль под усилием ?? угонщики без проблем ломают заводской замок защелку,
Oleg_G писал(а):
Хорошая штуковина, буду заказывать
Я уже заказал,Наложенным платежом,
пришло письмо что сегодня вышлют,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
к Олег писал(а):
Эдичка писал(а):
140* проворот руля.....
Комментарий ниже почитай, а вообще надо выкручивать руль в право до конца или в лево, и фиксировать, тогда и будет толк, меня волнует можно провернуть руль под усилием ?? угонщики без проблем ломают заводской замок защелку
ну я ж написал, что читал... тока ролик от одних потом коммент от других... кого слушать-то? Very Happy если есть свободный ход, то сломать можно наверняка. Седня посмотрю, как у меня установлено (а не в ролике Smile ) сам установил, чтобы хоть немного поработали лентяи, перед тем, как уехать! а то взяли моду - пик-пик и готово! Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Эдичка писал(а):
пик-пик и готово!
Amd Green Amd Green Amd Green И не говори, на придумывали всякие код граберы, делать им не фиг, увеличим им физ нагрузки, а то обленились,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Вообще я машину больше 15 минут не где не бросаю без присмотра, остальное время на платных охраняемых стоянках, что на работе прямо у сторожки , что дома у сторожки, везде тревожные кнопки , камеры, шлагбаумы, за 15 минут я думаю не должны успеть, днем угнать, обычно угонщики где есть такие запоры ночью занимаются угоном,, не будет угонщик днем у банка или налоговой ковыряться в машине полчаса, ? Не забываем я живу не в Москве, где не кто и не посмотрит кто что там делает, на стоянках где я ставлю меня все знают, даже притронутся не кому не дадут к машине,

_________________

Крузер 200 и GX 470. за и против,

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов