7-03-2013 
7-03-2013 
Воздержитесь от покупок у мошенника под ником:
Старый лексус в Москве
Балуев Владимир Владимирович 676196000278954459 (карта сбербанка)
сам человек представляется как Виталий
номер телефона +7915-095-0987

Этот человек очень сильно накосячил в доставке ряда запчастей.
Умышленно скрывая их реальное состояние, для того чтоб их впарить.
Запчасти заказывал на 2 машины.

а именно:
мной была заказана у этого человека новая фара на ЖС гибрид, по вин номеру, с блоком розжига, не голубая, дорестайлинг.
Пришла ГОЛУБАЯ и без блока розжига, рестайлинг.

Бампер передний на ЖС был обещан б/у в отличном состоянии, под покраску. Фото продавец не высылал до последнего, мотивируя тем что всё очень быстро разбирают, но в наличии 6 штук, и он отправит самый лучший по состоянию.
В итоге пришел бампер после неудачного ремонта, запаяный, со слоем шпатлевки и вторым слоем краски, с оторваными креплениями как сверху так и снизу. Бампер просто помойка.

Так же этот продавец умышленно делал фотографии обшивки на дверь на IS250 в том качестве, чтоб невозможно было ничего увидеть, т.е фото размытые. На мои вопросы о состоянии запчасти, человек уверял что всё в порядке, умышленно скрывая дефекты.
Пришла обшивка в аварийном состоянии, с многочисленными трещинами, о которых продавец сознательно молчал.


В итоге: своими непрофессиональными действиями, этот Виталий нанес мне ущерб, в виде срыва сроков ремонта (т.к таких запчастей в моем регионе нет и быстро их заказать нет возможности + пропала очередь в хороший сервис).
Мало того, продавец не собирается нести ответственности за свои действия и как-то исправить ситуацию.
Сначала он предложил мне подачку в виде компенсации 50% стоимости аварийного бампера и покупке за мой счет второй рестайлинговой фары.

Это никоим образом не спасает ситуацию, т.к этот бампер не подлежит восстановлению. Не на саморезы с проволокой же его сажать!!!
Покупка второй фары тоже является абсурдом. лишние 26 тысяч + доставка, выкидывать из-за косяка Виталия я не готов.

Сейчас это человек предлагает вернуть ему фару, бампер и обшивку, после чего он готов вернуть уплаченные за них деньги.
В этом случае я окажусь в ситуации которая была месяц назад (т.е без бампера, фары, обшивки).

На моё предложение обмена фары и бампера (с компенсацией доставки за счет продавца), человек отвечает отказом. Ничем не мотивируя.

_________________

LIS300
LRX300
LIS250AWD
LRX330
LGS450h
LLS460
LLS460AWD
LHS250h
LRX400h
LRX450h (жене)
W204 4matic (себе)

  •  
  • +1

Кто в этой ситуации виноват

Покупатель
19% [ 15 ]
Продавец
38% [ 29 ]
Оба
42% [ 32 ]

Всего проголосовало : 76


13-03-2013 
13-03-2013 
sanya110 писал(а):
Ну законы давайте приплетать не будем.
Согласитесь, что бампер хлам? Фара на первом фото одна и с блоком розжига, по факту другая.
Один говорит-отправил все как оговаривалось.Второй в шоке от увиденного.Сплошной мрак.Сами пусть разберутся.
  •  
13-03-2013 
avatar
VSV VSV
13-03-2013 
лично мое мнение что запчасти снимут с машины как пройдет суд(хотя я это нет утверждаю но все похоже именно на это) и будут отправлены продавцу.
  •  
  • +1
13-03-2013 
13-03-2013 
sanya110 писал(а):
Согласитесь, что бампер хлам? Фара на первом фото одна и с блоком розжига, по факту другая.
так он же сказал,высылай фару,бампер,за все деньги вернет,проблемы вообще нет со стороны продавца,проблема в покупателе,это он уперся и воду мутит а еще вешает ярлыки на нормальных людей.
По обшивке тут сложнее,во-первых было фото,на нем я таких повреждений не вижу,во-вторых продавец говорит что кроме одной трещины ничего больше не было,надо понять хотя бы цену вопроса за эту обшивку а потом уже решать,там может копейки...

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
варкулевич писал(а):
лично мое мнение что запчасти снимут с машины как пройдет суд(хотя я это нет утверждаю но все похоже именно на это) и будут отправлены продавцу.
Такой концерт продавцу точно нахер не нужен))))
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
варкулевич писал(а):
лично мое мнение что запчасти снимут с машины как пройдет суд(хотя я это нет утверждаю но все похоже именно на это) и будут отправлены продавцу.
кстате,если он нас такой честный покупатель,тогда я бы хотел увидеть фото этой злополучной машины,есть моменты.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
13-03-2013 
avatar
VSV VSV
13-03-2013 
вот меня тоже терзают смутные сомнения что все стоит уже на машине Amd gmm
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
я уже спрашивал,а что за суд,кто ответчик и какого числа ? что то я не вижу ответы на свои вопросы,а был ли суд.....

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • 0
13-03-2013 
avatar
VSV VSV
13-03-2013 
вроде еще будет 18 числа
  •  
  • -1
13-03-2013 
avatar
VSV VSV
13-03-2013 
ребят а кто нить знает лично покупателя??
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
варкулевич писал(а):
вроде еще будет 18 числа
ну он уже где то врал в суде,значит какой то был. Smile

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
13-03-2013 
avatar
VSV VSV
13-03-2013 
в теме фигурировала дата -18 число.может был а может еще будет но по поводу отправки через 20 дней это чистой воды несерьезно (звучало в записи)
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
вчера кстати показал фотки обшивки ребятам которые восстанавливают пластик кожу и тд....сказали за 3т все поправят и ничего видно не будет ...думаю такие конторы в любом городе есть ...( так на всякий крайний случай написал )то есть
и тут выход есть если захотеть ....

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
cusco писал(а):
что то я не вижу ответы на свои вопросы
Не только на твои,еще на некотрые тоже без ответов.Замутили,а нам флуди,догадывайся.
  •  
13-03-2013 
Я вроде уже на все ответил. Confused
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
Про ценник на обшиву)))) Amd whistling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов