26-08-2007 
26-08-2007 
вчера ждали гайцов 4 часа Crying or Very sad . нас протаранил ВАЗ 2105, у дедушки от жары поехала крыша и он въехал в нашу стоящую на обочине машину в заднюю дверь под угдом 45 градусов Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
yana писал(а):
нас протаранил ВАЗ
Очень сочувствую, но всешки это не повод страну ненавидеть, Ян, да ведь?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Бабайка писал(а):
Очень сочувствую, но всешки это не повод страну ненавидеть, Ян, да ведь?
вопрос в том, что при аварии без ущерба для здоровья, нужно дожидаться гайцов 4 часа на солнцепеке. мы то сидели в прохладной машине и кино смотрели, а в жигулях пожилые люди чуть коньки неотбросили. авария произошла в 19.00, гайцы приехали в 23.00, потом еще час бумажной волокиты на посту, где ни попить ни пописать. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Дело не во власти, а в национальных традициях
Те же проблемы, что были при Гоголе и Салтыкове-Щедрине.
У саксонцев или ,например, немцев такого никогда не было и не будет Crying or Very sad

_________________

528x Luxury

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Хоть и разные у нас с Вами страны, но все до боли одинаково Sad
Но все же "болею" за свою страну, и за Россею-матушку. Смотрю футбол, играет сборная России, естественно за нее болею, и знаю что "продуют", но болею. Так и хоккей, да и все другое.
Страна и государство-разные все же понятия Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Vitt писал(а):
Может имелось ввиду АГС 17... Smile
да, буквы я явно перепутала
конечно АГС Very Happy
а вот цифры..я только 16й знаю Razz

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
ph_one писал(а):
да, буквы я явно перепутала
конечно АГС
а вот цифры..я только 16й знаю
А не страшно, все равно не поможет в решении вопроса с электроэнергией Wink Тут и дивизия вряд ли что решит Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
yana писал(а):
вчера ждали гайцов 4 часа Crying or Very sad . нас протаранил ВАЗ 2105, у дедушки от жары поехала крыша и он въехал в нашу стоящую на обочине машину в заднюю дверь под угдом 45 градусов Crying or Very sad
Ян..сочувствую..

Мда, в своё время, я с 23.00 до 3 утра ждала на шоссе энтузиастов, и это при том, что рядом был пост (!!!), и ночь - ни пробок - ни че го...

Чтобы комфортно жить в нашей стране, надо либо раз и навсегда забить и "принять" по возможности всё и ничему уже не удивляться, либо...ну, уезжать чтоли отсюда, хотя для многих из нас - уже поздно

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
ph_one писал(а):
Vitt писал(а):
Может имелось ввиду АГС 17... Smile
да, буквы я явно перепутала
конечно АГС Very Happy
а вот цифры..я только 16й знаю Razz
А я не знаю 16й.. Smile вроде стандартный припас ВОГ25 использует, + осколочный.. Smile глянь в поиске...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
ph_one писал(а):
yana писал(а):
вчера ждали гайцов 4 часа Crying or Very sad . нас протаранил ВАЗ 2105, у дедушки от жары поехала крыша и он въехал в нашу стоящую на обочине машину в заднюю дверь под угдом 45 градусов Crying or Very sad
Ян..сочувствую..

Мда, в своё время, я с 23.00 до 3 утра ждала на шоссе энтузиастов, и это при том, что рядом был пост (!!!), и ночь - ни пробок - ни че го...

Чтобы комфортно жить в нашей стране, надо либо раз и навсегда забить и "принять" по возможности всё и ничему уже не удивляться, либо...ну, уезжать чтоли отсюда, хотя для многих из нас - уже поздно
Ну вот этим в нашей деревне лучше, пробкой мы называем место, где вынуждены стоят 10 минут... Это только на двух улицах в центре происходит в 9-10 утра и 17-18 вечера, гайцев ждать максимум два часа... Ну и ремонты, покраски не более двух недель, это в хороших местах.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Vitt писал(а):
А я не знаю 16й.. Smile вроде стандартный припас ВОГ25 использует, + осколочный.. Smile глянь в поиске...
ну может быть, не буду спорить, просто неоднократно слышала именно про 16й, вот он и остался в памяти Smile

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Всем привет! У меня был случай ночью в Москве пару лет назад: я перед светофором стояла первая, за мной 2 машины еще было, пьяные менты не заметили что все стоят и паровозом всех зацепили, гайцы приехали ч/з 3 часа, хорошо только то, что со страховой все вопросы в Пензе пришлось решать, представляю что в Москве с этим творится...

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Лен! Да у нас, в принципе, если страховая нормальная, то всё решается довольно быстро, по общепринятой схеме, а у кого аварийный комиссар - так вообще почти всегда на месте аварии.
А вот если название страховой оставляет желать лучшего, то тогда Rolling Eyes Shocked ....

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
У меня за посл.2 года ДТП не было, но у знакомых!!! По нашему городу знаю точно: Ингосстрах платит...никогда, у одного знакомого 900тыс - страховой случай, выплатили 600, 2 года одни суды;
РЕСО тоже так себе, про НАСТА и МАКС пока ничего плохого не было слышно

_________________

Если мужчина хороший, то не важно какого цвета у него Bentley...

  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
ph_one писал(а):
Лен! Да у нас, в принципе, если страховая нормальная, то всё решается довольно быстро, по общепринятой схеме, а у кого аварийный комиссар - так вообще почти всегда на месте аварии.
А вот если название страховой оставляет желать лучшего, то тогда Rolling Eyes Shocked ....
Да, но пока еще приходиться иметь дело со страховой виновника, мы вибираем ОСАГО, а имеем дело с другой компанией. Вот когда будет так, как задуумано, что мы придем в свою компанию, а она уж будет иметь дело с компанией виновника! еще наслышан про дикие очереди в группах разбора, в Мск.. у нас и нет такого понятия...
рs
Кстати я кареглазенькай... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов