Camel писал(а): 1400р. Т.е более, чем вдвое дороже. Значит смысл брать резинки естьСмысла брать резинки нет так как надо уметь их потом вставить в какркас щеток. На первый взгляд легко но одно малейшее лишнее усилии при впихиваниии туда резинки и вы гнете металлические пластины и все, щетки мона выкинуть.На глаз не видно но этого достаточно чтоб щетки стали полосить. Еще там усики есть такие, по краям, которые тоже нужно загнуть как положено а ни кто из нас этого не знает. Так что не экономьте на этом
