25-10-2007 
25-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Redneck® писал(а):
И.... не ночуйте свои лексусы на улице. Вот и все и.... Однако хорошая семья Машины с разных мест угнали
Да уж надежда тока на это и на спутник, который был мне впарен страховой!
У тебя, кстати, блок спутника установлен где и у всех? В рексах его и не ставят по другому... Так вот - 30 секунд работы и тебя нет на экранах. Когда мне рассказали методику - сам был в шоке.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Skip писал(а):
следили...
Это понятно ... но чего это семья вместе не ночует ? Wink
БЛОНДИНКО писал(а):
Мне в Лосях предложили при покупке - страховые - страховая премия у которых - зависела от факта установки спутника - дешевле стало установить спутник и затраховаться, чем просто застраховаться...
Да это старый и известный факт. И потом после угона возникает у страховой куча зацепок через спутниковую компанию почему можно не платить, или не платить очень долго и судиться.
Поэтому я взял за аксиому следующее:
1. СТраховка должна быть от хорошей страховой.
2. Страховка должна быть безо всяких условий ... храненя, постановки на сигнализацию и пр.... ПРосто страхуется машина.
3. НИКОГДА не устанавливать спутник, т.к. это средство слежения не только для охраны но и для угонщиков, которая глушится на раз.
4. НИКОГДА не ставить охранный комплекс там, где покупаешь машину.
Да, это выходит дороже предлагаемых бюджетных вариантов АЖ на несколько тыс. долларов, но все же не подеражанную жигули покупаешь, а новый ЛЕКСУС ... Wink
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Skip писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
Чем жеж - поделись?
про спутник... полная это фигня имхо...то что скидка- эт конечно хорошо... только уже получены статистические данные- угоняют со спутником запросто. Только со страховой потом деньги фиг получишь. Они как правило в сговоре- сто раз уже было...
может ты и прав, конечно, но окромя спутника ставить нечего. ИМХО. ну если тока кучу всяких мелких приблуд....механических в том числе.
а по поводу сговора....х.з. наверное так оно и есть, но если машина под охраной все время и не снимается каким образом можно этот сговор применить????? Shocked
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
dicath писал(а):
Так вот - 30 секунд работы и тебя нет на экранах.
Не приувеличивай! Amd Cool
Глушится сразу, а демонтируется за 5 мин Wink
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):

Мне в Лосях предложили при покупке - страховые - страховая премия у которых - зависела от факта установки спутника - дешевле стало установить спутник и затраховаться, чем просто застраховаться...
ты только ВНИМАТЕЛЬНО все буквы в договоре прочитай, даже самые мелкие. А то окажется, не дай бог, что не выполнил какую-нибудь хреновую процедурку. Повод этим шакалам давать нельзя.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Redneck® писал(а):
dicath писал(а):
Так вот - 30 секунд работы и тебя нет на экранах.
Не приувеличивай! Amd Cool
Глушится сразу, а демонтируется за 5 мин Wink
Не хочу технологию описывать, но в личку могу повторить то, что мне поведали

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Ага. А еще лучше вообще ничего не ставить и не страховаться, а возить с собой цепь и прикручивать эту цепь к деревьям и столбам.
это я все к тому, что береженного Бог бережет. И защититься нужно по максимальной возможности: и спутником, и страховкой и механикой.
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
dicath писал(а):
Не хочу технологию описывать, но в личку могу повторить то, что мне поведали
Не, спасибо Smile Это не мой бизнес Smile
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
dicath писал(а):
30 секунд работы и тебя нет на экранах.
меня нет на экранах - ко мне выезжают.
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Redneck® писал(а):
Однако хорошая семья Машины с разных мест угнали
Это не случайность и даже не заказуха, просто пересеклась с кем то семейка не по детски, решили проучить, у нас был случай что угоняли вместе с водителем Shocked , потом все и всех вернули, но в Москве - врят ли, мафыны жаль, особенно LS. А вообще попахивает постановой.
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
меня нет на экранах - ко мне выезжают.
Ыыыыыыыыы Smile))))))))))
Выезжать то конечно можно .... это не трудно, весь вопрос КУДА приезжать? Amd rofl Деушка! Разогните пальчики, Вам не идет ..... маникюра божественного не видно Wink
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
vadimplus писал(а):
просто пересеклась с кем то семейка не по детски
Глупость. Такие вопросы по другому решают, а не такими детсадовсими мероприятиями.
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
dicath писал(а):
30 секунд работы и тебя нет на экранах.
меня нет на экранах - ко мне выезжают.
выезжают к тебе по тревоге

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Redneck® писал(а):
Выезжать то конечно можно .... это не трудно, весь вопрос КУДА приезжать?
Мне звонят и проясняют ситуацию. У них есть данные, где стояла машина до того, как исчезнуть с экрана, если я подтверждаю тревогу - приезжают через 5 мин.(проверено). За 5 мин. надо успеть еще с механикой справиться.
Redneck® писал(а):
Деушка! Разогните пальчики
Не разогну, я аккум. поменяла Laughing Laughing Laughing
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Anton писал(а):
может ты и прав, конечно, но окромя спутника ставить нечего.
Shocked как это нечего? шутишь- ща столько всего...

Redneck® писал(а):
Деушка! Разогните пальчики, Вам не идет
эт не пальчики, это святая наивность Laughing
Marishka_72 писал(а):
приезжают через 5 мин.(проверено).
проверено Вами. В противном случае- не приезжают. Проверено другими лицами Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов