20-07-2012 
20-07-2012 
кароче ... стволы исключительно офицерам запаса
ладно ... только если служил

тока хрен там едросы разрешат - они ж понимают, что первые в списках Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-07-2012 
Цитата:
1. Будет введен стаж владения гладкостволом лет 5 без нарушений. Только потом короткоствол.
это не логично.
у таких категорий принципиально разные задачи.
иначе повально всем надо будет идти в охотники.
Скорее всего введут обязательное обучение и экзамен.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
20-07-2012 
Naeel писал(а):


тока хрен там едросы разрешат - они ж понимают, что первые в списках Cool
это не так важно.
большая часть убийств совершается обычным кухонным ножом.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Владимировна писал(а):
Скорее всего введут обязательное обучение и экзамен.
С начала типа ЕГЭ. Потом ускоренные курсы. Ещё потом: "прочитайте технику безопасности и инструкцию при доставке Вам на дом".......................
  •  
20-07-2012 
Компактное оружие - это хорошо.
Оно позволяет уравнять шансы между физически разными оппонентами, оно помогает противостоять группе.
С ним можно защитить себя, вступиться за женщину, за ребёнка. Если сродниться с ним, то станешь однозначно более похож на Человека... чем на мальчика для битья.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +3
20-07-2012 
20-07-2012 
REUTMEN писал(а):
Могут начать с хранения в стрелковых клубах. Покупаешь пестик, а хранится он в клубе.
Это уже давно есть сейчас.. даже если ты МС и едешь на соревнования в другой город, тебе выдают разрешение на транспортировку твоего Глока 19 или ГШ18.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Danich писал(а):
Я думаю мало кто будет спорить что Россия авторитарная страна и с каждым годом все сильнее.
А оружие на руках населения это все же признак демократических стран (скандинавские страны, часть европы, америка).
Я не слышал примеров обратного (куба, кндр, иран..)- так что НЕ ВЕРЮ (что разрешат). Не верю
Тоже не верю. но это МЕГА бабло!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
ViTT писал(а):
МЕГА бабло!!!
И есть куда оперов на пенсии пристроить. Оне же и приглядят.
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Владимировна писал(а):
Компактное оружие - это хорошо.
Оно позволяет уравнять шансы между физически разными оппонентами, оно помогает противостоять группе.
С ним можно защитить себя, вступиться за женщину, за ребёнка. Если сродниться с ним, то станешь однозначно более похож на Человека... чем на мальчика для битья.
Согласна. А неадекват и так найдет, чем прибить. Я вообще прекрасно себя чувствую, когда оружие в машине и дома.
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Ииииирка писал(а):
Владимировна писал(а):
Компактное оружие - это хорошо.
Оно позволяет уравнять шансы между физически разными оппонентами, оно помогает противостоять группе.
С ним можно защитить себя, вступиться за женщину, за ребёнка. Если сродниться с ним, то станешь однозначно более похож на Человека... чем на мальчика для битья.
Согласна. А неадекват и так найдет, чем прибить. Я вообще прекрасно себя чувствую, когда оружие в машине и дома.
Вот, наш человек.. Smile Хотя все ж это чувство - ложное.. .я зайду к вам в дом через железную дверь, если она одна за 30 секунд.. Smile если соблюдать закон, то наш охотарсенал должен быть в сейфе, патроны отдельно. если все как у всех, и то это пара минут на открывание и зарядку... ну можно уложиться в 40 секунд.. Или спать на сейфе. Smile А Кс он всегда под рукой..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Владимировна писал(а):
большая часть убийств совершается обычным кухонным ножом.
по пьяни по бытовухе деклассированным элементом
не тот случай

первыми официально вооружёнными окажутся небритые студенты столичных вузов со 100-бальными ЕГЭ

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Naeel писал(а):
Владимировна писал(а):
большая часть убийств совершается обычным кухонным ножом.
по пьяни по бытовухе деклассированным элементом
не тот случай

первыми официально вооружёнными окажутся небритые студенты столичных вузов со 100-бальными ЕГЭ
Они и сейчас уже вооружены.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
20-07-2012 
20-07-2012 
ViTT писал(а):
Ииииирка писал(а):
Владимировна писал(а):
Компактное оружие - это хорошо.
Оно позволяет уравнять шансы между физически разными оппонентами, оно помогает противостоять группе.
С ним можно защитить себя, вступиться за женщину, за ребёнка. Если сродниться с ним, то станешь однозначно более похож на Человека... чем на мальчика для битья.
Согласна. А неадекват и так найдет, чем прибить. Я вообще прекрасно себя чувствую, когда оружие в машине и дома.
Вот, наш человек.. Smile Хотя все ж это чувство - ложное.. .я зайду к вам в дом через железную дверь, если она одна за 30 секунд.. Smile если соблюдать закон, то наш охотарсенал должен быть в сейфе, патроны отдельно. если все как у всех, и то это пара минут на открывание и зарядку... ну можно уложиться в 40 секунд.. Или спать на сейфе. Smile А Кс он всегда под рукой..
Не стоит соблюдать закон в стране, где нет безопасностиWink
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
ViTT писал(а):
Naeel писал(а):
Владимировна писал(а):
большая часть убийств совершается обычным кухонным ножом.
по пьяни по бытовухе деклассированным элементом
не тот случай

первыми официально вооружёнными окажутся небритые студенты столичных вузов со 100-бальными ЕГЭ
Они и сейчас уже вооружены.
Вит, это я тебе случайно минус вместо плюса нажала)) абсолютно правильно сказано
  •  
20-07-2012 
20-07-2012 
Так же плюсы пистолета:
1. Встреча с неадекватным человеком под воздействием алкоголя или наркотиков
2. От дур-баб, большая часть которых не диагностированные психиатрами шизофренички, отличающиеся агрессией вплоть до убийства изощеренного. Мужчинам это не свойственно

В любом из этих двух вариантов я выстрелю. Оборона это не выстрел в голову, а вот обезопасить себя от таких можно и нужно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов