15-12-2009 
15-12-2009 
Naeel писал(а):
Более двухсот беженцев из Чечни захватили поезд на железнодорожном вокзале в польском городе Легница. Как сообщает польский телеканал TVN24, чеченцы попытались добраться до Страсбурга, не имея ни документов, ни билетов.

На просьбу администрации вокзала заплатить за билет или покинуть поезд беженцы не отреагировали. В итоге спустя час им удалось добиться желаемого: поезд с 230 чеченцами отправился во французский город Страсбург.

Сообщается, что там захватчики собираются подать жалобу в Европейский суд по правам человека. Поводом для недовольства чеченцев стали плохие условия содержания в польских лагерях для беженцев.

Администрация железнодорожного вокзала вызвала полицию. О том, кто является зачинщиком этой акции и лидером группы беженцев, не сообщается.
А что, молодцы, прикиньте если им вид на жительство во франции дадут нахаляву, а нас поперек нагибают и во все дыры, а мы продолжаем срать друг на друга и не отстаиваем свои права. Люди спокойно так объединились и диктуют свои права, и добьются ведь и будут нам дуракам оттуда язык показывать. Потому как взаимовыручка и единство это огромная сила не то что мы....
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
AlexKop писал(а):
А что, молодцы,
Предлагаешь: захватить Тушино, поднять аэропланы и бомбить кремль? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-12-2009 
yana писал(а):
AlexKop писал(а):
А что, молодцы,
Предлагаешь: захватить Тушино, поднять аэропланы и бомбить кремль? Shocked
Барвиху и близ лежайшие территории Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
так вот к слову если он такой ох.....нный человечище на которого все чехи молются и город он восстановил и люди живут хорошо............нахрена они побежали аж челых 200 рыл...а это для чечении оч много

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
15-12-2009 
Миxалыч писал(а):
так вот к слову если он такой ох.....нный человечище на которого все чехи молются и город он восстановил и люди живут хорошо............нахрена они побежали аж челых 200 рыл...а это для чечении оч много
мож они душевнобольные? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Похметолог писал(а):
мож они душевнобольные
однозначно....ненавижу их!!!!

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Миxалыч писал(а):
Похметолог писал(а):
мож они душевнобольные
однозначно....ненавижу их!!!!
Не захлебнись в своей ненависти! Любить тебя никто не просит!

Что касается 200 человек, так я ж объяснял, что в Чечне проблема с рабочими местами. Люди бегут от плохой жизни.. Вот и вся проблема. В Европе пособия дают в случае получения статуса и т.п. Я конечно не оправдываю сваливающих, но понять тоже могу в некоторой степени.
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
booss писал(а):
в Чечне проблема с рабочими местами.
Все во то?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-12-2009 
BULLDOZER писал(а):
booss писал(а):
в Чечне проблема с рабочими местами.
Все во то?
Плять ! А у меня сестра в Твери-врач высшей категории получает 5000 рублей....мож ей тоже двинуть куда нибудь? А бабушек и дедушек в терапии кто лечить будет за неё?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Похметолог писал(а):
.мож ей тоже двинуть куда нибудь?
В ГАИ или МВД на крайняк.Представители малого и среднего бизнеса в России ГАИ и МВД.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Похметолог писал(а):
Плять ! А у меня сестра в Твери-врач высшей категории получает 5000 рублей....мож ей тоже двинуть куда нибудь? А бабушек и дедушек в терапии кто лечить будет за неё?
Сестра жены акушер-гинеколог, в Оренбургской области, ЗП - 3900 рублей Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-12-2009 
BULLDOZER писал(а):
Похметолог писал(а):
.мож ей тоже двинуть куда нибудь?
В ГАИ или МВД на крайняк.Представители малого и среднего бизнеса в России ГАИ и МВД.
Нет Виталь! Пусть это будет моим вкладом в здоровье нации Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2009 
Haris писал(а):
Похметолог писал(а):
Плять ! А у меня сестра в Твери-врач высшей категории получает 5000 рублей....мож ей тоже двинуть куда нибудь? А бабушек и дедушек в терапии кто лечить будет за неё?
Сестра жены акушер-гинеколог, в Оренбургской области, ЗП - 3900 рублей Evil or Very Mad
Во-во...тока в области полегче всеж-картошечка поди своя с огурчиками....

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
booss писал(а):
так я ж объяснял, что в Чечне проблема с рабочими местами.
тебе это кто сказал или сам придумал!!я те мил человек расскажу занимтаельную историю когда в 1995 г была объявлено что требуются рабочии руки так вот все люди чешской нач. требовали только должностя нач. а просто работать каак!! они же воины!! у них в крови убить и своровать.........на вопрос а кто будет работать то ответ один так русские!!так вот я те скажу что я захлебноусть в своей ненависти потомучто уже вылил ее и счтараюсь не возвращатьься памятью тула.......противно кавк вы все начинаете либизить и преклонятся перед убийцей!ой какой кароший человек....а это ничтожество получает погоны генерала стоит мразь врубашке до пупа растегнутой и ухмыляется...

я ушел из темы

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Haris писал(а):
в Оренбургской области, ЗП - 3900 рублей
Как платить транспортный налог с такой зарплатой,если его хотя бы в два раза подымут? Evil or Very Mad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов