2-05-2013 
2-05-2013 
Согласен, что отделка у немцев круче! Но я выбираю надежность японцев!
Когда будет куча бабла, вот тада еще подумаю покупать нового немца или нет. Когда ты покупаешь б/у японца ты уверен, что она не будет тебе парить мозг, а с немцем будешь постоянно торчать в сервисе, как дурачок.
А так практичность важнее понтов!
Даже сайчас для себя решил взять японца (т.к. продал уже свой ГС). А так могу в легкую купить Х6, туарег, q7, но нахеер мне это надо (капризные немцы и бенз подавай тока 98 Smile)! Возьму машину от создателей Лексуса - Тойота - Прадо или 200 крузер (туда 92 бенз уверенно залетает Smile)! Японец не подведет в наших суровых условиях! Немцы уже не те, что были в 90 годах (пример, мерс 124, 140 и т.п. вот это были машины крепкие!)

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
  • 0
2-05-2013 
2-05-2013 
Только японцы более угоняемые. Особенно 200 крузер, эликс 570.
  •  
  • +1
2-05-2013 
2-05-2013 
Свободный писал(а):
Только японцы более угоняемые. Особенно 200 крузер, эликс 570.
Всё! Не беру больше япошек! Они ведь самые угоняемые!! Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +2
2-05-2013 
2-05-2013 
Ренатик писал(а):
Свободный писал(а):
Только японцы более угоняемые. Особенно 200 крузер, эликс 570.
Всё! Не беру больше япошек! Они ведь самые угоняемые!! Amd Green
Причем здесь берете не берете? Разговор не про вас)
  •  
2-05-2013 
2-05-2013 
Все закрывайте эту кухню! Amd Sick

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
  • +2
2-05-2013 
2-05-2013 
лексус из всех вішеперечисленніх немцев смотрится наиболее свежо внешне.
бмв е60 - ломучее ведро, внешний вид на любителя, самая неудачная 5-ка на мой взгляд за всю историю
мерс 211 - морально устаревший уже екземпляр, слишком скучный, + очень много гюков по електронике
ауди а6 - вообще не вопринимаю как премиум.
а у лексуса жска - на мой взгляд, удачная модель в плане екстерера, с характером машинка внешне получилась. да и мотор веселый, ни чуть не уступает немцам. обапденная плавность хода, мощность, куча плюшек, полный привод. шумоизоляция вполне нормальная в ходу как на троллейбусе, мотора вообще не слышно. что не скажешь о немцах, со своим бульканьем. У меня было несколько бмв, сейчас есть виана мерседес и лексус жс350, и скажу что на легкового немца - я в жизни не сяду. вспоминаю бмв как страшный сон.
И добавлю, что лексус - ДЛЯ ЛЮДЕЙ УМЕЮЩИХ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. купив немца я сразу обнаружил что в него можно еще вваливать и вваливать доустанавливая всякие заводские допы. купив лексус - влаживать уже некуда - ЕСТЬ ВСЕ.
Я не готов платить за обслугу немцев в 1.5-2 раза больше, т.к. там реально не за что. + у немцев нет систематических поломок. у каждого владельца отваливаются РАЗНЫЕ узлы. Я прочувствовал это все собственным карманом, и больше желания возвращаться к этому лохотрону - у меня нет.
  •  
  • +8
2-05-2013 
2-05-2013 
Не в обиду автору, но ... грустно купить "ушатайку" и судить по ней модель. Описание не оставляет сомнений, к сожалению.
  •  
  • +3
2-05-2013 
2-05-2013 
Сегодня смотрел 211 Мерс 2007 года и ис 250 2006 и Лексус мне понравился больше, хотя состояние было хуже, чем у Мерса. Плавность хода у Лексуса выше всяких похвал.
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
что тут добавить даже не знаю? человек ездил на мл-ках,бмв,и тгд.я понимаю его.а вот я ездил на ваз 2107и ваз 2112 и сел на леху 300 , и знаете я тоже разницу почувствовал!но минусов пока ненашел* скоро буду ездить на мерседесе е500 (212) наверно тоже найдутся минусы в lexuse!
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Lia писал(а):
По рекомендации одного знакомого купил 4 месяца назад Лексус ЖС350
Вот же сволочь какая! Evil or Very Mad Мстит поди-ка за что-то знакомый-то. С женой его ..... Не? Не хахалИлся? Wink
  •  
  • +1
14-05-2013 
14-05-2013 
Лично я в свои 25 лет решил что всю жизнь буду на лексусах ездить!!хотел купить бмв трешку е 90 и случайно увидел лексус is 250 тут разница огромная между ними и купил лексус!!потом продал его и купил бмв х5 е 53 (((такого ламучего говно у меня еще неболо и дай бог не будет))сейчас езжу на gs 450 h !!и радуюсь каждый день!!!а бмв извините но полное ламучего говно!!имхо
Пример у меня подруга купила трешку f30 пробег 5 тысяч полетела коробка)))вот тебе и бмв!!!а лексус is 250 надежен как молоток ну и комфорт у лексуса выше на порядок!!а про то что бмв там супер паупер рулиться это все херня вы чего гонщики светофорщики чтоли !?)))))и для себя решил что следущая будет у меня gs 4 450 h(только осталось деньжат подкопить)))))
  •  
  • +7
21-05-2013 
21-05-2013 
Ferrante44 писал(а):
Лично я в свои 25 лет решил что всю жизнь буду на лексусах ездить!!хотел купить бмв трешку е 90 и случайно увидел лексус is 250 тут разница огромная между ними и купил лексус!!потом продал его и купил бмв х5 е 53 (((такого ламучего говно у меня еще неболо и дай бог не будет))сейчас езжу на gs 450 h !!и радуюсь каждый день!!!а бмв извините но полное ламучего говно!!имхо
Пример у меня подруга купила трешку f30 пробег 5 тысяч полетела коробка)))вот тебе и бмв!!!а лексус is 250 надежен как молоток ну и комфорт у лексуса выше на порядок!!а про то что бмв там супер паупер рулиться это все херня вы чего гонщики светофорщики чтоли !?)))))и для себя решил что следущая будет у меня gs 4 450 h(только осталось деньжат подкопить)))))
Плюсану, только я еще моложе тебя и думаю точно так же.
Правда первый авто у меня камри была, уже тогда много чего слышал про бмв, поэтому данная марка сразу отпала. А сейчас я понимаю насколько круто ездить на электричке, которая не подводит!Одно но, реально рулежки немного не хватает...Хотя после камри вообще отлично Very Happy И тихо мечтаю о белом GS4 450h F-Sport с дисками от IS-F ....
  •  
  • +1
14-09-2013 
14-09-2013 
Ну не знаю...бмв умерла на кузове е34, далее отдел маркетинга только работает...Главное агрессивный внешний вид, шилд без скромности на самое заметное место , радиус побольше ну и двигло вмандячить чтобы рычало под стать корпусу... Ну а то что с немцами еще по гарантии владельцы мучаются мало кто говорит, а про вторичку и тем более. Еще не видел ни одной бмв в которой все работает, по любому хоть что то в машине с косяком или не работает. После бмв я выбрал лекса, Лексус это первая марка , которую я приобрел уже дважды и не желею. Не понимаю о каких тут все говорят минусах лексуса и плюсах бмв...Если только по прямой вы кого то объехать можете но 99% водителей в общем потоке вобще тяжело езда дается))) Я и на своем первом авто ваз2114 натягивал в потоке десятки бмв, мерседесов и прочего немецкого хлама из переработанных банок))))
  •  
  • +1
14-09-2013 
14-09-2013 
Был у меня 300 , машина просто супер, шумка отличная, коробка переключает так как надо , подвеска вмеру жесткая, повороты проходит на ура , Марк левинсон играет ( глаза закрываешь и думаешь что в концертном зале), минус только один был , это стойка стекла, обзора не хватает.
У шефа моего 221 дизель , так он шумнее на много и плавности хода такой нет-это его слова, проигрывает только в отделе и скрипа панели

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
14-09-2013 
14-09-2013 
Все машины хороши, все машины нам важны)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов