8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
принадлежность к Лексус клубу дает какие то гарантии того, что машина нормальная?
Какие-то гарантии дает при умелом подходе к анализу информации))))
Здесь не так у много людей, рыксятников больше, конечно, но суть в том, что "клубень", сталкиваясь с какой-либо проблемой непременно вывалит ее сюда, в целях получения совета, да и просто "поделиццо". Таким образо, вы можете отследить реальную историю машины - когда, что и как на ней делали и делали ли вообще. Я уж не говорю о том, что большинство ездит к одним и тем же мастерам, применив смекалку и знания из начального курса основ оперативной деятельности, вы в силах узнать о конкретном автомобиле практически ВСЕ)))))
Самое главное при покупке, чтобы авто было не бито (сильно) и не отжато, те.е не в предсмертном состоянии. А о таких вещах здесь узнать вполне реально.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
8-12-2010 
8-12-2010 
Красиво разложил! Amd Thumbs up
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
ага. он у нас такой)))

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Да, Михаил! Классно расписал.
А если принимать в клуб только по техническому состоянию авто - то это вообще бред! Так можно и до маразма дойти, что принимать только тех у кого машина новая! Amd wallbash
Тут уж каждый сам для себя решает Amd pardon Другой вопрос, что большинство адекватных людей дорожит своей репутацией и потому не захочет портить мнение о себе у других людей.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Мишаааа!!!! спасибо тебе за напоминалочку))))))
...тот самый вкус Rolling Eyes
Купить RX 300-330  в Новосибирске

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
А если принимать в клуб только по техническому состоянию авто - то это вообще бред! Так можно и до маразма дойти, что принимать только тех у кого машина новая! Amd wallbash



Так вот если плохое состояние у владельца подсказать ему,на подобие тех.осмотра с рекомендациями.Устранил,на тебе медальку.Чтоб народ знал что если машина клубная можно ее брать с закрытыми глазами.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Ты бы пошёл в такой клуб? Лично я - нет! Я людей вижу в первый раз, а они мне говорят, что у меня не машина, а сарай... и чтобы с ними общаться на равных - надо авто починить.
Я вот вообще может машину продам... И что теперь не могу тут общаться? Да я с RXа своего сниму клубные рамки и повешу их на запорожец и мне фиолетово будет, что у него омыватели фар не работают Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
у меня не работают омыватели фар Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Гриша, у тебя запорожец-на! Amd Green Не пиши у нас больше! Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Про общение не идет разговор ,может мастер какой с сто за советом пожалуйста. Речь о автомобиле одноименной марке с нашим сайтом.Что если есть признание от наших соклубников разве это плохо.А кому это не надо тот и не будет на это заморачиваться.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
kop9 писал(а):
Что если есть признание от наших соклубников разве это плохо.
Нет, я конечно фанат Тойоты\Лексус, но не настолько чтобы нуждаться в признании соклубников Amd bllll

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Fidelio писал(а):
kop9 писал(а):
Что если есть признание от наших соклубников разве это плохо.
Нет, я конечно фанат Тойоты\Лексус, но не настолько чтобы нуждаться в признании соклубников Amd bllll
гы гы. Уважением не разбрасываются. А заслуживают

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
А уважения владельцев Лексус. (читай людей достигших кой чего) думаю стоит того . . . .

_________________

Купить RX 300-330  в Новосибирске ГЫ ГЫ Купить RX 300-330  в Новосибирске

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Ты ваааще молчи, заслуженный! Amd Green У тебя машина не едет! Smile Коробка не фурычит Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов