25-10-2007 
25-10-2007 
dicath писал(а):
выезжают к тебе по тревоге
Ко мне выезжают даже по поводу украденной у меня сумки Cool
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Ко мне выезжают даже по поводу украденной у меня сумки
только не милиция, а джипов 5 наверное затонированных, да? Shocked
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Правда- пальчики... Crying or Very sad
нуну Confused

_________________

528x Luxury

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Мне звонят и проясняют ситуацию. У них есть данные, где стояла машина до того, как исчезнуть с экрана, если я подтверждаю тревогу - приезжают через 5 мин.(проверено). За 5 мин. надо успеть еще с механикой справиться.
Я не буду спорить! Надежду отымать не хорошо. Smile
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
Ага. А еще лучше вообще ничего не ставить и не страховаться, а возить с собой цепь и прикручивать эту цепь к деревьям и столбам.
это я все к тому, что береженного Бог бережет. И защититься нужно по максимальной возможности: и спутником, и страховкой и механикой.
Мариш, защищаться надо, но не путем приобретения всех приблуд с рынка, а страхованием и созданием реального противоугонного комплекса. Что, кстати, не всегда бывает дорого.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
boarder666 писал(а):
а джипов 5 наверное затонированных, да
Нет, один Very Happy
Ну, ребят, на самом деле? У вас не так что-ли спутник работает??? Мне звонили даже в случае разрядки аккум. и сообщали, что батарея разряжена.
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
dicath писал(а):
выезжают к тебе по тревоге
Ко мне выезжают даже по поводу украденной у меня сумки Cool
а на хрена тогда тебе сигналка? Laughing Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):
boarder666 писал(а):
а джипов 5 наверное затонированных, да
Нет, один Very Happy
Ну, ребят, на самом деле? У вас не так что-ли спутник работает??? Мне звонили даже в случае разрядки аккум. и сообщали, что батарея разряжена.
про акб, конечно расскажут, а про угон - редко! Надо же им авторитет у клиентов зарабатывать! Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Redneck® писал(а):
Глупость. Такие вопросы по другому решают, а не такими детсадовсими мероприятиями.
По другому - это как, суд или морг? Shocked И в детсаде учат выставлять что то типа нашего автопрома, а тут профи, и не в напряг, да еше у одной семьи, не рядом стоящие, в многомиллионном городе в одно время. Вероятность - это только теория! Wink
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Народ, я не врозовых очках -понимаю канешна зачем и почему спутники ставять и как сраховые потом отмазываюца...знаю не понаслышке, т.к. у меня ужо угоняли машину...

Однако кака альтернатива?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Marishka_72 писал(а):

Ну, ребят, на самом деле? У вас не так что-ли спутник работает??? Мне звонили даже в случае разрядки аккум. и сообщали, что батарея разряжена.
Во набросились на девушку то,а!
Все так, Мариш! На счет того, что приезжают не знаю (ттт....не доводилось), но вот звонят всегда, когда машина пропадает из зоны действия.
Я уже где-то об этом писал. Опять же мне никто не поверил. Я думаю, что тут много зависит от тарифа и от системы, которую ты устанавливаешь. В автолокаторе есть ваще бюджетный вариант, который раз в неделю там сигналы шлет им на пульт, а все промежуточное время машина "как бы" под охраной!
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
dicath писал(а):
созданием реального противоугонного комплекса. Что, кстати, не всегда бывает дорого.
А вот с этого момента по-подробнее...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Канешна звонят - никто не отрицает - иногда просто за...ет, но

1. звонят иногда минут через 5-7 - хороший временной задел для угонщика Exclamation
2. если заглушат спутник - толку-то что позвонили Exclamation
3. А если угонят вместе со мной - у меня, например, не подымется дать знать что машина вместе со мной угнана (под дулом пистолета или под ножом)...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
dicath писал(а):
созданием реального противоугонного комплекса. Что, кстати, не всегда бывает дорого.
А вот с этого момента по-подробнее...
в инете? Shocked

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
УГОН и как с этим бороться

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
vadimplus писал(а):
Вероятность - это только теория!
Да все просто. Был заказ, алгоритм защиты обоих машин был приблизительно адинаков и в одном месте, и проследить за машинами одной семьи проще. Вот их и тогось.
vadimplus писал(а):
или морг?
Ну это уже крайности
vadimplus писал(а):
это как, суд
или так или через административный ресурс, или через и то и другое сразу Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов