7-08-2011 
7-08-2011 
Владимировна ..........может лучше про секс? поговрим Embarassed Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • +1
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Владимировна ..........может лучше про секс? поговрим Embarassed Laughing
+стопицот...Прочитал тут правду о гибели п/л "Курск".

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +1
7-08-2011 
7-08-2011 
А я за Владимировну болею. Amd Smiling
И мне пофик кто прав а кто нет Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):


как при мине в диаметре 15 см в танке образуется аккуратнаядырочка в 40-45 см............при отсутсвии подводного давления.
Цитата:
При взрыве боеприпаса такая струя и пробивает броню. Кто видел пробоины от кумулятивных снарядов, тот не мог не заметить, что отверстие в броне от такого снаряда намного меньше его калибра.
http://mines.h1.ru/yd-adro.html
Там указаны источники: не какал НТВ и газета "Жизнь".




Цитата:
Прочитай посты ты спрсосли про подкалиьерные торпеды.....я тебе как образец привел пендосовскую рассекреченную.
Торпеда МК 48 не оснащается кумулятивным зарядом, оснащается МК 50. У нее калибр еще меньше.

Цитата:
Хочешь дискутировать отвечай на вопросы
На вопрос, что делал директор ЦРУ ответа не имею, т.к. не знаком, не положено и т.д..
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
На вопрос, что делал директор ЦРУ ответа не имею, т.к. не знаком, не положено
так новости смотри.......за все время ссср и рф он впервые прилетел на 1 !!!!!!!! день после проблем с курском.....
про бабки ! например в 97 году сбили ми 6 120 бойцов они еще недолетели до чечни .......типа дагестанская территория.......никопейки недали..

простите 120 и на курске 112 и они все граждане россии и увсех есть родители......а чем погибшие на курске лучше погибших на вертушке..почему такая несправедливость.Ответь!тольок не уходи опять от ответа.

это ктому что в течении месяца людям от покупки квартир и вылплаты денег все сделали!!..А ты общался с родителями погибших в чечене???я уверен что нет..А я общаюСЬ и на вопрос ЧЕМ НАШИ ДЕТИ ХУЖЕ я незнаю что отвечать.......

так почему вдруг были вплачены деньги погибшим на курске......в 3 раз спрашиваю.тебя как любителя госкомиссии

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Валека писал(а):
На вопрос, что делал директор ЦРУ ответа не имею, т.к. не знаком, не положено
так новости смотри.......за все время ссср и рф он впервые прилетел на 1 !!!!!!!! день после проблем с курском.....
про бабки ! например в 97 году сбили ми 6 120 бойцов они еще недолетели до чечни .......типа дагестанская территория.......никопейки недали..

простите 120 и на курске 112 и они все граждане россии и увсех есть родители......а чем погибшие на курске лучше погибших на вертушке..почему такая несправедливость.Ответь!тольок не уходи опять от ответа.

это ктому что в течении месяца людям от покупки квартир и вылплаты денег все сделали!!..А ты общался с родителями погибших в чечене???я уверен что нет..А я общаюСЬ и на вопрос ЧЕМ НАШИ ДЕТИ ХУЖЕ я незнаю что отвечать.......

так почему вдруг были вплачены деньги погибшим на курске......в 3 раз спрашиваю.тебя как любителя госкомиссии
Я не знаю точного ответа, как и ты.
Думаю, что гибель АПЛ для обороны, а не по количеству жертв (пардон за цинизм) - это считай гибель сухопутной дивизии. Да и ВВП лоханулся, продолжая сидеть в этот день в Сочи.
Вот таким образом отмывал свое реноме. ИМХО.


avtonomka.org/v...-katastrofe-k-141-kursk.html
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
Думаю, что гибель АПЛ для обороны, а не по количеству жертв (пардон за цинизм) - это считай гибель сухопутной дивизии. Да и ВВП лоханулся, продолжая сидеть в этот день в Сочи.

Вот таким образом отмывал свое реноме
ты опять отвечаешь как мойша из одессы.......имейуж смелость говорит сови мысли.

Путин в этом действии поступил правильно как дальновидный правитель....ибо резко телодвижение и прилет в москву означал бы чтото неординарное!!!!!что и было 3 дня между миром и войной....это как кубинская ситуация....слышал надеюсь?

про гибель АПЛ хрень собачья....а что ты скажешь тогда про к-19??
и про другие не опублекованые проишествия с лодками!!

в 96 году в североморске произошел незапланированный запуск ракеты в пришвартованой лодке около пирса.......все кто находился в бункере а это около 15 человек погибли.......сгорели......ты думаешь родителям заплатили?????

я еще раз говорю наш диалог это разговор глухого снемым.....я рад что утебя есть свое мнение которое ты отстаиваешь!!но иногда надо быть более дальновидным и неверить правительственныи докладам

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Валека писал(а):
(пардон за цинизм)
это ты просто никого нетерял,и необщался с родными погибших.........непрощаю твой цинизм

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-08-2011 
Андрей 19.. писал(а):

Amd Surprised мадмуазель... позвольте поинтересоваться источником Ваших познаний..? Amd Cool
часто общаюсь с умными мужчинами. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Путин в этом действии поступил правильно как дальновидный правитель....
сказал, что она утонула, не, например, "утопили" ?
и не соврал, т.к. именно так оно и было

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Миxалыч писал(а):
Валека писал(а):
Думаю, что гибель АПЛ для обороны, а не по количеству жертв (пардон за цинизм) - это считай гибель сухопутной дивизии. Да и ВВП лоханулся, продолжая сидеть в этот день в Сочи.

Вот таким образом отмывал свое реноме
ты опять отвечаешь как мойша из одессы.......имейуж смелость говорит сови мысли.

Путин в этом действии поступил правильно как дальновидный правитель....ибо резко телодвижение и прилет в москву означал бы чтото неординарное!!!!!что и было 3 дня между миром и войной....это как кубинская ситуация....слышал надеюсь?

про гибель АПЛ хрень собачья....а что ты скажешь тогда про к-19??
и про другие не опублекованые проишествия с лодками!!

в 96 году в североморске произошел незапланированный запуск ракеты в пришвартованой лодке около пирса.......все кто находился в бункере а это около 15 человек погибли.......сгорели......ты думаешь родителям заплатили?????

я еще раз говорю наш диалог это разговор глухого снемым.....я рад что утебя есть свое мнение которое ты отстаиваешь!!но иногда надо быть более дальновидным и неверить правительственныи докладам
Ты еще и телепат. Smile
Это мои мысли, не переживай. Просто в новейшей истории (после 91-го) это был первый случай, когда лодка утонула со всем, повторяю - всем, экипажем.

Россия - не СССР, какая кубинская ситуация ?

Сейчас вроде все публикуют, поэтому странно, что о случае в Североморске ничего не слышно. Да и на К-19 даже десяти погибших не было.

А кому мне верить ? Конпирологам разного рода ? Спасибо, не надо.
По твоим ссылкам "толстуха" имеет мощность заряда 2 тонны, тогда как на самом деле 726 кг при 500 кг БЧ.

Вот что нарыл. Мысль была, что с рулями как-то связана, но боялся ошибится.
Это конечно не стопроцентный факт, но весьма правдоподобно.

Прочитал тут правду о гибели п/л "Курск".


Поэтому фото видим, что прочный корпус цел. И что, торпеда бегала между легким и прочным корпусом ?

Прочитал тут правду о гибели п/л "Курск".

Так что, версия госкомиссии звучит убедительнее.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Многие думают, что если б Путин всем рассказал, что штаты Курск потопили, то все сразу стали бы требовать войны, т.е. ядерной ответки. Типа вот Путин умный и понимающий, а остальные - олухи воинственные, сами беды на свою жопу ищут, а Путин спас нас всех от нашей собственной тупости. Чё-то я смотрю тут много, кто склоняется к вине пендосов в гибели лодки, но никто не призывает воевать.

Ещё удивляет, что люди, призывающие "быть дальновидными", сами несут частенько ерунду, которая опровергается за 5 сек поиска в гугле.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexkaz писал(а):
никто не призывает воевать
Ну ... начнется война ... если без ядреных бомб, то мы просрем за 2-3 месяца... потому что мы давным давно отстали от их армии !!! и что будет ?! мы все с вами начнем по инглишу говорить через год ?
Неееет я так не хочу ! и все кто понимает тоже не хотят !! Вот и ответ !
Ну а если до ядреных всетаки дойдет ?! то что ?! Вот о том и речь ...
Мы пасанули тогда 100% !! Но и ответить ведь нечем было !
Политика и путин ( я его не оправдываю ( поэтому с мал. буквы )) это не просто вести какие то там встречные аперкоты противной стороне! а в первую очередь осмысление того как, почему и чем ответить !!

Нам с Вами дорогие Россияне отвечать пендосам уже давно нечем .....

А я всеравно Родину люблю ! ! ! и за нее любому гаду пасть порву !

alexkaz писал(а):
Путин спас нас всех от нашей собственной тупости
Ну только не спас !! а просто он сделал так как и любой другой человек в здравом уме

_________________

Прочитал тут правду о гибели п/л "Курск".

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Это всё так. Просто имхо путин сразу мог сказать всем правду, какая б ни была. Народ щас в основном печётся только о своём благополучии, никто к войне б не призывал, за исключением пары жирикоподобных думцев.

Сделали клоунский фильм с устиновым, книжку даже типа написал он (интересно, сам хоть прочитал полностью или нет?), а путинофилы орут: радуйтесь, что вам правду не говорят, дебилы, путин этим самым вас всех спас от ядерной геенны!
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
alexkaz писал(а):
пары жирикоподобных думцев
поверь их былоб больше !!! наш народ судит не по масштабам страны и подготовке армии ! а по тому что на парадах видит, а на параде много всего показывают того с чем наш солдат и не сталкивался за весь свой 1 год службы ))) ( это черный юмор) Посмотри на наших пацанов кто служит .... за год чему можно научиться ??? некоторые и стреляли то всего по 2 патрона ... я молчу уже про то чтоб перезарядить смогли хоть разок ....
А пендосы постоянно воюют.. и не потому что им не хватает ! а потому что нужно показать миру что не только экономика придаёт величия стране а еще и армия которая может кусаться ! Их вечные и не заканчивающиеся локальные войны будут длится ВСЕГДА закончится одна начнется другая .. А мы ?! Грузия ?! ДА !!! ответка была хороша .. НО не доконца ! надо было войти и так поставить всех что б мама не горюй ! но мы и тут пасанули !

Так что нам осталось только лапу сосать и делать бизнес нашим Господам великим - участь народа Русского !
Прискобно это все ..

_________________

Прочитал тут правду о гибели п/л "Курск".

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов