home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2011 
24-10-2011 
Может, пойти простым путем: приехать к ОД и озвучить проблему-пусть сами делают сход/развал (я так понимаю, показанный сход/развал делался не у ОД). Они сделают и вы получите Гарантию (при регулировке еще нужно VGRS калибровать, может еще чего)
Будет есть резину-возвращаетесь и предъявляете претензию: пусть и резину меняют за свой счет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
ща тему поищу

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
дааа так-то оно так...ток вот одно мааааленькое "НО" )) у меня до ОФ дилера 330 км и граница))))) так что пока смотаюсь туда-назад резина уже будет покоцанная))
я вот всё думаю, ну неужели все такие прям тихие ездоки...я далеко не лётчик, но резина вот думает иначе))) неужели вс втихаря меняют резину каждый сезон....

_________________


  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
9h05t писал(а):
дааа так-то оно так...ток вот одно мааааленькое "НО" )) у меня до ОФ дилера 330 км и граница))))) так что пока смотаюсь туда-назад резина уже будет покоцанная))
я вот всё думаю, ну неужели все такие прям тихие ездоки...я далеко не лётчик, но резина вот думает иначе))) неужели вс втихаря меняют резину каждый сезон....
выше написал же, что нужно делать Rolling Eyes кжадые 10тысяч шиномонтаж

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
да я уже и одометр обнулил))) и задание в тех меню поставил))) уже 1.6 проехал, не так уж и долго ждать. последние 2 дня езжу в мега гипер не агрессивном стиле))) посмотрим что выйдет)))

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов