12-08-2011 
12-08-2011 
ruthl3ss писал(а):
ну по идее, им на машины которые меньше ЕВРО-2 взять и поставить конский налог. Просто пол России сразу хоба и перестанет ездить на машинах
Просто снимут машины с учета, т.к. даже 500 р (и то не всегда) гораздо меньше конских налогов Smile Всех не переловишь.

Naeel писал(а):
«Моя личная точка зрения заключается в том, что все лекарственные препараты должны быть под рецептурным отпуском, как это происходит во многих странах. Лекарства должны выдаваться на срок лечения под контролем врачей», – сказал Брюн в пятницу на пресс-конференции.
По его мнению, в России, как ни в какой другой стране, развито самолечение
Бгг, так во многих странах еще и медицинская помощь развита и сами врачи тоже актуальную информацию имеют. А то ща приходишь к доктору, сам называешь болезнь и спрашиваешь, "мне вот это лекарство можете рекомендовать?", а тебе в ответ: "Shocked Что это и откуда вы про него знаете?"

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Naeel писал(а):

Все лекарственные препараты должны выдаваться по рецептам, считает главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн.
Ещё б врачи нормальные были. Щас при обычной ОРВИ выписывают 5-10 наименований лекарств, на 2-3 косаря, и нифига толком не помогает.
Ребёнку в Мадриде при нехеровой ОРВИ с температурой 40 и осложнениями выписали антибиотик и витамины, 10 евро за оба. На следующий день уже гулять пошёл.

Цитата:
А то ща приходишь к доктору, сам называешь болезнь и спрашиваешь, "мне вот это лекарство можете рекомендовать?", а тебе в ответ: " Что это и откуда вы про него знаете?"
Ещё убивает, когда лепила говорит: "Болезнь твою можно лечить вот так, или вот так, или ещё сяк, или можно отрезать и выкинуть. Чё предпочитаешь?". Как я могу принять оптимальное решение, если я не в теме, и ваще лепила - он, он и должен решать.
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Роман888 писал(а):
Вне закона объявят нюхательный и жевательный табак.
Про никотиновые пластыри забыли Exclamation

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
alexkaz писал(а):
Ещё б врачи нормальные были. Щас при обычной ОРВИ выписывают 5-10 наименований лекарств, на 2-3 косаря, и нифига толком не помогает
+1 ... причем, через некоторое время, при тех же симптомах выписывают уже другие лекарственные препараты, типа - эти лучше.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Bordos писал(а):
alexkaz писал(а):
Ещё б врачи нормальные были. Щас при обычной ОРВИ выписывают 5-10 наименований лекарств, на 2-3 косаря, и нифига толком не помогает
+1 ... причем, через некоторое время, при тех же симптомах выписывают уже другие лекарственные препараты, типа - эти лучше.
А мне "нравится" когда:
-доктар, чёта мне не помогают припараты Sad
-тогда вот эти попробуйте, они хоть и дешевле значительно, но помогают гораздо лутше Cool

Вот пачему сразу низя? Evil or Very Mad
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
sasha700 писал(а):
Dobrik писал(а):
ruthl3ss писал(а):
sasha700 писал(а):
+1 и даже для тех кто ни курит!!! вот в баре выпил и как хорошо сигарку... да еще в коньяке обмакнуть.... всё - фигу
здоровые может будут дети хоть... я за такой закон
На продажу детям табачной продукции этот закон никак не отражается. А принимать меры надо именно в этом направлении
правильно))) стариков уже не переделаешь!!! если он курил где хотел, так всегда там и будет курить)))
И бросают окурки тоже где хотят
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
скоро выпускники пироговки примутся за дело
они вам навыписывают пилюль

педросы-то сами тут не лечатся, им похер

к врагам едут, в Америку

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
А вот кто то из вас умников сталкивался с этими лекарствами по рецепту?
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Курильщиков -давить Smile))
Лекарства - разрешить Smile)!

Курильщиков во всем мире зажимают. Это так..
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
Хороший закон.
Amd bravo Amd bravo Amd bravo Слава Путену !!!
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Danich писал(а):
Курильщиков -давить
Не надо нас давить. Мы тоже люди.
  •  
  • +1
12-08-2011 
12-08-2011 
Да просто будет создан черный рынок пустых бланков рецептов. Вписывай что хочешь.
И продавать их будут в переходах как дипломы вузов лет пять назад.

Кому от этого хорошо? ...
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Redneck® писал(а):
Danich писал(а):
Курильщиков -давить
Не надо нас давить. Мы тоже люди.
Нет вы курильщики ! Twisted Evil
Чё-т , кино с Кевином Костнером вспомнилось ... Laughing
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
И мы тоже люди. И поверь, очень противно вдыхать в ресторанах, кафе, на улицах дым сигарет нам, кто не курит.

Да, да - есть разные залы в ресторанах, но помогает не сильно...
  •  
  • +2
12-08-2011 
12-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
Хороший закон.
однозначно Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов