21-09-2011 
21-09-2011 
harek555utv писал(а):
А адресок можно Rolling Eyes
в Самару за ними поедешь? Laughing
  •  
  • 0
21-09-2011 
21-09-2011 
Qdgin033 писал(а):
в Самару за ними поедешь?
а в самаре где продавец щеток???

_________________

Camry 2016

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
harek555utv писал(а):
А адресок можно
Официальный сайт Денсо по городам и странам - denso.ru/В-России--6013360000000001.aspx - звоните заказывайте
у нас цена за пару 1280р.
Cool,но предварительно лучше позвонить и узнать наличие
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Валердос писал(а):
Смысла брать резинки нет так как надо уметь их потом вставить в какркас щеток
Они очень просто вставляются, в полозьях ездят. На раз/два.
И цена резинок 620р, щёток 1280р. Может и не гигантская, но разница есть.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Camel писал(а):
Они очень просто вставляются, в полозьях ездят. На раз/два.
И цена резинок 620р, щёток 1280р. Может и не гигантская, но разница есть.....
Как правило это выглядит так....Приходит человек и в целях экономии покупает резинки , затем на второй или какой то там день приходит снова и сказав что все тут бараны и толку нет от смены резинок покупает щетки.А Нам хорошо так как действует пословица про скупого. Может конечно конструкция гибридных щеток позволяет делать замену резинок не в ущерб качеству? Я пока не знаю об этом.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Валердос писал(а):
Может конечно конструкция гибридных щеток позволяет делать замену резинок не в ущерб качеству?
Резинки в сторону выдвигаются как на салазках. В длину.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Camel писал(а):
Резинки в сторону выдвигаются как на салазках. В длину.
Да я понял,я смотрел, там каркас конкретный, качественный и придназначен для процедуры по замене резинок

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Психанул. Поставил старые резинки -скрипят. По ходу это в стекле проблема, а не в резинках.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Camel писал(а):
Психанул. Поставил старые резинки -скрипят. По ходу это в стекле проблема, а не в резинках.....
Сейчас позвонил другу, он поставляет стекла на все машины у нас в городе, уже лет 20. Я ему задал вопрос по твоей теме. Он был немного удевлен , сказал что из за стекла такого быть не может и добавил что хорошие каучуковые резинки должны чуть поскрипывать. Тут уже я удивился. Он сказал поставь какие нить силиконовые резинки, они скрипеть не будут но и чистить тоже. Кака то так.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Валердос писал(а):
Я ему задал вопрос по твоей теме.
Спасибо

Валердос писал(а):
из за стекла такого быть не может
я тоже так думал. Но история путает меня ( старые резинки поменял на новые, т.к. не очень хорошо чистили. Новые начали скрипеть, поставил снова новые - опять скрипят. Поставил старые - скрипят Evil or Very Mad )

Пошерстил инет - проблема распространёная. Обидно так тупо попасть Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Camel писал(а):
Обидно так тупо попасть
Воооот! резинки родные (в Самаре экзист) стоют на 200р. дешевле щёток Exclamation
А безкаркасные щётки стоют половину цены гибридных, при этом не полосят и не скрипят, я сильно задумался Amd gmm
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Camel писал(а):
Обидно так тупо попасть
Ничего не понимаю Amd roll На что попал, куда попал.? Старые щетки раньше не скрипели, значит стекло было нормальное и вдруг стало не нормальное. Так не бывает. А стекло какое стоит, оригинальное или ты его уже менял??

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
сТЕКЛо не менял. Вечером буду разбираться, ждите Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
вот что случайно получилось..щетки поскрипывали, однажды утром с автозапуска завел машину, и получилось так что минут 5-6 дворники были включены и динамично терли лобовик на сухую...(с вечера был дождь и не выключил дворники) и дворники перестали скрепеть и чистят отменно!может типа притерлись))))дворники обычные китайские из ашана.посему даже не стал их пока менять на купленный уже оригинал)))

никому и ничего не советую))))

_________________

Camry 2016

  •  
1-11-2011 
1-11-2011 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов