12-08-2010 
12-08-2010 
после событий 10 летнейдавности,гдето с задеркой в месяц имел беседу со своим товарищем каппергангом........суть мысли профи впревые после подводных войн!обращаю внимание на данное высказывание. ВПЕРВЫЕ прилетел директор ЦРУ в Россию,не командующий ВМФ сраной америки а директор ЦРУ!!!впервые и я думаю в последний раз выплачены огромные деньги для военных офиц.25 шт баксов не официально 50 штук еаждому!!!!!простите но 119 человек погбли и тут такая шумиха!типа погибли русские солдаты!!!!!!!!!а вчечене кто досих пор гибнет???при мне была сбита корова! простите ми26 ,126 человек и плюс экипаж погибли в течении 2 минут.........это кто негры чтоли???не русские??....уклонился!короче по его данным америкосовская торпеда с урановым наконечником нацелена имено между командыым и арт атсеком ..типа такая мелкая подкалиберная фигня (для сухопутных )пробивает и детонирует заряд.Как в танковых войнах мелкий подкалиберный попадает в башню танка детонирует заряд и уничтожает команду.......вывод америкосы козлы уничтожили нашу современную лодку и откупились бабками

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Т.е. амирокосы решили: стрельнем и поглядим что будет - если завалим, то откупимся! Так что-ли? Интересный способ испытания оружия! Может с них предоплату тогда брать, а то вдруг решат термоядерную попробовать?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Vodila писал(а):
Т.е. амирокосы решили: стрельнем и поглядим что будет - если завалим, то откупимся! Так что-ли? Интересный способ испытания оружия! Может с них предоплату тогда брать, а то вдруг решат термоядерную попробовать?
Так это... Они уже климатическое оружие на нас испытали!!! Чур мне сто тыщ! Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Vodila писал(а):
Т.е. амирокосы решили: стрельнем и поглядим что будет - если завалим, то откупимся! Так что-ли? Интересный способ испытания оружия! Может с них предоплату тогда брать, а то вдруг решат термоядерную попробовать?
не не ......там все сложнее наши решили продать торпеду ШКВАЛ китайцам и в ходе учений показать эту вешь......суть такова что торпеда развмвает скорость ракеты в подводном положении и ампериикосы пытались не допустить эт от тендер........опасное маневрирование подлодки америкосов привело к непоняткам и непонятный шум со стороны русских второй америкос принял за открытие торпедных люков и сработал на опережение..........чистая вина америкосов!вот онии и завиляли жопой

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
кстати еще в советское время у моряков был термин подвыодная волна........утопили русскую подлодку........пропали 2 американских........типа того!при боевом патрулировании у берегов америки командир лодки получал героя СССР ......вернуться еще надобыло на базу

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Склонен верить источнику, т.к. есть друг бывший норвежский подводник. Во время совместного распития горячительных напитков он неоднократно рассказывал, что на норговской базе сразу после этих событий док с "чужой лодкой" охраняли часовые и даже самих норвежских военморов туда не подпускали.
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
т.к. есть друг бывший норвежский подводник.
завербован?ну признайся ....смотри в глаза

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
бывший норвежский подводник
Когда я с ним работал, он был уже гражданский, как и я... но в участии пендосов он не сомневался ни на минуту.
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Миxалыч писал(а):
завербован?ну признайся ....смотри в глаза
За мной уже выехали? Amd Surprised
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
Когда я с ним работал, он был уже гражданский, как и я... но в участии пендосов он не сомневался ни на минуту.
раслабсяя я тож гражданское быдло.....а амеросы виноваты о всем даже макдоналдсы не дают развиваться блинным и пельмекнным Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
За мной уже выехали
ну что ты!!!!!!прыгай в окно они уже у дверей........не доочениваешь руусские спецслужбы

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Миxалыч писал(а):
не доочениваешь руусские спецслужбы
Так нема же больше спецслужб весь личный состав пендосы разоблачили... целых 12 разведчиков. Wink
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
DimaOdessa писал(а):
пендосы разоблачили... целых 12 разведчиков
вот ты наивный одесит.......это ж как унаркоманов сдай курьера спаси 100кг героча Rolling Eyes

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Жаль ребят... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я служил на лодках точно таких же проектов, но на Камчатке. Как раз в конце 99 уволился... Вряд ли мы узнаем правду, но версия с американцами правдоподобна. Ребят уже не вернуть...
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Vodila писал(а):
Т.е. амирокосы решили: стрельнем и поглядим что будет - если завалим, то откупимся! Так что-ли? Интересный способ испытания оружия! Может с них предоплату тогда брать, а то вдруг решат термоядерную попробовать?
+ мульен

смысл??? Amd gmm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов