27-08-2007 
27-08-2007 
Redneck® писал(а):
Ты знаешь, да как обычно. Ты же когда дом строишь на новом месте ты сам себе роешь (ну или за твои деньги роют канализацию, подводят газ, проводишь воду и т.д. Так же и со светом. Особенно в р-нах где есть дифицит электроэнергии. А у тебя небось еще и точечная застройка. Вот потому тебя и заставляют строить блочку - цена которой 2-3 млн. и часть денег они берут за то, что усиливают линию, в связи с появлением нового потребителя. ПРоект согласование и.т.д.
Всё, ну всё не так! Evil or Very Mad Ни у одной из других коммуникаций нет платежа улетающего в неизвестном направлении. Принудительный вклад в развитие получастной компании только у РАО ЕЭС.
АКЦИИ МНЕ ИХ ДАЙТЕ !!! Или это чистейшее вымогательство, подкреплённое постановлением правительства. Evil or Very Mad
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
IPSIV писал(а):
АКЦИИ МНЕ ИХ ДАЙТЕ !!!
Что значит дайте? Приходи продам по дешевке Smile А свете того, что в 2008 РАО ЕЭС уже не будет боюсь тебе они не понадобятся Smile
А что значит
IPSIV писал(а):
улетающего в неизвестном направлении
Question
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
Я судорожно подсчитала, где могу обосноваться, продав питерскую недвижимость ))))))))) А ничего так можно устроиться
+1 Very Happy Very Happy Very Happy
И главное, перспективы какие открываются! Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Кошаса писал(а):
2 AlphaZ
Миш, а нельзя ли тебе, как модератору, удалить отсюда и переместить эту лирическую личную часть в соответствующую личную темы Багиры. Ребята и так уже замечание делали...
А тут, судя по всему, лирика, продолжает быть важнее просьб соклубников.
Это уже онкология. Метастазы разрастаются. Или эксгибиоционизм. Господа модераторы, перенесите пжста весь флуд в тему себялюбивой мамзели. Кому нравится - пусть туда и ходит.
Я готов относиться нейтрально к высказываниям этой дамочки до тех пор, пока она пишет в тему. Весь флуд, исходящий от нее, вызывает резко негативное отношение как у меня, так и у большинства соклубников и, как результат, негатив расползается по всему форуму.
Буду метить, как дворовый кобель, все ее посты, которые не соответствуют теме.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я ненавижу эту страну!

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Кошаса писал(а):
И главное, перспективы какие открываются!
Я думаю, что как раз - НИКАКИХ!
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
А мне Италия нравится
Тихое, живописное место Италии на берегу озера Лугано. Просторна 3-х комнатная квартира на третьем этаже многоквартирного дома. Дата постройки - 2003 год. Прекрасный вид на озеро и Швейцарские Альпы.
Общая площадь квартиры 110 кв м. Просторная гостиная, кабинет, спальня, два санузла, кухня полностью оснащена, две просторные лоджии и балкон. Погреб-кладовка. Подземный гараж. Дом с лифтом. Система кондиционирования. 15 км до г. Лугано. 60 км до аэропорта Мальпенса. 80 км до г. Милана

Тоже понравилось! Very Happy Работать тут, а жить там Exclamation

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Чтоже вы так негативно настроены?... Если бы все было так плохо, то не было бы у вас возможности магазины и СТО строить. жили бы где-нить в коммуналке и не слышали таких сумм "3 ляма", так что...и этому радуйтесь!
P.S.
-Откуда родом были Адам и Ева?
- Конечно, из России! Голые, босые, имели одно яблоко на двоих и считали, что они в раю.
У вас же не настолько... Razz Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Работать тут, а жить там
Далековато на работу ездить Smile
Львенка писал(а):
Чтоже вы так негативно настроены?...
Не то чтоб негативно, но все же это не нормально.
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Тихое, живописное место Италии на берегу озера Лугано. Просторна 3-х комнатная квартира на третьем этаже многоквартирного дома. Дата постройки - 2003 год. Прекрасный вид на озеро и Швейцарские Альпы.
Общая площадь квартиры 110 кв м. Просторная гостиная, кабинет, спальня, два санузла, кухня полностью оснащена, две просторные лоджии и балкон. Погреб-кладовка. Подземный гараж. Дом с лифтом. Система кондиционирования. 15 км до г. Лугано. 60 км до аэропорта Мальпенса. 80 км до г. Милана
Скока стоит??????????????
Redneck® писал(а):


Я думаю, что как раз - НИКАКИХ!
Чего это никаких?????? Итальянские мачо мне тоже очень нравятся !!!!!
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Интересовался вопросами недвижимости в Швейцарии. Шале в горах - 200-300 килофранков, апартаменты в городе - от 250 (верхний предел, как понимаете не ограничен), но можно трехэтажный таунхаус купить за 500 000. Все цены во франках. Кому лень искать курс - они дешевле бакса, колеблется около 1.19. Кредиты в банках под недвижимость 4%. Условия выплат - не поверите! Если ты не в состоянии выплачивать - банки реструктурируют задолженность, приостанавливают выплаты и пр.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Я ненавижу эту страну!

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Redneck® писал(а):
Я думаю, что как раз - НИКАКИХ!
Андрюшка, вредный, - дай помечтать! Very Happy Cool
Сижу, выбираю, какой климат мне больше подходит! Cool Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
Чего это никаких??????
Это значит, что будешь ты там никто и звать тебя будут никак. Им бы своих устроить .....
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Marishka_72 писал(а):
Чего это никаких?????? Итальянские мачо мне тоже очень нравятся !!!!!
Мариш, да с такой недвижимостью, в любой стране, кроме России, самые мачистые мачо - наши будут! Wink Very Happy
Ничего он не понимает! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Кошаса писал(а):
Андрюшка, вредный, - дай помечтать!
Так мечтай правильно! Smile Вот пойду на пенсию, продам тут куплю там, и буду себе поживать - жизни рабоваться.
  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
Кошаса писал(а):
самые мачистые мачо - наши будут!
Ну ладно. Пусть будут наши мачо в итальянском интерьере!!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов