26-02-2013 
26-02-2013 
vladi писал(а):
я за Италию) красиво, вкусно, тепло, солнечно и близко к нам по ментальности, никаких планерок по 5 часов точно не будет, потом там офигительный режим работы, один перерыв на обед часа 3 Amd Green
+1 Такие-же лоботрясы Laughing
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
vladi писал(а):
я за Италию) красиво, вкусно, тепло, солнечно и близко к нам по ментальности, никаких планерок по 5 часов точно не будет, потом там офигительный режим работы, один перерыв на обед часа 3 Amd Green
+1 Такие-же лоботрясы Laughing
не, мы по труду просто моцарты, по сравнению с ними, они вообще ну очень правильно живут, а не пашут с утра до ночи как лошади.
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
yana писал(а):
а Гонконг не рассматриваешь? Сейчас очень перспективное направление, очень быстро развивается бизнес, большие вливания мировых финансовых потоков. Если не на ПМЖ, то поработать там годиков 5, я думаю, молдому и перспективному айтишнику было бы полезнее, чем где либо .
+ присоединюсь к мнению. Добавила бы Ирландию и все-таки Австралию. Но это для размеренной семейной жизни.
DmitriyZ писал(а):
про Австралию слышал следующее: там самое большое скопление ядовитых и хищных тварей на земле, что на воде, что на суше, что в воздухе. Поэтому там через каждые 15км стоят клиники и антидоты продают повсюду. Ну и вроде как там озоновая дыра
Можно подумать, что тебя в Богом забытую деревню там загонят. Наверняка осядешь где-нибудь в Мельбурне, или Сиднее. А вообще приезжай давай в Россию, в Москву. Wink Чой-то мы тут одни в ..опе сидим. Вместе -веселее будет))) Мы тебя тут хлебом-солью встретим, Дим! Как полагается Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Отдыхать в Италии - да. С оговорками.
Жить - ну это очень очень закрытое общество.
Итальянцы не впускают в свою среду чужаков.
Даже обладая великолепным знанием языка интегрироваться можно только строго через брак.
Инородцев в италии и мало, и недолюбливают.
Во Франции, например, гораздо проще стать своим в местной общине.

Но итальянцы, даже на богатом севере - репутация в Европе нищего быдла (просто я жил какое то время в швейцарии на границе с Италией). Взирая ежидневно на граждан швейцарии и итальяшек ну караул конечно.
Причем это все вокруг хайтек супер пупер финансового центра италии - милана (скорее всего работать нашему герою там)
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
vladi писал(а):
Vicvic470 писал(а):
vladi писал(а):
я за Италию) красиво, вкусно, тепло, солнечно и близко к нам по ментальности, никаких планерок по 5 часов точно не будет, потом там офигительный режим работы, один перерыв на обед часа 3 Amd Green
+1 Такие-же лоботрясы Laughing
не, мы по труду просто моцарты, по сравнению с ними, они вообще ну очень правильно живут, а не пашут с утра до ночи как лошади.
А кто у нас пашет? Shocked
У меня дружок там живет. Председатель колхоза по-нашему. Свои виноградники, винодельня...и.т.д...
Жуткие лодыри все и в придачу каждый норовит нае...обмануть . От чего уехал , к тому и приехал, говорит Amd Green
  •  
  • +2
26-02-2013 
26-02-2013 
А кто больше москвоского офисного плангтона вкалывает?
Назовите страну развитую где народ пашет с 9 утра до 21 вечера плюс когда начальник скажет...
Немцы?! в 4 часа Дня домой идут ...

Русские на мой взгляд самые трудолюбивые работники (ну если не брать маргинальную часть).
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Danich писал(а):
Назовите страну развитую где народ пашет с 9 утра до 21 вечера плюс когда начальник скажет...
Япония, Ю. корея ...
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Danich писал(а):
Немцы?! в 4 часа домой идут ...
.. Если в офис приезжают к 6 утра. До пробок... Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Может быть.
Не бывал

Но в европе - одни лентяи.
И чем южнее тем сильнее Smile

Сиеста понимаешь ли - святое Smile
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
DenFm писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
DenFm писал(а):
А вообще бунгало на берегу тёплого океана
Через год крыша съедет Evil or Very Mad
В отпуск в Европу на лыжах)
а у тебя какой отпуск тогда? если ты на берегу буш жить весь год? 12 месяцев отпуск? 13-го у тебя небудет чтобы в австрию смотаться
Amd Razzing
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Danich писал(а):
А кто больше москвоского офисного плангтона вкалывает?
Назовите страну развитую где народ пашет с 9 утра до 21 вечера плюс когда начальник скажет...
Немцы?! в 4 часа домой идут ...

Русские на мой взгляд самые трудолюбивые работники (ну если не брать маргинальную часть).
вот любят у нас унижать людей умственного труда всякими противными словами, типа "вшивая интеллигенция" или "офисный планктон", которые в России самая приличная часть населения работающего. Wink
  •  
  • +1
26-02-2013 
26-02-2013 
Danich писал(а):
Сиеста понимаешь ли - святое
Предлагаю в Москве ввести))) А то у нас только гей-парады перенимают. А тут новое.. святое.... Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
Vicvic470 писал(а):
Danich писал(а):
Назовите страну развитую где народ пашет с 9 утра до 21 вечера плюс когда начальник скажет...
Япония, Ю. корея ...
А почему не Северная?)
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
А может лучше жить на Родине, там где все твое? потому как хорошо там где нас нет! Зарабатывай много денег или точней - очень много! А по миру лучше путешествовать, потому как по ментальности ни одна заграница не станет родной, да и быть всю жизнь иммигрантом, потому как от этого ярлыка вряд ли получится избавиться, дай Бог чтобы на детей не распространилось это клеймо ...
  •  
  • +1
26-02-2013 
26-02-2013 
Кошаса писал(а):

Предлагаю в Москве ввести))) А то у нас только гей-парады перенимают. А тут новое.. святое....
Предлогал онищенко когда жара была Smile

vladi писал(а):

вот любят у нас унижать людей умственного труда всякими противными словами, типа "вшивая интеллигенция" или "офисный планктон", которые в России самая приличная часть населения работающего.
Влади не хотел вас лично обидеть Smile сорри что приняли на свой счет - сожалею Smile))
Да и написал я скорее с восхищением - люди у нас бесправны на фоне европейцев, и при этом очень результативнее и преданей делу. Это факт
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов