12-08-2011 
12-08-2011 
В испании дуракаваляния хватает Smile

Не застал как по всей стране знаки переписывали? Smile
Было 120 стало 110
Было 80 стало 70
Было 40 стало 30

Smile)) по всей стране!!!!
Через 5 месяцев все вернули назад Smile)
Я угорал со смеху Smile

Теперь новая фишка - давайте на +10 изменим и че будет посмотрим Smile)))) было 120 сделаем 130 Smile)
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Danich писал(а):
Бизнесмен всегда ведет бизнес как ему позволяют.
Danich писал(а):
Прибыль или совесть - выбор чаще поибыль.
Чиновники думают точно так же... так что имеем такое правительство, которое заслуживаем.
Не стоит питать иллюзии по поводу государства!
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Что то я не понял
Чиновник априори ВРАГ народа?
То есть не стоит его ругать за лень или преступную халатность?

Это что то новенькое.

Мировой опыт учит что государство создают в развитых странах для защиты и во имя интиресов граждан.

Что же это у нас за идеология такая, если ты призываешь смириться с таком отношением государства к гражданам.

Даже путин говорил однажды что нанят народом
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Danich писал(а):
Что то я не понял
Чиновник априори ВРАГ народа?
То есть не стоит его ругать за лень или преступную халатность?

Это что то новенькое.

Мировой опыт учит что государство создают в развитых странах для защиты и во имя интиресов граждан.

Что же это у нас за идеология такая, если ты призываешь смириться с таком отношением государства к гражданам.

Даже путин говорил однажды что нанят народом
Меня давно коробит от громких слов... про эту шнягу я в конторе наслушался - до старости хватит. Идеология закончилась в 1991 году... теперь главная идеология - бабло!
Никто с чиновников ответственности не снимает. Но и делать из коммерсов невинных овечек тоже не стоит. Человек осознанно травящий своих соотечественнико заслуживает не меньшего порицания... А у нас всем на все пох, как только вдали начинаю маячить денежные бамажки
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Злющий писал(а):
Никто с чиновников ответственности не снимает. Но и делать из коммерсов невинных овечек тоже не стоит.
меня давно коробит от громких слов, что коммесанты чего-то ещё должны государству, кроме налогов

и что у чиновников есть хоть какая-то ответственность, как быть членом педросии и орать о патриотизме

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Redneck® писал(а):
хотя бы с выхлопами разберитесь для начала...
Я вот разбираюсь,присоеденяйся www.buldozer.prav.tv/

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
В Америке давно эти законы .100 Метров от здания курить можно.И правильно.Плевать курильщикам на свое здоровье ...А с какого... я должен эту гадость вдыхать.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Naeel писал(а):
коммесанты чего-то ещё должны государству, кроме налогов
Не государству... людям. Или не удивляйтесь, что вас травят...
Карочи, димагоги, я на дачу, чао!
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
на дачу - в пробке смрадом дышать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Злющий писал(а):
Карочи, димагоги, я на дачу, чао!
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
herzabey писал(а):
Redneck® писал(а):
Danich писал(а):
И мы тоже люди. И поверь, очень противно вдыхать в ресторанах, кафе, на улицах дым сигарет нам, кто не курит.
Ну про рестораны можно запросто сделать как в аэропортах тех же кабинки, или курящие рестораны как закрытые клубы, куда не пускать некурящих. А вот про улицы побойся Бога - хотя бы с выхлопами разберитесь для начала...
ну как то выхлоп то особо не напрягает, когда идешь по пешеходным дорогам и тратуарам, а вот когда перед тобой идет какой-то утырок и дымит сигаретой, хочется его пыром в очко пнуть Amd whistling
помнится ты выступал за легализацию марихуаны. и тут же против простого курения, под воздействием которого никто в кадрах ютюба идиотом не выглядит, я уже не говорю о том, что эти болваны убивают людей на дороге и не только. ты уж в мыслях своих разберись сначала, прежде чем на жопу чью-то заглядываться.


Да и вобще считаю, что разрешая _ свадьбы, усыновление детей этими неполноценными , свободное курение косяков, раздача шприцов с героином и прочая толерастнутость - сгубит Европу быстрее, чем вред от курения.

П.С. Фото типа легких курильщика - обычный бред фотошопера. Спросите это у любого врача. А рак - болезнь генетическая, кроме воздействия прямой радиации.
Я уже не говорю о дискриминации.
  •  
  • +1
12-08-2011 
12-08-2011 
сам много курю но ненавижу когда все смолят на ходу и этот смрад в лицо другим попадает или мне. мерзко. пусть курят в сторонке. не хрен их дерьмо нюхать. это как пернуть под нос.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Валека писал(а):
Фото типа легких курильщика - обычный бред фотошопера.
Тешьте себя иллюзиями . Amd whistling
  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
Валека писал(а):

помнится ты выступал за легализацию марихуаны. и тут же против простого курения, под воздействием которого никто в кадрах ютюба идиотом не выглядит, я уже не говорю о том, что эти болваны убивают людей на дороге и не только. ты уж в мыслях своих разберись сначала, прежде чем на жопу чью-то заглядываться.
а ты меня ни с кем не путаешь? если я и мог что-то сказать за легализацию, то только в том же ключе, в каком и за бесплатный алкоголь - чем больше напьются/накурятся, тем быстрее естественный отбор произойдет, так что не надо пытаться меня на слове поймать.... и уж точно не тебе указывать, что мне делать

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-08-2011 
12-08-2011 
herzabey писал(а):
Валека писал(а):

помнится ты выступал за легализацию марихуаны. и тут же против простого курения, под воздействием которого никто в кадрах ютюба идиотом не выглядит, я уже не говорю о том, что эти болваны убивают людей на дороге и не только. ты уж в мыслях своих разберись сначала, прежде чем на жопу чью-то заглядываться.
а ты меня ни с кем не путаешь? если я и мог что-то сказать за легализацию, то только в том же ключе, в каком и за бесплатный алкоголь - чем больше напьются/накурятся, тем быстрее естественный отбор произойдет, так что не надо пытаться меня на слове поймать.... и уж точно не тебе указывать, что мне делать
Ничего не путаю. Естественый отбор - это для животных.
Так что в мыслях разберись - я вот, к примеру всегда послушаю пожелание, а не махну банальной фразой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов