2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
Светуль....я так просто не дамся...
Amd beach ван клиф и а5 чорная полноприводная.... Amd senile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ИМХО родителей надо уважать просто по тому что они дали жизнь...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Малёна писал(а):
А по-моему диалог получился.... каждый высказал свое мнение.... молод ты еще.... понимание позже придет, когда твои дети вырастут и не дай тебе Бог, бросят в лицо фразу, которая убьет тебя.... и ты поймешь, что самое дорогое для тебя существо так и не поняло тебя....
Хотел бы сказать лучше, а не скажешь...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Димастый писал(а):
ИМХО родителей надо уважать просто по тому что они дали жизнь...
_________________
+ трилиард....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
человек не обязан, но если он хочет уважения, должен заслуживать его, не может богатством, тогда пускай заслужит другим способом, способов масса
Если твои родители вырастили тебя и поставили на ноги - они однозначно достойны уважения!!!
Знаешь, как не хватает мне отца, который ушёл семь лет назад... Не советов его, ибо я давно уже взрослый мальчик, не защиты, ибо я наделён силой, а просто любящего взгляда, голоса, разговора(пусть даже ни о чём) и ........... Не объяснить некоторого словами...
а мой отец ушел из семьи, когда мне 4 года было, а встретил я его потом знаешь когда? через 16 лет, нормально? он не богат и не знаменит, но знаешь, я его уважаю... мне есть за что на него злиться, но и есть за что уважать, вот так то бывает...

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
человек не обязан, но если он хочет уважения, должен заслуживать его, не может богатством, тогда пускай заслужит другим способом, способов масса
Если твои родители вырастили тебя и поставили на ноги - они однозначно достойны уважения!!!
Знаешь, как не хватает мне отца, который ушёл семь лет назад... Не советов его, ибо я давно уже взрослый мальчик, не защиты, ибо я наделён силой, а просто любящего взгляда, голоса, разговора(пусть даже ни о чём) и ........... Не объяснить некоторого словами...
это абсолютная правда... Exclamation Но наверно понимание этого ясное появилось именно после..А про родителей и говорить нечего...если ты вырос нормальным человеком-то всегда будешь их уважать...

Мне просто кажется Саня не про родителей писал... Rolling Eyes
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
herzabey писал(а):
через 16 лет, нормально?
это ужасно....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Димастый писал(а):
ИМХО родителей надо уважать просто по тому что они дали жизнь...
_________________
+ трилиард....
Rolling Eyes ну если все нормально ,то да..но если опять вернуться к тому,что некоторые рожают и не задумываясь...как и что потом делать и как воспитывать и дети оказываюца в детских домах....откуда сами понимаете нормальным выйти сложно.. Evil or Very Mad То нах такое уважение
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
человек не обязан, но если он хочет уважения, должен заслуживать его, не может богатством, тогда пускай заслужит другим способом, способов масса
Если твои родители вырастили тебя и поставили на ноги - они однозначно достойны уважения!!!
Знаешь, как не хватает мне отца, который ушёл семь лет назад... Не советов его, ибо я давно уже взрослый мальчик, не защиты, ибо я наделён силой, а просто любящего взгляда, голоса, разговора(пусть даже ни о чём) и ........... Не объяснить некоторого словами...
это абсолютная правда... Exclamation Но наверно понимание этого ясное появилось именно после..А про родителей и говорить нечего...если ты вырос нормальным человеком-то всегда будешь их уважать...

Мне просто кажется Саня не про родителей писал... Rolling Eyes
я писал про ЛЮДЕЙ, а многие из них чьи-то родители, не важно...
если человек полное чмо, он может быть родителем, но уважать его не за что, такое тоже бывает, я вот о чем

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
** такое уважение
может быть уважение громко сказано....но чувство признательности что ли...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Luciana писал(а):
Злющий писал(а):
Аnnette писал(а):
Злющий писал(а):
Тогда идиоты не мы...
именно Вы Exclamation
Не а... тогда вы циничные, алчные и лживые существа!
я честная, добрая и справедливая - попробуй сказать что это не так Laughing
Уже врешь... не справедливая ТОЧНО! потому что не знаешь на ком я хотел жениться, кому предлагал... а самое главное не знаешь что мне отвечали. А потому идиотом себя не считаю... в отличии от некоторых Amd Green
... не люблю, когда обобщают и говорят за всех. Отвечай сначала за себя...
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Андрей 19.. писал(а):
herzabey писал(а):
человек не обязан, но если он хочет уважения, должен заслуживать его, не может богатством, тогда пускай заслужит другим способом, способов масса
Если твои родители вырастили тебя и поставили на ноги - они однозначно достойны уважения!!!
Знаешь, как не хватает мне отца, который ушёл семь лет назад... Не советов его, ибо я давно уже взрослый мальчик, не защиты, ибо я наделён силой, а просто любящего взгляда, голоса, разговора(пусть даже ни о чём) и ........... Не объяснить некоторого словами...
Так ты говоришь кий еще не продал? Very Happy
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Светуль....я так просто не дамся...
Amd beach ван клиф и а5 чорная полноприводная.... Amd senile
Rolling Eyes приму в дар
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Linka писал(а):
Светуль....я так просто не дамся...
Amd beach ван клиф и а5 чорная полноприводная.... Amd senile
Rolling Eyes приму в дар
с водителем? Embarassed Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Linka писал(а):
приму в дар
Laughing так не пойдет....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов