24-12-2011 
24-12-2011 
Ну это у вас в Москве наверное так можно сделать. А в Тольятти говорят нифига. Можете конечно заплатить, но окончательную цифру и сроки поставим только после нового года.
Брат внес предоплату за Каен в августе. Его и то с марта на апрель перенесли. Мол ожидается рецесия в Европе, производство сокращается. Остальных которые заказывали машину на первое полугодие растянули до конца года.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
17-02-2012 
17-02-2012 
Подниму эту тему вопросами:
1. Кто то тестил QX? Интересует как он отрабатывает наши неровности на дорогах. И мож кто знает, как у него с шумами на скоростях больше 100 км.ч., или как он держит дорогу по нашей келейности и т.д. (У местного дилера был, больше 90 нельзя, и как на зло, возле дилера дороги - пример подражания)))))
2. А как лексус держит дорогу по прямой? Подруливать приходится часто? с шумами у него как на скоростях больше 100 км.ч. Слышен ли гул и шум на заднем диване?

Получается выбор стоит между дорестайлинговым LX (рестайлинговый сказали выйдет под конец года, пока меня это единственное что останавливает)), QX (машина нафарширована по лучше лексуса, но отзывов о ее надежности не нашел, очень нравится жене), и еще про MDX думаю (мну нравится компактностью, вместимостью и фаршем, а жене не нравится что это АКУРА))) GL отталкивает ненадежностью, а у меня порой бывают пути по 5 тыс км.
В год проезжаю около 60 тыс км. 50% один, 40% с женой и ребенком (они на заднем диване прохлаждаются), и 10% толпой, что не влезаем в одну машину и берем вторую))))
Поделитесь опытом или мнением.

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
LX570 рестайл, первые машины уже у диллера в москве...... сейчас если закажешь будут в концн мая начале июня...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
я за LX570 однозначно
Кушка конечно более нафаршированная за меньшие деньги и более свежая, но дизайн на оч.большого любителя хотя мне скорее нравится чем нет, плюс в плане надежности Lexus вне конкуренции
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Box писал(а):
LX570 рестайл, первые машины уже у диллера в москве...... сейчас если закажешь будут в концн мая начале июня...
видать остатки скидывают)))) Спасибо)

подскажите, может знаете про новый лексус, будет ли :
1. радарный круиз
2. вроде бы на предыдущем была только гидропневма, а в Америке гидропневма + кдс. А сейчас что в России будет?
3. Сильно ли слышан шум на заднем диване на скоростях более 100 км.ч.?

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
cjrhfn1 писал(а):
2. вроде бы на предыдущем была только гидропневма, а в Америке гидропневма + кдс. А сейчас что в России будет?
кдс или кдсс? он и сейчас как по рельсам идет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
кдс или кдсс? он и сейчас как по рельсам идет!
не дописал букву))) конечно кдсс)))) а кто то пробывал ездить с кдсс и без нее, какая разница в поведении машины?

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
cjrhfn1 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
кдс или кдсс? он и сейчас как по рельсам идет!
не дописал букву))) конечно кдсс)))) а кто то пробывал ездить с кдсс и без нее, какая разница в поведении машины?
это в жиксе без кдсс никуда! а лыксу и так намана!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
ethereal писал(а):
Кушка конечно более нафаршированная за меньшие деньги и более свежая, но дизайн на оч.большого любителя хотя мне скорее нравится чем нет, плюс в плане надежности Lexus вне конкуренции
Я вот не как не могу найти живого человека, на кушки с большим пробегом (хотя бы тыс 70-100) что бы узнать как она в плане надежности.
p.s. кушка на 20 см больше чем лексус, но вот багажник еще тот гемор, особенно в грязную погоду когда надо что то достать))))

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
это в жиксе без кдсс никуда! а лыксу и так намана!
спасиб, просто еще думаю между америкой и россией))
А как на счет лазерного круиза?

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
cjrhfn1 писал(а):
А как на счет лазерного круиза?
А что насчет активного круиза? Насколько я знаю, он в России не сертифицирован...
И это правильно с нашей грязью на дорогах!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Живые люди на кушках на других форумах!
  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Kilimanjaro писал(а):
А что насчет активного круиза? Насколько я знаю, он в России не сертифицирован...
И это правильно с нашей грязью на дорогах!
сейчас ездию на финике сидан с радарным круизом. Вот хочется что бы по возможности он был и в слудующей машине))

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
booss писал(а):
Живые люди на кушках на других форумах!
На других форумах нашел только одного владельца, девушку, у которой пробеги ну очень маленькие)))

_________________


  •  
18-02-2012 
18-02-2012 
Спасиб всем. Если и в правду месяц - два появится лексус, то брать буду его)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов