25-01-2015 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
ximeg писал(а):
какая наивность? ещё раз: СКАЗАЛИ У ДИЛЕРА! как отдадут-это другое дело. наши отдают приходящие авто по старым ценам(по договору), но допы на сотку вручают. это легче, чем по новой цене +20% . самарские знакомому октябрьского пр-ва в январе NX200AWD отдали +5% к цене(почему именно 5%?)+допов на сотку.
наивность и некомпетентность - отдают машины 14 года а на 15 год цена будет на момент выдачи.
например машина производства март - приходит в июне- в договоре цена с янв повышением плюс 20 проц.
предположим с 1 июня еще плюс 10 проц - машина будет выдана 100 проц с этой надбавкой
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
михаил879 писал(а):
ximeg писал(а):
какая наивность? ещё раз: СКАЗАЛИ У ДИЛЕРА! как отдадут-это другое дело. наши отдают приходящие авто по старым ценам(по договору), но допы на сотку вручают. это легче, чем по новой цене +20% . самарские знакомому октябрьского пр-ва в январе NX200AWD отдали +5% к цене(почему именно 5%?)+допов на сотку.
наивность и некомпетентность - отдают машины 14 года а на 15 год цена будет на момент выдачи.
например машина производства март - приходит в июне- в договоре цена с янв повышением плюс 20 проц.
предположим с 1 июня еще плюс 10 проц - машина будет выдана 100 проц с этой надбавкой
Я третий и последний раз повторяю: ЭТО ИНФА ОТ ДИЛЕРА! про чью наивность и некомпетентность речь?
  •  
25-01-2015 
ximeg писал(а):
михаил879 писал(а):
ximeg писал(а):
какая наивность? ещё раз: СКАЗАЛИ У ДИЛЕРА! как отдадут-это другое дело. наши отдают приходящие авто по старым ценам(по договору), но допы на сотку вручают. это легче, чем по новой цене +20% . самарские знакомому октябрьского пр-ва в январе NX200AWD отдали +5% к цене(почему именно 5%?)+допов на сотку.
наивность и некомпетентность - отдают машины 14 года а на 15 год цена будет на момент выдачи.
например машина производства март - приходит в июне- в договоре цена с янв повышением плюс 20 проц.
предположим с 1 июня еще плюс 10 проц - машина будет выдана 100 проц с этой надбавкой
Я третий и последний раз повторяю: ЭТО ИНФА ОТ ДИЛЕРА! про чью наивность и некомпетентность речь?
Я третийразРжунимогу))) Думаю он имел ввиду некомпетентность дилера))) а не Вашу.
Виной тому что нам всем сломали уже мозг - все они - Японамамы и папы)).

Не спорьте, друзья, время покажет кто прав а кто наивен…

Я хочу оставаться до последнего наивной и получить авто 2014г по цене обещанной мне дилером - то есть без подорожания..
Март покажет …..

_________________

*****************************************

  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Вопрос наивный - почему в марте вы получите машину 2014 года, в марте уже будут раздавать пирожки 15-го. Машины 14-го уже к концу января практически везде закончились. Smile

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • 0
25-01-2015 
25-01-2015 
как показывает опыт получения машин, конец февраля начало марта (числа до 10) приходят машины прошлого года.
  •  
25-01-2015 
25-01-2015 
Это в нормальной ситуации и в нормальный год, с NX и в кризис всё по другому. Машины 14-го года давно раскуплены и выставлены на Дроме по дурным ценам, если только остатки сладки... Very Happy

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • 0
26-01-2015 
26-01-2015 
им ехать 1,5-2 месяца с Японии, так что до начала марта будут ехать.
  •  
26-01-2015 
Мой менеджер сказал что авто сошло с конвеера 15.12, прийдет в начале марта. Вот и весь ответ.

_________________

*****************************************

  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
Турбированые движки начали производить (для России) в декабре.
Их отправили к нам морем. Плыть, как уже сказали, - 1,5-2 месяца.
В конце февраля-начале марта будут у дилеров.
И это машины 2014-го года!) и кончиться они не могли - их еще не привезли)

_________________


  •  
  • 0
27-01-2015 
27-01-2015 
disvol писал(а):
В конце февраля-начале марта будут у дилеров.
И это машины 2014-го года!) и кончиться они не могли - их еще не привезли)
Проблема в том, что они уже "кончились" виртуально, то есть все квоты у дилеров под бронью клиентов. Вот про что речь. Вот здесь я писал свои мысли и расследования про очереди на Lexus NX.
  •  
27-01-2015 
disvol писал(а):
Турбированые движки начали производить (для России) в декабре.
Их отправили к нам морем. Плыть, как уже сказали, - 1,5-2 месяца.
У меня как раз турбо))), жду в нач марта.
ААААА, уже не верится что пол года ожидания почти позади….
Уже и не верю что столько можно ждать авто….

Помню в свое время была очередь на Форд Фокус - люди ждали 1год Фокус Российского производства…. я такой и купила - перекупила очередь тк за время ожидания люди покупали другие авто… тк сроки постоянно сдвигались...
Сейчас жду NX - не ожидала что смогу столько выдержать.
Всем ждунам респект и уважуха )))

_________________

*****************************************

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Alexim писал(а):
Это в нормальной ситуации и в нормальный год, с NX и в кризис всё по другому. Машины 14-го года давно раскуплены и выставлены на Дроме по дурным ценам, если только остатки сладки... Very Happy
да неподурным +100т и все ,а допы и так и так покупать придется...еще и подорожание обещают веной +20% так что пока совсем недурные)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-01-2015 
Ну вот и настал час пик для меня. Evil or Very Mad Сегодня позвонил мой менеджер и сообщил что моя машина 2014 гв подорожала на 20%. Три дня назад она уверяла меня что цена не изменится на авто 2014 гв и именно на мое авто которое уже в пути и что повышение на усмотрение дилера, и наш дилер такой типа лояльный.... Мое мнение что идет оттягивание сроков чтобы было меньше возвратов и деньги предзаказников как можно дольше оставались у дилера для внутренних финансовых движений. Веселуха… мои бабки до последнего использовала контора а я за это ничего не получила…даже элементарного "приносим свои извинения"…. Как быть??? Очень хочется возмездия! В суд с таким "многообещающим договором" за компенсацией морального нет смысла? Что , я просто заберу деньги и все? Мне ручкой помашут? Embarassed Embarassed Embarassed ТОлько6 прошу, не надо тут писать про наивность и тд тп….

_________________

*****************************************

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Моему другу сообщили, что его машина с приходом в апреле, стоит на 300 дороже чем было...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов