9-11-2011 
9-11-2011 
ViTT писал(а):
shelest писал(а):
ViTT писал(а):
А где золото брать? за бабло?
ИменноSmile
где и дорого? я нажимаю купить золото, чот опять просят пароль мыло, но нихрена не происходит, а еще есть чудаки на легких танках с пулеметами, они прям так быстро едут, и крутятся вокруг так быстро и растреливают, у них экипаж так прокачан?
просто другой уровень и пушки эти скорострельные отстой)))) попадает один из трех выстрелов))) в среднем

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
зарегистрируйся на qiwi.ru - это типа электронного кошелька. обычно кидаю туда тыщу, две. И палишь за все без процентов. так же можно денег на танки кидать, там еще бонс идет, если через qiwi

_________________

world of tanks
world of tanks
world of tanks
world of tanks

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Да хер им а не две тыщи.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
ViTT писал(а):
Да хер им а не две тыщи.. гыы
Правильно - это чистой воды высасыватель бабла, а не игра! Играйте в Бателфилд3 - никаких затрат и война на порядок круче, там не только танки, там и самолеты есть и много всего! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Vodila писал(а):
там не только танки, там и самолеты есть и много всего!
и сисьги?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
vadim.msk писал(а):
Прокачал ИСУ 152 до пушки БЛ 10. Вот это ураган. Танки на раз два лопаются. Советую Very Happy
а мну еще 40К опыта до этой пухи Amd Sad

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Vodila писал(а):
там не только танки, там и самолеты есть и много всего!
и сисьги?
Этого не видел, но мат там в озвучке сплошной, поэтому если дети рядом - аккуратнее. Слишком там все к действительности приближено! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Vodila писал(а):
мат там в озвучке сплошной
а если и я матом не ругаюсь в принципе? И не стОит играть тада ваще шоле?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Vodila писал(а):
мат там в озвучке сплошной
а если и я матом не ругаюсь в принципе? И не стОит играть тада ваще шоле?
А кто заставляет тебя ругаться? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Vodila писал(а):
А кто заставляет тебя ругаться?
хотел сказать, что не приемлю его как-то...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Надоело, но немогу оторватьсо.. постоянно ставят валенком на мясо ... почти всегда низший ряд или самый низ, а что б на КВ заработать - нада сутки сидеть.. ща у мну Т28 почти прокачанный.. выезжаешь ты куда нить и на тебя кто угодно с первого выстрела. .Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
ViTT писал(а):
Надоело, но немогу оторватьсо.. постоянно ставят валенком на мясо ... почти всегда низший ряд или самый низ, а что б на КВ заработать - нада сутки сидеть.. ща у мну Т28 почти прокачанный.. выезжаешь ты куда нить и на тебя кто угодно с первого выстрела. .Smile
тяж начинаются тока с ИС ...))) все что до этого! тупо свет (за исключением случаев когда ты в топе...)

никуда не при... едь чуть с заду (по направлению первым идти на Этой Фанере нельзя!) и устраивай засады.......

КВ ставь фугасницу это самый большой и медленный калибр! и стрелять тока фугасами бронебойку в утиль.... Многие имея 10левел продолжают катать КВ !!!!

Выстрелил из за дома откатился обратно заряжаться! и стараться не пулять за 500 метров! чтоб ближние не разобрали!)))

Удачи

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
ViTT писал(а):
ща у мну Т28 почти прокачанный.. выезжаешь ты куда нить и на тебя кто угодно с первого выстрела
когда был Т-28, тоже был не в восторге, но потом привык. Он пипец какой картонный, потому - только засады, а не открытый бой. Пуха у него, зато, ничё так для мелочи и среднячков. Когда купишь КВ, еще больше офигеешь... медленный и картонный васче! У КВ-3 хоть еще башня ниче так, а так тоже фигня. ИС хорош с аналогами, а чуть если покруче кто попадётся, то тоже труба. ИС-3 не вдохновил, ожидал большего, ватно-картонный какой-то, но резвый. ИС-4 уже техника серьезнее намного: и пуха топ хороша и броня ловчее. Остаётся мне дождаться ИС-7 Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
так мож кв не брать. .я часто наблюдал как мочат кв.. и сам делал кучу выстрелов, непробил и пипец.. видел как сау 100 работают на прямой наводке.. раз и всё. Smileчто лучше взять после Т28?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
ViTT писал(а):
что лучше взять после Т28?
смотря, что ты хочешь в дальнейшем вообще? Либо по ветке арты идти, либо по ветке тяжей, либо по ветке ст. Выбирай сам, исходя из своего любимого стиля ведения боя.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов