26-09-2009 
26-09-2009 
Легированный писал(а):
Пора учиться жить по средствам,понты дорожают.Для МАСС думаю ваще незаметно пройдёт
массы будут приветствовать децимацию - каждого десятого владельца Лексуса без базаров в тюрьму, лет на 5, лес валить
чиновников - каждого второго

и тд

понты - это у депутатов

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Naeel писал(а):
чиновников - каждого второго
Давайте просто примем всё как есть. Всё равно изменить что-либо невозможно.
Нужно подстраиваться и искать способы защиты себя.
Всё равно глобально ничего не изменить.
Везде есть взятки, всегда они будут.

Но так же всегда будут честные люди, которым правда и справедливость важнее любых бабок.

Коммерсантов тоже можно ненавидеть, они почти никогда не ведут белый бизнес и укрывают очень много налогов,
из-за чего(отчасти) такие маленькие пенсии...в казне не так много денег и к тому же их(бюджетные деньги) пилят политики*. Вести честный бизнес-значит работать на государство.
Вот и появляются всякие чиновники, которые помогают достать разрешение быстрее, получить тендер и тд.
А честность...ну да...однако, коснусь даже такой мелочи: тех.осмотр вы сами давно проходили? А машину на учет сами ставите? Номера у всех обычные?

*пилят себе в карман. Дай Бог дожить до того времени, когда их будут за это сажать.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Dmitri S писал(а):
Я так понимаю, что терпеть,это Ваше жизненное кредо))
+1 Evil or Very Mad

Dmitri S
Надо составить минитабличку по любимым тут у народа моделям и напротив будущим налогом.
в шапку поднять... для наглядности
  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Белкин писал(а):
А машину на учет сами ставите? Номера у всех обычные?
Мы в Пензе все такие, тех осмотр попробую сам пройти, нынче вроде дороже будет, чем я за день зарабатываю, выгодней самому процедуру заценить.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
avatar
wa wa
26-09-2009 
Белкин писал(а):
Naeel писал(а):
чиновников - каждого второго
Давайте просто примем всё как есть. Всё равно изменить что-либо невозможно.
Нужно подстраиваться и искать способы защиты себя.
Всё равно глобально ничего не изменить.
Везде есть взятки, всегда они будут.

Но так же всегда будут честные люди, которым правда и справедливость важнее любых бабок.

Коммерсантов тоже можно ненавидеть, они почти никогда не ведут белый бизнес и укрывают очень много налогов,
из-за чего(отчасти) такие маленькие пенсии...в казне не так много денег и к тому же их(бюджетные деньги) пилят политики*. Вести честный бизнес-значит работать на государство.
Вот и появляются всякие чиновники, которые помогают достать разрешение быстрее, получить тендер и тд.
А честность...ну да...однако, коснусь даже такой мелочи: тех.осмотр вы сами давно проходили? А машину на учет сами ставите? Номера у всех обычные?

*пилят себе в карман. Дай Бог дожить до того времени, когда их будут за это сажать.
Ты правильно подметил, все мы грешны, я не думаю что найдется хоть один полностью чистый человек в нашей стране среди тех, кто что-то делает. Я лично все последние годы пытался максимально обелиться, теперь у меня такой задачи стоять не будет. Как только в стране намечается ж0па, так сразу иду разговоры про упразднение единой ставки подоходного, лупят все что можно. Надоело.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Димастый писал(а):
прощай LX 570
сегодня так же бился ...
вариант нашел .. ку7 3.0 ТДай facelift -> 240лс. 550 момента , в базе от 2600тыс руб.. только повышение налогов дождаться нужно ТОЧНОГО )

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
SergeyB писал(а):
Димастый писал(а):
прощай LX 570
сегодня так же бился ...
вариант нашел .. ку7 3.0 ТДай facelift -> 240лс. 550 момента , в базе от 2600тыс руб.. только повышение налогов дождаться нужно ТОЧНОГО )
шоб я так жил... а прАдо 120 с трехлитровым дизелем на 163 лошади не покатит? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
ViTT писал(а):
шоб я так жил... а прАдо 120 с трехлитровым дизелем на 163 лошади не покатит? Smile
Почём-с? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
ViTT писал(а):
шоб я так жил... а прАдо 120 с трехлитровым дизелем на 163 лошади не покатит?
Тойоту не хочу .. мой GX (235 л/c) устраивает .. я расматриваю исключительно как "замену" ему..

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
ViTT писал(а):
шоб я так жил..
+1 Rolling Eyes

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
SergeyB писал(а):
ViTT писал(а):
шоб я так жил... а прАдо 120 с трехлитровым дизелем на 163 лошади не покатит?
Тойоту не хочу .. мой GX (235 л/c) устраивает .. я расматриваю исключительно как "замену" ему..
ну пневмы нет, зато налог и расход на топливо - копейки!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
шоб я так жил..
+1 Rolling Eyes
шоб мы так жили...Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
Papuas писал(а):
Паха писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
wa писал(а):
лично у меня теперь нет никаких розовых очков
А они у тебя были??? Amd Surprised Я свои, как в 1979 снял, так больше и не одевал с тех пор... Amd Cool Amd Green
надень снова
лесбиян. Cool
ага Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
ViTT писал(а):
ну пневмы нет, зато налог и расход на топливо - копейки!
не только пневмы ...
расход не пугает , налог пока тоже .

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
26-09-2009 
26-09-2009 
SergeyB писал(а):
ViTT писал(а):
ну пневмы нет, зато налог и расход на топливо - копейки!
не только пневмы ...
расход не пугает , налог пока тоже .
ну воткни туды двд, камеру.. если американец, то саунд трек с записью голоса о том, что он не может связаться со службой 911..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов