7-12-2014 
7-12-2014 
со сроками поставки, это дааа, засада. Ну пообщайтесь с другим ОД. Выясните какие условия другие объявляют... Тут например есть координаты партнера клуба, Измайлово лексус. Там узнайте что да как...
  •  
  • +1
7-12-2014 
7-12-2014 
я когда в мае заказывал свой, сроки вроде назывались сентябрь приблизительно... но чем ближе был сентябрь, тем дальше сроки поставки))) пока не прислали что в производстве и вин авто. тогда уже точно сказали когда придет. И все точно до дня получилось.
  •  
7-12-2014 
avatar
P. P.
7-12-2014 
Японская пословица - " обманувший однажды , предаст не единожды ."

_________________


  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Forec33 писал(а):
портной писал(а):
Есть ли смысл отдавать 30% сейчас?
Я бы с радостью внес 30% за фиксацию цены. Но почему-то на турбированные версии не фиксируют цены... Sad
цена не фиксируется на любую модель, не только на турбо Amd senile
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Авто заказан в сп бизнес кар каширский.

?
Sedoy писал(а):
я когда в мае заказывал свой, сроки вроде назывались сентябрь приблизительно... но чем ближе был сентябрь, тем дальше сроки поставки))) пока не прислали что в производстве и вин авто. тогда уже точно сказали когда придет. И все точно до дня получилось.
В итоге насколько задержали?

_________________


1234

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
портной писал(а):
Авто заказан в сп бизнес кар каширский.



В итоге насколько задержали?
Ну я в каширском то же брал, уже второй авто там. До момента официальной презентации говорили, что возможно привезут в конце сентября... Но тогда много было информации))) всякой разной и позитовной и негативной) точно мне сказали только 26 августа, что машина будет 22 ноября. так и забрал.
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Sedoy писал(а):

Ну я в каширском то же брал, уже второй авто там. До момента официальной презентации говорили, что возможно привезут в конце сентября... Но тогда много было информации))) всякой разной и позитовной и негативной) точно мне сказали только 26 августа, что машина будет 22 ноября. так и забрал.
В принципе 3-4 месяца нормальный срок поставки. У меня туарег НФ тоже 3 месяца ехал. Но на лексус цену фиксировать и вносить 30% наверно не буду

_________________


1234

  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
портной писал(а):
Sedoy писал(а):

Ну я в каширском то же брал, уже второй авто там. До момента официальной презентации говорили, что возможно привезут в конце сентября... Но тогда много было информации))) всякой разной и позитовной и негативной) точно мне сказали только 26 августа, что машина будет 22 ноября. так и забрал.
В принципе 3-4 месяца нормальный срок поставки. У меня туарег НФ тоже 3 месяца ехал. Но на лексус цену фиксировать и вносить 30% наверно не буду
А какой салон предлагает за 30% зафиксировать цену в рублях? Это Москва?
Я бы с готовностью! При росте курсов на 40% и более зафиксировать старую рублевую цену-просто подарок!!!
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Liolik Mosquito писал(а):
CSV писал(а):
Внесен задаток за 300Н в октябре ровно 2 месяца прошло. поставку март-апрель сказали на словах с гарантией в мае.. На внесение полной стоимости с закреплением цены отказались категорически.
По сайту тойоты пока стоит "ожидает заказа в производство"
Вообщем вливаемся в стан ЖДУНОВ Very Happy
Я заключал предварительный договор и вносил задаток за 300Н - 25 октября. Сразу обозначили, что поставка будет в июне может быть, но большая вероятность, что в июле, т.к. производство будет в мае.
А как посмотреть на сайте Тойоты этапы "зарождения" автомобиля? Very Happy У меня в Тойоте есть инсайдер, который инфу про мою машину рассказывает, но хотелось бы и самому посмотреть!
А что Ваш инсайдер говорит про подорожание авто, заказанных осенью, с поставкой весна 2015 года?
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
Palych_777 писал(а):


А что Ваш инсайдер говорит про подорожание авто, заказанных осенью, с поставкой весна 2015 года?
Последняя инфа от начала декабря: С 1 января грядет подорожание всех моделей Лексуса, кроме NX, на 5%.
NX - остаются цены на прежнем уровне. Но как долго продержится эта лафа - неизвестно. Если поднимут на 5 % по весне, то это не смертельно. Например, 5% от 2 257 000 (Лакшери 300Н) - 112 850 рублей. Но никаких гарантий никто не дает. Сказали только, что с гибридами будет большая попа, квот не дают вообще. Так, по одной-две машины в месяц на дилера.

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Liolik Mosquito писал(а):
Palych_777 писал(а):


А что Ваш инсайдер говорит про подорожание авто, заказанных осенью, с поставкой весна 2015 года?
Последняя инфа от начала декабря: С 1 января грядет подорожание всех моделей Лексуса, кроме NX, на 5%.
NX - остаются цены на прежнем уровне. Но как долго продержится эта лафа - неизвестно. Если поднимут на 5 % по весне, то это не смертельно. Например, 5% от 2 257 000 (Лакшери 300Н) - 112 850 рублей. Но никаких гарантий никто не дает. Сказали только, что с гибридами будет большая попа, квот не дают вообще. Так, по одной-две машины в месяц на дилера.
Информация, конечно обнадеживающая, но логике не поддающаяся. Как можно держать рублевые цены при росте курса более чем на 45%? Тойота же не меценат.... При текущем курсе цена на NX в рф ниже чем в сша!!!
  •  
  • +1
12-12-2014 
12-12-2014 
Forec33 писал(а):
Palych_777 писал(а):


Информация, конечно обнадеживающая, но логике не поддающаяся. Как можно держать рублевые цены при росте курса более чем на 45%? Тойота же не меценат.... При текущем курсе цена на NX в рф ниже чем в сша!!!
Возможно, у них есть некое понимание долгосрочного ослабления йены к доллару вроде яповский парламент придерживается такого направления. И в этих условиях ключевым критерием успеха для них является отжимание доли у европейских производителей.
Если падение рубля будет идти теми же темпами, то к марту курс доллара будет под 70, и ослабление йены тут уже не поможет...
  •  
  • +1
12-12-2014 
12-12-2014 
Palych_777 писал(а):
Liolik Mosquito писал(а):
Palych_777 писал(а):


А что Ваш инсайдер говорит про подорожание авто, заказанных осенью, с поставкой весна 2015 года?
Последняя инфа от начала декабря: С 1 января грядет подорожание всех моделей Лексуса, кроме NX, на 5%.
NX - остаются цены на прежнем уровне. Но как долго продержится эта лафа - неизвестно. Если поднимут на 5 % по весне, то это не смертельно. Например, 5% от 2 257 000 (Лакшери 300Н) - 112 850 рублей. Но никаких гарантий никто не дает. Сказали только, что с гибридами будет большая попа, квот не дают вообще. Так, по одной-две машины в месяц на дилера.
Информация, конечно обнадеживающая, но логике не поддающаяся. Как можно держать рублевые цены при росте курса более чем на 45%? Тойота же не меценат.... При текущем курсе цена на NX в рф ниже чем в сша!!!
Так надо смотреть не на курс рубля к доллару. А на курс рубля к йене, которая за последние полгода тоже просела процентов на 25%. Японцы вполне могут думать о том, чтобы занять рынок зарабатывая на нем минимум или вообще ничего (исключительно в стратегическиих целях) и зарабатывая тем временем больше на продажах в европе и сша, которые при слабеющей йене и стабильной цене в $/euro позволяют покрывать возможные расходы на других перспективных рынках.
  •  
13-12-2014 
avatar
P. P.
13-12-2014 
МК писал(а):
Экономическая ситуация в стране нестабильная. Авто - это всё таки расходная часть, а наличие $ поможет пережить тяжелые времена. Но машина просто сказка! Душа разрывается между мечтой и рациональностью!
Уверяю вас , что этот кризис НЕ последний и каждый раз затягивать пояса и садиться на жескую диету с мыслью о том , что будет только хуже это не выход !
Показали одного старого еврея , а он сказал так : " я войну , конц лагерь и два развода пережил , и этот кризис переживу ! "
Откуда у более молодого поколения столько пессимизма, гораздо больше чем у старшего поколения , при условии что опыт жизни у них гораздо больше .
Если все будут есть картошку , а вы икру красную , то вы от этого счастливей не станете !
Живите и получайте удовольствие от жизни !

_________________


  •  
  • +3
16-12-2014 
16-12-2014 
Боюсь, что с такими колебаниями курсов валют, как сегодня, не светит нам купить автомобили по нормальной цене. Sad

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов